• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Доколе же ты, Катилина?

Как делаем ходы сегодня?

  • один в 17.00 (с риском долгого подсчета и отсутствия лирики), второй в 22.00

    Голосов: 5 50,0%
  • один, в 22.00

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
То есть мы выдадим килл мирактиву, который может метким выстрелом отключить себе эту уберфишку, а вот у мафов оно останется до выбывания Публия.
И именно поэтому я не понимаю, почему парол ринулся голосовать. Тот самый момент, когда немного проситала правила и поняла, что первый ход на полдня ьвл не самой лучшей идеей :confused:. Но поздно уже, все ринулись в бой. Но я пока обожду все же.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Анонимка #1
Не ссы, римлянин, иди на SCU!
Голосуй за ГИБРИДА!
Возникает вопрос - этот призыв как-то связан с решением Гибридом проблемы общественных туалетов в Риме? Вроде бы Веспасиан додумался до "Деньги не пахнут":annoyed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А тот кто против СЦУ - маф:йо-хо-хо:
Не обязательно. Катилина и его друзья могут, например, выравнивать баланс, т.к. при равенстве SCU принят не будет, могут иными способами уходить от исполнения гражданского долга.
 

slip

Обитатель
Возникает вопрос - этот призыв как-то связан с решением Гибридом проблемы общественных туалетов в Риме? Вроде бы Веспасиан додумался до "Деньги не пахнут"
ага. до Веспасиана туалеты бесплатные были:moustached:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
проблемы общественных туалетов в Риме?
В Риме с этим нет проблем:stop:
Римские туалеты (по-латыни они назывались «latrina» или «forica») были достаточно вместительны – в самых больших могло одновременно «заседать» порядка 50 человек. Пол туалетов обычно был выложен мозаикой, чаще всего изображавшей дельфинов, а в центре бил фонтан. Бывало, что там же играли и музыканты.
Собравшиеся вели беседы, делились новостями, часто можно было услышать и политические остроты или язвительные стихи современников. Если проводить параллели, то общественный туалет для римлян был примерно тем же, чем кухня для всякого советского человека: местом самых задушенных, а иногда и политически опасных бесед.
 

slip

Обитатель
Беларусь против Бурятии
73881ffd94dc947bbab1b8fae94862c3.jpg
 

Korica

Гость
Тот самый момент, когда немного проситала правила и поняла, что первый ход на полдня ьвл не самой лучшей идеей :confused:. Но поздно уже, все ринулись в бой.
Мне кажется не поздно. Если уровняем голоса обоих сенаторов, то всё равно, что не голосовали, а так хоть попробуем.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Когда открывала спойлер, думала там я и Карамелина в желе или еще че-нить, а там какой-то стремный мужик.
Как я могла забыть, что Слипа знает только картиночки с попкорном.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Венера шла по дороге, думая о том, что во время политической борьбы люди совсем забывают о любви... Услышав голоса, она подошла к собравшимся и начала прислушиваться. Ее заинтриговал галл небольшого роста, которого она не ожидала здесь увидеть. Чего только не повидаешь на белом свете...
-
Девушки любят ушами, потому выбор мой очевиден - оратор Цицерон. :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу