• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Доколе же ты, Катилина?

Как делаем ходы сегодня?

  • один в 17.00 (с риском долгого подсчета и отсутствия лирики), второй в 22.00

    Голосов: 5 50,0%
  • один, в 22.00

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
- Спасибо, сестра :hug:
Я тебе честно скажу, как опытный заводчик Цезарей, там не за что вообще. Он как мимолетное виденье, пробегает между виллами с куртизанками к куртизанкам, и бухает при этом. Но обаятельный, не отнять:doh:
 

Unbroken

Обитатель
Перпетуя нынче перпетупит, но она каменными волосатыми лодыжками чует, что лет через пятнадцать (или сколько там до ПР) Цицерон нам понадобится. Поэтому дайте Цицерону Сцу!
 

Rosamund

Рози Мафиози
Кстати, ты видела красавчика Марка Антония - племянника Гибриды? О! ему сейчас 20, таааакой мииилый :oops:
АннаБель, ты как всегда, тебе и Цезаря подавай и Антония!
Кстати, не то чтобы это было особенно прилично римской женщине, но не сходить ли нам на гладиаторские бои? Да-да, я знаю, они там все толстячки, но эти бои так будоражат кровь!
Всё-таки хотят тут крови и убийств... :doh:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Нет, Антония я тебе посоветовать хотела, раз мне Цезаря отдали без боя.
Приму твой совет к сведению)
И ещё - Колизей, лучшие места и холодного вина, ммм
Вот, нас уже трое на поход, смотреть бои толстячков) Возьмем вина, Цезаря, Антония и еще кого-нибудь для вас и пойдем:hug:
 

Nixe

Гость
Вот, нас уже трое на поход, смотреть бои толстячков) Возьмем вина, Цезаря, Антония и еще кого-нибудь для вас и пойдем:hug:
Я с собой возьму Кота, если никто не против, и кого-нибудь посимпатичней для компании нужно найти, да.
 

slip

Обитатель

slip

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу