• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Доколе же ты, Катилина?

Как делаем ходы сегодня?

  • один в 17.00 (с риском долгого подсчета и отсутствия лирики), второй в 22.00

    Голосов: 5 50,0%
  • один, в 22.00

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Я голос уже отправила, но думаю поменять. Что там было с анонимками про Нааму? Кажется были две анонимки противоречащее друг другу, по одной анонимке она популяр, по другой оптимиат. Я ещё подумала, а не Фульвия ли она, нет не Фульвией оказалась.
 

Korica

Гость
Если сейчас не дать килл Гибриде, победят заговорщики.
Ты смеёшься. Если мы сейчас дадим килл Гибриде и он с первого выстрела не попадёт в мафа, то сегодня Слипа пишет эпилог.
 

Rhaenys Stark

Гость
Если сейчас не дать килл Гибриде, победят заговорщики.
А если победят популяры, то для оптиматов это будет такой же проигрыш, как и при победе заговорщиков. Я вообще-то тоже изначально думала, что сначала нужно всем вместе на мафов охотиться. Мне наглядно показали, что нет, можно и оптимата вынести, всё польза. Странно теперь ждать от меня пламенной поддержки популяра-мирактива.
 

Naama

Гость
Ты смеёшься. Если мы сейчас дадим килл Гибриде и он с первого выстрела не попадёт в мафа, то сегодня Слипа пишет эпилог.
Ну то есть так ты действительно рассчитываешь, что у нас есть шанс? Не смеши меня)
 

Cate

Гость
Из всех предложенных в анонимках кандидатур на линч, только Майор оказался мафом
Возникает вопрос: Гибрида ли эти анонимки пишет?:ходок:
Скоро парень один появится, он скажет: Кто из вас без греха, пусть первый бросит в Гибриду камень. Когда упомянутый паренек придет в Рим, я покажу ему невинного залетного галла :in love:

Если сейчас не дать килл Гибриде, победят заговорщики.
Итог игры вполне прослеживается со SCU или без, но, как мне кажется, важнее результата процесс.
 
А если победят популяры, то для оптиматов это будет такой же проигрыш, как и при победе заговорщиков. Я вообще-то тоже изначально думала, что сначала нужно всем вместе на мафов охотиться. Мне наглядно показали, что нет, можно и оптимата вынести, всё польза. Странно теперь ждать от меня пламенной поддержки популяра-мирактива.
Мы то же самое про оптиматов сказать можем. Не одни популяры наглядно показывать умеют.
 

Naama

Гость
Ну то есть для меня сейчас идеальное развитие игрового процесса — дать пострелять МА популяру. Не будет стрелять - победа заговорщиков однозначная, будет - популяры могут побороться. Зачем оптиматам, которфм уже все равно ничего не светит, мешать мирным бороться? Ну то есть как бы мы не враждовали, если у одной команды мирных шансы полностью гаснут, я, будучи мирным оптиматом, дам возможность победить мирным популярам.
Но у всех моральные принципы разнятся, конечно же)
 

Korica

Гость
Ну то есть так ты действительно рассчитываешь, что у нас есть шанс? Не смеши меня)
Есть. Если сегодня мы посадим того мафа, который влияет на голосование и не дадим второй килл мафам. Согласна, что шанс мизерный, но может кто из мирных интуитов подскажет, кто этот злодей.
 

dreaming of summer

Бургомистр
#Не аналитика.
Мне нынешняя ситуация напоминает задачку про волка, козу и капусту. Патовая ситуация. Кого убьет Гибрида, получив килл, известно только ему самому, но сейчас у обеих партий есть общий, равно опасный для них враг, и совсем не время сводить счеты. А ведь где-то в Сирии выжидает душка Помпей. В сущности, еще пара ходов и он вернется в мертвый город, населенный только призраками.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кажется были две анонимки противоречащее друг другу, по одной анонимке она популяр, по другой оптимиат.
В тот ход когда вечером мне пришла проверка по блуждающей АС, уже была анонимка, что Наама маф по блуждающей АС. Ей поменяли полит.принадлежность на противопожную именно тогда и почему то.. упс, на популяра, странный ход если бы она была мафом. Нейтралом она быть не может потому что оба хода с ее проверками четные.
Так нет победы мирных общей на всех. Оптиматы враги популярам, сказано было мне, и не надо обольщаться.
Вот только с такой логикой мафы нас уничтожат. Что в общем то и происходит. Смысл был в том, что оппоненты должны договориться перед лицом общего врага.
 

Rhaenys Stark

Гость
будет - популяры могут побороться.
Это ещё вопрос, против кого они будут бороться. Скажут потом, что хоть и промахнулись, в мафа не попали, и мб проиграли, но хоть Рейнис вынесли, а то бесит, из чужого лагеря, килл не даёт, ведёт себя странно, и вообще:envy:
 
Скоро парень один появится, он скажет: Кто из вас без греха, пусть первый бросит в Гибриду камень. Когда упомянутый паренек придет в Рим, я покажу ему невинного залетного галла :in love:
Это случится не раньше, чем через 90-100 лет. :rolleyes:
 

Rhaenys Stark

Гость
Вот только с такой логикой мафы нас уничтожат. Что в общем то и происходит. Смысл был в том, что оппоненты должны договориться перед лицом общего врага.
Я тоже была изначально за договориться. И меня изумило сначала покушение Красса, а потом комментарий Цезаря. И значит популяры враги оптиматам как и мафы. И не с меня это началось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу