• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Доколе же ты, Катилина?

Как делаем ходы сегодня?

  • один в 17.00 (с риском долгого подсчета и отсутствия лирики), второй в 22.00

    Голосов: 5 50,0%
  • один, в 22.00

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Я могу сказать единственное разве что, читая всех вас. Я тупая (2.1) Я них. не понимаю во всех ваших проверках, даже если они на что-то намекают ибо они у меня вообще не стыкуются.
Я читала правила вчера один раз и сегодня полтора. Потом почитала еще раз, в надежде на то, что увижу истину сразу. Вернулась к пункту 2.1
И по итогам я запуталась в принципе, как кто-то может отправлять любые анонимки в этой игре. Ибо в этот ход их никто решил не отправлять, а в прошлый, когда все жгли пожарами, отправили сразу же 20. Я люблю вас люди, вы клевые.
Карамелина, за кого ты голосуешь завтра :question:
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Пфф... Дык я не жалости вашей, а мозгам больше
О чем речь, конечно у вас мозгов побольше, чем у всех здесь собравшихся вместе. Вот только вас вынесли. Были бы вы менее агрессивны, может продержались бы подольше. А еще вы сейчас правила нарушаете, уж извините, что я со своими мозгами вам об этом напоминаю.
 

slip

Обитатель
Анонимка #2
После пожара лучше думается, римляне. Корвус Коракс скорее помпезный нейтрал, чем нет, а Коричка гражданин, достойный доверия. Просить вас вновь присмотреться к Нааме? Благодарю плохого Майора и хорошую Кейт за попытку, но сегодня ссылаем Майора.
К обычным новостям. Гай Антоний Гибрида обзавелся новой укороченной ежевечерней молитвой.
- Corvus Corax, Rhaenys Stark, Korica, Арлисс, Майор, Наама, чтоб вас и эдак, и так.

Анонимка #3
Scio enim veritatem
Статус А.Городецкого - заговорщик
Gnaeus Pompeius Magnus Verum
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Не понимаю вопросов к Фоксу :doh:

Так-то не сложно заметить , что оптиматы проиграют если все будет как будет, потому что мафы видимо целятся по оптиматам , надеясь отыскать пушку :annoyed: Да и вообще они против оптиматов изначально заточены, т.к. популяры.

И в этом контексте шпилька в зад популяру (кем бы он ни был) от оптимата ма - более чем уместна.
 

dreaming of summer

Бургомистр
вообще они против оптиматов изначально заточены, т.к. популяры.
Есть мнение, что мафам выгоднее выносить оптиматов, т.к. среди популяров им проще затеряться.
шпилька в зад популяру (кем бы он ни был) от оптимата ма - более чем уместна.
Да) Всё так. Не следует забывать, что на самом деле у нас трехклановая мафия, где победить можно только вместе со своей партией. Поэтому намерения мирактива Катона Фокса предельно честны - дать победить оптиматам, естественно за счет выноса популяров, пусть даже и мирных.
А популяру мирному тоже и оптимат и популяр-маф - враджина
Как раб раба, могу заверить, что мне глубоко фиолетово на то, чей афедрон будет заседать в сенате. Для нас от этого все равно ничего не изменится.
 

А.Городецкий

Обитатель
Анонимка #2
Scio enim veritatem
Статус А.Городецкого - заговорщик.
Жмоты! Не хотят килл на меня тратить, хотят мирными руками устранить.
Хотя ... не такие уж жмоты, раз на второй фейк раскошелились.
 

dreaming of summer

Бургомистр
тогда на фига мы тут
Сама не знаю. Надежд на восстание у нас нет, распри сильных мира сего нас не касаются, но все же я не сторонник автокиллов. Особенно в ситуации, когда впервые в истории рабов признали электоратом наравне с патрициями и мы можем безнаказанно линчевать господ. А там, глядишь, все благородные перебьют друг друга и мы с тобой станем у руля республики. Ага, люблю помечтать о всяком невероятном с утра.
 

Rina

Мать Котов
Нужен какой-нибудь не равнодушный гражданин, готовый возглавить восстание. Как декабрист, только...а... все равно декабрист, сейчас же декабрь. Гоу, на Сенатскую площадь, в Риме наверняка такая была.
А потом: - Видишь там на горе, возвышается крест, под ним десяток солдат, повесика на нем...
Повесика:woot: хорошее слово, никогда не думала об этом. На имя римское похоже. Гай Гней Повесика.
 

Corvus Corax

Гость
Собственно, это просто игра, поэтому чувства Аннабели могу понять но не принять. Хотя защищалась она хорошо и я чуть было не переголосовал. А вот что ход зря прошел, это печально, конечно.

Корвус Коракс скорее помпезный нейтрал, чем нет
Был бы Корвус помпезным нейтралом... *мечтательно зажмуривает глаза* массовые расстрелы спасли бы Родину. Но приходится кормиться объедками с ролевого стола и отправлять на казнь Аннабелей.
 
Что, уже убили?
7713b8ca8b02.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу