• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Доколе же ты, Катилина?

Как делаем ходы сегодня?

  • один в 17.00 (с риском долгого подсчета и отсутствия лирики), второй в 22.00

    Голосов: 5 50,0%
  • один, в 22.00

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вы нам очень помогли, повторюсь.
Ни на что не влияет
pardon.gif

С моей точки зрения :doh:
 

Cate

Гость
Предлагаю сделать так. Город линчует Рейнис. Помпей копирует у Лютобелки (Марк Порций Лека) унаследованную АС3 Лентула в виде допкилла, убивает Лютобелку. Таким образом, у мафии проходит 1 мафкилл, и на следующее утро город встречает рассвет без мафии (если я чего-то не путаю). Если Помпей согласен, я не буду голосовать, и таким образом вылетаю, оставив Помпею весь Рим :doh:

Помпик, дорогой! Что думаешь?
 

Corvus Corax

Гость
Стрелять в него мы, разумеется, не будем.
Спасибо, уже вчера попробовали? )

Помпик, дорогой! Что думаешь?
Ладно, мутить надоело. Не мое это.

1. На мафкилл идет Белка.
2. Цетег Старк имеет счастье обладать АС-3 Лентулла, которую я в нее и перенаправлю - это их второй мафкилл.

События пойдут так, по приоритету:
1. Перехват АСки Цетега
2. Голосование
3. Киллит Белка (мафкилл)
4. Киллит Цетег (перехваченной аской, отложенно, но с локальным приоритетом за счет аски нейтрала).
5. Киллит Цетег (своей аской, если не #4 ).

Поэтому, если все проголосуют за Лютобелку, а я перенаправлю Аску Цетега, это будут два единственных убийства, и в этот ход мафия уйдет одна, без жертв среди мирного населения.
 
Последнее редактирование модератором:

Corvus Corax

Гость
Corvus Corax псс ничего не трогай и победа твоя.
Неа.
Стратегически шансов не было с того момента, когда вылетел Катилина (да, с первого хода). АС3 и АС4 - мощные и бесполезные штуки (активизируются только после проваленного голосования, - а после вылета Анбро непосадку уже не оправдать), - АС4 срабатывает после голосования, то есть, максимум что я могу успеть, - отключить один голос (проскрипции). Все равно будет следующее, (и последнее) голосование.
Тактически шансов нет, потому что, как ни прикинь, трое мирных останутся, что бы меня засадить (ну или маф, имеющий приоритет по комкиллу.).
Слишком долго вас искал...

Вообще, конечно, я открыт к переговорам.
PS. И да, за SСU. Власть консулу Гебриде! :D
 
Последнее редактирование модератором:

Corvus Corax

Гость
Флэшбеки с Диснея. Мало того, что мафия гуляет по паблику, так еще и на пару с нейтрвлом решают, кому победить: городу или нейтралу :D
Вообще на ничью согласен, мне и в Сирии хорошо, а то в вашем Риме опасно очень :D
(после вскрытий ситуация, имхо, патовая)
 
Последнее редактирование модератором:

Cate

Гость
1. На мафкилл идет Белка.
2. Цетег Старк имеет счастье обладать АС-3 Лентулла, которую я в нее и перенаправлю - это их второй мафкилл.
:moustached:
ПС "Отомстите за меня" - при выбывании Лентула после принятия SCU, его АС3 наследуется по алгоритму Марк Порций Лека - Гай Корнелий Цетег - Луций Сергий Катилина - Семпрония.
1. АС-3 Лентулла у Лютобелки. Как и общий мафкилл.
2. По АС2 Помпея можно воспользоваться этой унаследованной АСкой Лютобелки Лека в ее же собственный адрес.
3. АС2 Помпея проходит раньше доп.килла (пункт 14 в алгоритме), Лютобелка выбывает.
4. Общий мафкилл команды переходит к оставшемуся члены банды - Рейнис Цетег.
5. Мафкилл проходит в любом случае (так сказала слип).
Что меня немного удивляет, т.к. голосование на линч идет 11 пунктом. До основного и дополнительного мафкиллов (пункт 14).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу