• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Зверополис: Новогодний переполох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gravemaster

Обитатель
Я знаю, к кому присоединился Ник
5ee0de66c0e659ab3284ca1461b39ff2.png
 

skaLLy

Обитатель

Rina

Мать Котов
Джуди узнает что Ник присоединился к мафам?
*озирается рассеянно по сторонам, вроде никого нет, на всякий случай уточняет.
-Это ты сейчас у меня спрашиваешь?:puppyeye:
сейчас посмотрю
 

Natalia19957

Обитатель
Думаешь Наамва работает на пару с мафами :question: Они приплачивают ей за лирику, чтобы нас запутать?
Я поняла, сорян, я лирику по праздникам читаю:facepalm:
Теперь ясно, да печалька:unsure:
 

Марк Тремонти

Обитатель
К.Дроздов внимательно изучил вторую анонимку. Возможно, кто-то получил часть ответов, но не он.
Ни к кому не обращаясь, дрессировщик сказал.
- Если анонимки от настоящей Джуди, то всё куда хуже, чем мы думаем. И дело даже не в Нике, а в том, что данные проверки она не сообщила. Ник мог быть завербован Яксом, об этом уточняли в дневных новостях.
- Если это не настоящая Джуди, то надеюсь, что настоящая объявится.
 

Вереск

Гость

Gravemaster

Обитатель
Хто тут у нас енот? Выходи на казнь смертную :shifty:
Не один енот, а целая команда:stop: Охранять город - это хорошо, но охранять галактики - совсем другой уровень. Да и платят там лучше:sneaky:
 

Янта

Обитатель
А мирактивы не хотят сказать нам ничего?
Ну там чей статус одинаковый или кто хищник?
Или что полицейский отряд начал собираться вместе и скоро закажет пончики и кофе.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Теперь ясно, да печальк
С другой стороны, при условии, что непосадки в игре есть только у мистера Бига, нудика и Ника, который уже не может играть, получается, за мирный город, остались лишь выпытать у мафиезин реально ли они решили заблочить именно голос того, кто голосовал в Вереск и почему, и тогда все станет гораздо прозачнее в плане голосования :doh:
 

Ёжик

Гость
Не один енот, а целая команда:stop: Охранять город - это хорошо, но охранять галактики - совсем другой уровень. Да и платят там лучше:sneaky:
Ну да, целая команда мафов.
Ты там состоишь? Сколько вас? Какие еще имена тебе известны? Сколько тебе заплатили за убийство невинной Миры? Отвечай сейчас же! :rage:
 

Gravemaster

Обитатель
Ну да, целая команда мафов.
Ты там состоишь? Сколько вас? Какие еще имена тебе известны? Сколько тебе заплатили за убийство невинной Миры? Отвечай сейчас же! :rage:
Мне известно только то, что вчера изменник Златогрив отказался преклонять колено перед Истинным Королем. Вероятно, сегодня мы лицезрели последствия его ошибки.
 

Вереск

Гость
Хто тут у нас енот? Выходи на казнь смертную :shifty:
В третьих звездных войнах им был анброкен. Rip. Вы только что наблюдали проявление кошачьего склероза. И даже +7 внутри деревенского дома не умаляют...
Это была Лео.
 
Последнее редактирование модератором:

Ёжик

Гость
Мне известно только то, что вчера изменник Златогрив отказался преклонять колено перед Истинным Королем. Вероятно, сегодня мы лицезрели последствия его ошибки.
Апасно, апасные речи... Нас тут 3/4 паблика параноиков :unsure:
В третьих звездных войнах им был анброкен. Rip.
Я веду себя как ленивец :koshmarrrr: Нужно срочно узбагоиться.
 

Naama

Гость
Анонимка #4

А может, это просто мираж?
И он растает так же, как дым.
Ты думал, что любовь – это блажь.
Ты просто никогда не любил.
А может, это просто мираж?
Мираж волшебной нашей любви.
Ты думал, что любовь – это блажь.
Ты просто никогда не любил.

Я тебя нашла. Кто ещё пойдет к троим игрокам сразу? А ты уже выбрал... :cry:
Ёжик ходила к Янте, Наташе с цифрами и Фиорону.

P.S. Не верьте фейкам.

Анонимка #5

Кто сказал, что Сахара-Сити убогий раён?
Там паслось 9 травоедов, не то что в грызунах.
А больше никого в этом раёне и не могло пастись, остальные шныряли.

Хишник :лев:
 

Вереск

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу