• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Доколе же ты, Катилина?

Как делаем ходы сегодня?

  • один в 17.00 (с риском долгого подсчета и отсутствия лирики), второй в 22.00

    Голосов: 5 50,0%
  • один, в 22.00

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну так и наших консулов не факт, что вычислят на первых ходах. А могут и вообще не вычислить, если повезет.
Да, но куда они будут стрелять. М? Хз но на моей памяти рейтинг успешности у мирактивов с пушками где-то сильно ниже 50 % в начале игры .
Не подозрительно?
Наше голосование за/против SCU с нами всю игру. И если мы заподозрим этого несажаемого, то ясен пень, сразу вжарим СЦУ :wth: :^)

Или есть мнение , что он может сесть, то есть не сесть прямо в этот ход ? :wth: :^):wth: :^):wth: :^)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да, но куда они будут стрелять. М? Хз но на моей памяти рейтинг успешности у мирактивов с пушками где-то сильно ниже 50 % в начале игры .
На моей памяти в других мирактивов стреляли очень редко. Буквально 2 раза такое было. У вас конечно опыт гораздо больше, но все таки. Найдут куда, не обязательно сейчас, главное что бы он был вообще этот килл.
Наше голосование за/против SCU с нами всю игру. И если мы заподозрим этого несажаемого, то ясен пень, сразу вжарим СЦУ :wth: :^)
Или есть мнение , что он может сесть, то есть не сесть прямо в этот ход ? :wth: :^):wth: :^):wth: :^)
А может все таки непосадку/неубивайку сбить сразу пока есть возможность, а не потом когда-нибудь?
 

Naama

Гость
На всякий случай запоминает тех,
Ну то есть вас прильщает мысль о дополнительном килле для мафии? Заметьте, мирактив, получив свой килл, не факт что будет обладать точными кандидатами на получение пули в лобешник, а мафам всё по барабану: стреляй не хочу, своих итак знаю. Но раз кольцо мышления у некоторых сжалось вокруг "кто против - тот маф", то ладно, ваше право, можете подозревать. У нас свободный Рим (нет) :doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А может все таки непосадку/неубивайку сбить сразу пока есть возможность, а не потом когда-нибудь?
Эт да, но не забесплатно, а за второй мафиозный килл, на секундочку.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А что , кстати за


Какая разница между ссылкой и казнью ? :question:
Из ссылки вернуть можно. Один раз за игру. Роли будут раскрываться только в случае казни.
Ну я короче не согласна, потому что 2 килла в ход - слишком жирно для мафов. Но если мирные так горят желанием поскорее умереть, то.. :rolleyes:
У нас тут еще и нейтралы с киллами есть. Так что килл мирным необходим хотя бы для баланса.
 

Cocaine Mother

Гость
А что , кстати за


Какая разница между ссылкой и казнью ? :question:
и касаемо голосования. я подумала, и решила вот что.
1. роли отправленных в ссылку игроков при выбывании не раскрываются. казненных, соответственно, раскрываются.
2. до возвращения Помпея, но не ранее третьего хода, можно однократно вернуть в игру сосланного игрока. для этого в добавок к голосованию на посадку в личке с ГМом нужно указать ник того, чьего возвращения вы хотите. модификаторы голосов на это голосование не распространяются, подмены тоже. у всех строго один голос.
3. при равенстве голосов в голосовании на возвращение из ссылки, в игру не возвращается никто, голосование может быть повторено на следующий ход. если не вернется Помпей.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
они могут блокнуть Публием вместе со всеми АСками мирактивов.
Ну посмотрим. Но блок всех мирных АС + голосования - жырно для первого дня, когда "не судить". Независимо от СЦУ :confused:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну то есть вас прильщает мысль о дополнительном килле для мафии? Заметьте, мирактив, получив свой килл, не факт что будет обладать точными кандидатами на получение пули в лобешник, а мафам всё по барабану: стреляй не хочу, своих итак знаю. Но раз кольцо мышления у некоторых сжалось вокруг "кто против - тот маф", то ладно, ваше право, можете подозревать. У нас свободный Рим (нет) :doh:
Повторюсь, что у нас еще и нейтралы с киллами. И мы одни несчастные с одним только голосованием:cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Карамелина, ты уже ушла спать :question:
d6d4597b836f80aa7e5edf5195732abb-full.png
Для красоты, чтобы не выглядело совсем сухо, я пририсовала два дерева.
 

Rina

Мать Котов
Ну посмотрим. Но блок всех мирных АС + голосования - жырно для первого дня, когда "не судить". Независимо от СЦУ
А с другой стороны, как было бы чудесно выманить у мафов такую клёвую одноразовую АС на ровном месте.
 
Ну я короче не согласна, потому что 2 килла в ход - слишком жирно для мафов. Но если мирные так горят желанием поскорее умереть, то.. :rolleyes:
А что же это вы, римская гражданочка, себя к мирным не причисляете? :fools:
 

Naama

Гость
Повторюсь, что у нас еще и нейтралы с киллами. И мы одни несчастные с одним только голосованием:cry:
Повторюсь, что на данный момент мы не обладаем такой информацией, при которой килл остро необходим. В конце концов не всегда килл мирактива/мирного жителя уходит в нужное русло и в итоге игрок помогает не своей стороне а как раз-таки нейтралам и мафам с киллами ;)
Эх, килл с первого хода у мирактива - такая непредсказуемая штука))
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Повторюсь, что у нас еще и нейтралы с киллами.
Кстати, соглашусь, дочитала до нейтралов - там все серьезно :confused: У одного килл через ход, он может навербовать себе детишек тоже с пушками (при везении). А у второго я не поняла "Казнь" - это килл который каждый ход, или что-то с голосованием :annoyed:
 

Cocaine Mother

Гость
Кстати, соглашусь, дочитала до нейтралов - там все серьезно :confused: У одного килл через ход, он может навербовать себе детишек тоже с пушками (при везении). А у второго я не поняла "Казнь" - это килл который каждый ход, или что-то с голосованием :annoyed:
Как я понял, для активации казни нужно его посадить сначала (ну, чтобы он большинство на голосовании набрал)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В конце концов не всегда килл мирактива/мирного жителя уходит в нужное русло и в итоге игрок помогает не своей стороне а как раз-таки нейтралам и мафам с киллами ;)
Эх, килл с первого хода у мирактива - такая непредсказуемая штука))
Прямо с первого хода мирактив кинется стрелять в кого попало, ага. Нет. Но завтра-послезавтра и т.д. нас будет меньше, мы вообще можем не принять этот SCU когда он нам будет нужен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу