• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Доколе же ты, Катилина?

Как делаем ходы сегодня?

  • один в 17.00 (с риском долгого подсчета и отсутствия лирики), второй в 22.00

    Голосов: 5 50,0%
  • один, в 22.00

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Мне кажется, или Cocaine Mother имеет что-то против буквы А? :question:
Хм. Я обдумаю кандидатуры Алфера и А.Городецкого. Похоже, что ты, галл, обладаешь некоторым уровнем гражданской сознательности. Хорошо, теперь ты второй в моем списке подозрений. Если постараешься, даже можешь стать третьим:rolleyes:
 
Хм. Я обдумаю кандидатуры Алфера и А.Городецкого. Похоже, что ты, галл, обладаешь некоторым уровнем гражданской сознательности. Хорошо, теперь ты второй в моем списке подозрений. Если постараешься, даже можешь стать третьим:rolleyes:
Нет, римлянин, таким образом тебе не подкупить гордого сына Галлии! :ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если постараешься, даже можешь стать третьим:rolleyes:
Это че, ты меня наверх передвинешь :question: передвигай хотя бы тогда все же по мафиозным подозрениям, а то я чувствую себя неловко, когда меня выносят за статистику и сразу хочется подзарвать ее еще больше и Фиорона, который неправильно считает воскрешариков. Один день, Фиорон, один день
d50.gif
 

AnnaBel

Обитатель
Rosamund - О, Цезарь - и глаза девушки затуманились, - он просто Бог в обличье человека, согласна, подруга? Кстати, а ты знаешь что его древнейший род ведет свое начало от Энея, того самого, да-да, героя Троянской войны, основателя Рима, чьей матерью по легенде была сама Венера. Конечно, в нем так и чувствуется божественное начало.
Щеки Аннабелии покрылись легким розовым румянцем.
- Я слышала, что ты голосовала за Цицерона, - вдруг резко обернулась она к Розамундии, - он же невзрачный тюфяк! Как можно выбирать такого, когда Цезарь поддерживает Гибриду? Кстати, ты видела красавчика Марка Антония - племянника Гибриды? О! ему сейчас 20, таааакой мииилый :oops:
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
А эти ужасные римские сплетницы уже целую историю взаимоотношений придумают.
Нормальные мы римские сплетницы:stop:, можно сказать легендарные, во всяком случае не отговариваем иноземных моряков передать подружайке рынду с галеры на которой служат.
Где, кстати, Цезарь?))
А вы с какой целью интересуетесь гражданочка?:question:Цезарь - супруг мой прошлоигровой. Тогда он все по виллам да куртизанкам окусывался. Сейчас хз. Вы куртизанка?
 

Rosamund

Рози Мафиози
А вы с какой целью интересуетесь гражданочка?:question:Цезарь - супруг мой прошлоигровой. Тогда он все по виллам да куртизанкам окусывался. Сейчас хз. Вы куртизанка?
Хотела его с АннаБель познакомить:smirk: Я не куртизанка, а местная сваха:in love:
 

AnnaBel

Обитатель
- Цицерон умеет уговаривать...:D
- А я тебе, что говорю? пустой болтун и все. Не то что Цезарь, его ждут великие дела! И мир еще услышит о нем, я верю в это. И какая-нибудь Галлия содрогнётся под его неукротимой волей и гениальным умом. Но да, пошли глядеть мужиков. Кстати, не то чтобы это было особенно прилично римской женщине, но не сходить ли нам на гладиаторские бои? Да-да, я знаю, они там все толстячки, но эти бои так будоражат кровь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу