• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Доколе же ты, Катилина?

Как делаем ходы сегодня?

  • один в 17.00 (с риском долгого подсчета и отсутствия лирики), второй в 22.00

    Голосов: 5 50,0%
  • один, в 22.00

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов

AnnaBel

Обитатель
Rina Охохох! Вот так постоишь один раз с непонятым мужиком, просто рядом! Просто разок кивнёшь ему от страху, чтобы ненароком не зашиб, варвар же, что с него возьмёшь? А эти ужасные римские сплетницы уже целую историю взаимоотношений придумают.
- Женщина, да-да! Я к вам обращаюсь, женщина с огромным черным котом, вы-вы, да! Он не мой! Попрошу это запомнить и еще лучше записать, ну вдруг вас память подводит? Я честная римская женщина, патриотка.
 

Cocaine Mother

Гость
Для тех, кто собирается все-таки сегодня судить (жертвы, между прочим, угодны Юпитеру), предложу несколько возможных кандидатур:

1. Астерикс. Все чинно и мирно с основных аккаунтов, а он с игрового. Что-то скрывает. Определенно его можно линчевать.
2. Аннабель. Она едет в столицу, и мафия будет ей только мешать. Я забочусь об Аннабели, поэтому я считаю, что освободить ее от мафии будет благом.
3. Арлисс. В отсутствие Фиорона и Екз она находится в топе самых живучих. А чего она такая живучая, а?:devil:
4. Слип. Она крайне опасна, любое ее присутствие в игре угрожает тем, что вас - именно вас! - прочтут и сотворят идеальный план. Если она присутствует в мафиозной личке, а моя интуиция говорит о том, что она присутствует - это очень страшно.
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother Арлисс буквально только что первым ходом вынесли.
Хм. Fioron, в твоей статистике Арлисс прожила 1 сутки или 4 (вынесли на 5 день вместе с Джейн - 1 сутки пребывания мертвой)? Это критически важно для голосования здесь. Можешь ответить в обсуждении.
 
Предлагаю судить Cocaine Mother :ходок:
1. Он не под игроакком - ему нечего скрывать. Страшный человек.
2. Он голосовал за оптиматов с казнью. Вопиющая кровожадность.
3. Он не входит ни в один из топов. Ему нечего терять.
 

-Arliss-

Форумная Радость
ля тех, кто собирается все-таки сегодня судить
То есть для меня.
3. Арлисс. В отсутствие Фиорона и Екз она находится в топе самых живучих. А чего она такая живучая, а?:devil:
Очень мафиезный вопрос :rage: Это их вечно заботит чья-то живучесть а не признаки маф/не маф, как критерии выноса :envy:
 

AnnaBel

Обитатель
2. Аннабель. Она едет в столицу, и мафия будет ей только мешать. Я забочусь об Аннабели, поэтому я считаю, что освободить ее от мафии будет благом.
Что ты так за меня переживаешь? Я еду в столицу в пятницу, а до пятницы я совершенно свободна :rolleyes: И потом я и со сходки сумею поиграть, сколько раз такое было. У меня опыта море. :волк: Я его последующим поколениям уже могу передавать.
А вот насчет Слип, я с тобой соглашусь, я бы шмальнула.
Да.
 

Cocaine Mother

Гость
голос в ГМа считается невалидным и будет посчитан как голос в себя:devil laugh:
Моя интуиция говорит, что ты в мафличке. Может, ты прямо сейчас присутствуешь при очередном коварном плане Катерины! И ты еще смеешь утверждать, что ты обладаешь достаточной властью, чтобы зачесть голос против тебя за голос в себя?!
...а хотя да, обладаешь же...
Очень мафиезный вопрос :rage: Это их вечно заботит чья-то живучесть а не признаки маф/не маф, как критерии выноса :envy:
все равно в первый ход этих признаков нету:envy: но заметь, я считаю, что Астерикс и Аннабель более достойные кандидатуры для голосования первого хода!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу