• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Бухучет. Закрытие года

slip

Обитатель
парик у меня, от тебя Квинту нужна шапка, памяти у тебя никакой, слипа, а все туда же...:envy:
это ты все перепутал, Гай Юлий. у тебя лавровый венок. а парик у меня Катул клянчил, чтоб тебе на бошку одеть:doh:
 

Nixe

Гость
Nixe Пфф .. ты еще за мой предыдущий вылет не расплатилась, а гляжу уже в новые долги норовишь влезть :rolleyes:.
А кто тебе На вечеринке у Аида вина наливал из собственной бочки??:devil: Я уже молчу о попкорне:oops:, Катул напился и упал - ничо не видел:angelic: но не факт
 

arimana

Гость
Четыре нейтрала? А не жирно будет?
В одноклановой мафии, да если 28-32 наберется, да с кладовщицей-вербовщицей (маф тоже не может отказаться от вербовки?? - вижу, может! ) - нее, не жирно! :oops:
 

arimana

Гость
я, кстати, не понимаю, как может победить кладовщица. она же только вербовать умеет:annoyed: и то не больше двоих.
Мы щас понамекаем и к вечеру все будет - и вербовка троих, и контроль голосов, и еще чего-нить неожиданное. Рандори придумает :proud:
 

slip

Обитатель
Мы щас понамекаем и к вечеру все будет - и вербовка троих, и контроль голосов, и еще чего-нить неожиданное. Рандори придумает :proud:
погоди, это я еще кроме роли кладовщицы ничего не прочитала:devil laugh:
 

arimana

Гость
Сверху Снизу