• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Или пытались спасти Лютобелку от слетания Непосадки.:moustached:
Или не пытались.
Кстати, Даргл, а что там за мафличка-то такая не знаешь, стремная, что они на проворачивание дела с анонимкой про Ежика сразу босса направили?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Dargl

Обитатель
Или не пытались.
Кстати, Даргл, а что там за мафличка-то такая не знаешь, стремная, что они на проворачивание дела с анонимкой про Ежика сразу босса направили?
Ты вроде должна знать как наша Лютобелка увлекается порой суперхитропланами.:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если получится, то принимаюсь за тех кто её выгораживал.:moustached:
Это очень мило, когда в случае неуспешности твоего замечательного плана, мафличка, возможно, уже получит полный контроль голосов на голосовании. Их семеро, как любезно сказала мне Джейн. Плюс блок. Нас 22. Вот и считай. Но ты же так уверена, с чего бы это?
Ладно, я в отличие от тебя могу заблуждаться, удаляться с форума я не буду, разумеется, но если Лютобелка будет мафом, то я не буду играть в мафии игр 7 :doh: Будет полезно мне как раз. Совместим печаль от моей лошаристости с полезным.
 

Вереск

Гость
Это все очень занимательно, но тут парой страниц назад уже было про пари и этику.
Зачем приплетать внеигровые вещи?
Меня это в свое время жутко взбесило с УМом, у которого кончились аргументы. И сейчас бесит.
Хочешь сделать перерыв - сделай, зачем манифест из этого устраивать?
 

Dargl

Обитатель
Лютобелка будет мафом, то я не буду играть в мафии игр 7 :doh: Будет полезно мне как раз. Совместим печаль от моей лошаристости с полезным.
Это попытка психологического давления - но я на неё не куплюсь.
мафличка, возможно, уже получит полный контроль голосов на голосовании. Их семеро, как любезно сказала мне Джейн. Плюс блок. Нас 22. Вот и считай.
Если она маф и мы её не посадим - то так и будет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это попытка психологического давления - но я на неё не куплюсь.
Какая попытка. Я же уже написала пост. Как можно давить уже написанным, тем более к тебе лично абсолютно никаким боком не относящимся. Достаточно странная логика у тебя.
Психологическим давлением было бы:
- извини, Даргл, но если ты проголосуешь в Лютобелку, то я не буду с тобой разговаривать три года
или там:
- извини, Даргл, но если ты сделаешь это я найду тебя и побрею налысо
А так мне все равно, если честно, будешь ты в нее голосовать или нет. С моей точки зрения, если ты в нее проголосуешь как мирный житель сейчас, то ты очень плохой мирный житель. А если ты маф, то я так и подозреваю. Но вот если я заблуждаюсь, тогда именно в том случае мне самой и нужен отдых от мафий и это будет только польза. Такие дела.
 

Dargl

Обитатель
Я сегодня уже писала что думаю о цели подобных приставаний. Сбить с толку, отвлечь внимание, усилить конфликт с тем кого ошибочно назвали.
Я не вижу смысла спешить и вываливать список наполовину наугад - всё равно наверняка можно посадить только одного. А там глядишь и проверки появятся.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я сегодня уже писала что думаю о цели подобных приставаний. Сбить с толку, отвлечь внимание, усилить конфликт с тем кого ошибочно назвали.
Я не вижу смысла спешить и вываливать список наполовину наугад - всё равно наверняка можно посадить только одного. А там глядишь и проверки появятся.
Звучит как "стреляйте лучше меня, а не Вереск, я не очень ценный маф"

Мориарти :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хочешь сделать перерыв - сделай, зачем манифест из этого устраивать?
Какой еще манифест может быть, если я сама не в курсе кто Лютобелка ибо уж точно ни в каких мафличках не состою, даже если она там есть. Манифестом было бы, если мы обе были в мафличке и я блефовала на паблик. А так сама буду виновата же. И если че, я тоже против манфестов такого рода как был у Матрешкина. Хотя, к слову, ему и тогда-то никто не особо поверил. Посадили же, бедняжика.
Мне хочется пересадить полпаблика :cry:
Я сегодня уже писала что думаю о цели подобных приставаний.
А раньше ты всегда неплохо их поддерживала и даже выдвигала сама.
 

Вереск

Гость
Арлисс, но тебя-то не сажают, в отличие от УМа. Вот я и удивляюсь.
Звучит как "стреляйте лучше меня, а не Вереск, я не очень ценный маф"

Мориарти :doh:
Да, ты нас раскрыла. Давай я ещё пару кругов нарежу и скажу "нет, в меня, голосуйте в меня"!:facepalm:
А вот фигвам. Народная индейская изба.
 

Dargl

Обитатель
А раньше ты всегда неплохо их поддерживала и даже выдвигала сама.
Ты что-то путаешь, ну я надеюсь что дело в этом.
Потому что это неправда, никогда я по паблику не бегала с приставаниями к другим людям и требованиями от них списка мафов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Потому что это неправда, никогда я по паблику не бегала с приставаниями к другим людям и требованиями от них списка мафов.
Ты очень умело ушла от формулировки.
Значилось:
Я не вижу смысла спешить и вываливать список наполовину наугад - всё равно наверняка можно посадить только одного. А там глядишь и проверки появятся.
Списки подозреваемых ты всегда оглашала. И проблем у тебя с этим никогда не было, уж извини. Тем более мне смешно про проверки. Какие проверки. Джуди вчера убили, а в условиях полнейшей смены статусов и когда по паблику и мирных что хищников, что травоядных гуляет выше головы я даже не знаю как вообще смотреть на эти проверки, если про них нам расскажут вообще.
 

Dargl

Обитатель
Списки подозреваемых ты всегда оглашала.
В паблике?:fools:
Я даже поискала и не нашла.
Пруф будет?:ходок:
Какие проверки. Джуди вчера посадили, а в условиях полнейшей смены статусов и когда по паблику и мирных что хищников, что травоядных гуляет выше головы я даже не знаю как вообще смотреть на эти проверки, если про них нам расскажут.
Любые проверки это инфа.
А ещё некоторые игроки выбудут и соответственно отсеются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу