• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Смотрю на этот пост и не могу избавиться от ощущения сильнейшего déjà vu.
Доктор Аллен, знаете, я ещё и черепа чищу. Скальпелем и препаровальной иглой, а они, заразы, не длиннее двух см. :facepalm:
 

Dargl

Обитатель
Знаешь, есть такой прием - наедь первым
Ага, после хода.:D
Если я сейчас сяду, то почти уверена, что Даргл - маф. Потому что сажать меня, когда я мирная с нихрeна - тяжело.
Это такое отвлечения внимания от Арлисс?:rolleyes:

Вообще не припомню, чтоб я упоминала тебя сегодня хоть раз в списке подозреваемых. И каким же тогда боком я могу иметь отношение к твоей гипотетической посадке?:writing:
Всё чудесатее и чудесатее.:D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И каким же тогда боком я могу иметь отношение к твоей гипотетической посадке?:writing:
Я ищу героя :D

По моим прикидкам это могут быть ты, Арлисс (кстати) , Вереск и Наама . Потому что я защищаюсь, когда я мирная как раненый медвед. Так что меня обычно не сажают , а стреляют :shifty:

Ладн, просто меня вроде еще ни разу не сажали мирную с форума. Но все когда-то бывает в первый раз. И мне хочется думать , что это осилил кто-то могучий.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Лютобелка

Демократичная обитатель
Сажали тебя. В Рыцарях Республики. Я помню, потому что сама тогда была мафиезиной один раз из пяти.
Я ж там была в подполье мирактивом вроде :annoyed: Ну в смысле мирные сажают. Если мафы с нейтралом шапками закидали - это не в счет :stop:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А ещё, это было сто лет назад, я даже не вспомню название игры. Возможно, что Брильянтовая рука, емнп. Там вы предложили сами себя на посадку в первый ход.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А ещё, это было сто лет назад, я даже не вспомню название игры. Возможно, что Брильянтовая рука, емнп. Там вы предложили сами себя на посадку в первый ход.
Гыы ну да, но там вообще стремно было. У покойников ограничений не было никаких.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Знаешь, в этой игре больше всех шансов тебя посадить у Наамы.
Мне кажется она точно знает что-то про Нааму, что не знаем мы. Наамва все же играет, инфа точно сотка, только я не могу понять кем :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
то что Лютобелка вот прям сейчас свободно общается на отвлеченные темы,
лишний раз доказывает ее мирность
или она купила пион уклоняющийся, как я.
А чего? Ход сделан, на 99% меня посадят. Уля и Никс + подмена. Там еще какой-нибудь Грейв/Торонто/Эшлинг вылезут с вот такими глазами :puppyeye:, проголосовавшие в меня.
 

Aisling

Гость
То есть это лечится очень долго:koshmarrrr:
Да, согласна, что тут не лечиться надо, а скорее заражаться инфекцией)))
Год назад когда я только начала играть, было больше отвлеченного трепа, ржача, отыгрышей, дурок и пр. ну, трава зеленей была тоже, понятно :p
Сейчас с порога допрашивают, за белых или за красных. И попробуй не ответь))) Причём, как ты понимаешь, среди вопрошающих тоже есть и тех и других в количестве. Поскольку мимикрия:D.
Вот, смысл игры в том и есть, чтоб всех по поведению в паблике разгадать и мафиоз посадить :) Ну это если ты не мафиоза, конечно)))
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Не стони. Даргл вон практически уверена, что посадят меня. Я вижу по ее шапке.
Ну только если каким-то образом мафы вообще и близко сегодня не были под угрозой и вбрасывать им без нужды. Но это тоже фигово. Т.к. значит сяду не я , а другой мирный.
 

Ekz

Обитатель
Посадят одного [если повезет], а убьют многих. Я за второй вариант больше переживаю :sorry:
Придётся экспертизу делать? :hug:
Я помогу!

Что-то меня уже понесло, как фанеру над Парижем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу