• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Доколе же ты, Катилина?

Как делаем ходы сегодня?

  • один в 17.00 (с риском долгого подсчета и отсутствия лирики), второй в 22.00

    Голосов: 5 50,0%
  • один, в 22.00

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Было принято решение казнить скрывавшегося все это время под личиной галла Публия Корнелия Лентула Суру (Астерикс).
Ох, уж мне эти голуби!:ходок: Я угадала:proud:
Избранный консул Децим Юний Силан (Корица) возвращался сегодня домой в приподнятом настроении.
Не угадала:( Корица, мне жаль, что до тебя добрались:cry:
 

Cate

Гость
Ужасно не люблю самовскрытия, но придется :shifty:
Вчера на меня, Гибриду, натравили банду бедняков, чтобы избили меня за еду, и теперь анонимки я писать не могу.
Однако мои рабы вышли на след подлого гада, и выяснили, что нанимателя зовут Гай Корнелий Цетег, он любит розавинькое и хлопать невинными глазками. Ну, вы поняли - это Рейнис Старк. Давайте ее и линчуем.
SCU мне не надо, ореол святости останется со мной до конца :angelic:
Помпика прошу не вскрываться :annoyed: Возможно, будут стрелять в бесполезную меня, и пусть не зацепят больше никого :лев:

П.С. не совсем поняла, почему был только 1 мафкилл.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу