• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Доколе же ты, Катилина?

Как делаем ходы сегодня?

  • один в 17.00 (с риском долгого подсчета и отсутствия лирики), второй в 22.00

    Голосов: 5 50,0%
  • один, в 22.00

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Голосую за принятие Senatus consultum ultimum в пользу популистов популяров и как его там Гая Антония Гибрида.
Просто хочу проверить, как работает система, потому что нет никакой возможности работать в условиях подобной политической нестабильности. Я уже и катилинарии в машинном переводе почитала, чтобы знать, что за терки у Катьки с Цицероном. Оказывается, все сложно...
 

slip

Обитатель
Я плохо въехала в это СЦУ. Мы один раз в игру его выбираем, или каждый ход ? :annoyed:
если SCU один раз прошел, до выбывания тем или иным способом из игры победителя следующее голосование не проводится. если не прошел - проводится каждый ход, пока
а) кто-нибудь не получит большинство голосов и SCU не будет принят
б) пока не выбудут оба консула (т.е. Цицерон и Гибрида). после выбывания консулов голосование также прекращается.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Приходишь, думаешь римляне уже во всем разобрались, а тут дискуссии в сенате только начинаются. Пока определяют в какой стороне здание сената.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Пока определяют в какой стороне здание сената.
все намного страшнее - сенат мог заседать вообще в любом храме. или курии (курию Гостилия же еще вроде не сожгли?). не было у него фиксированного здания:moustached:
не удивлюсь, если отцы-сенаторы по-пьяни не всегда туда приходили заседать:devil laugh:
 

AnnaBel

Обитатель
Пребывая в состоянии глубокой погруженности в себя, к девушке пришла мысль, что только популяры во главе с Гаем Антонием Гибридой (который, кстати, приходился Марку Антонию дядей) оградят и защитят простой народ от произвола нобилей и бесчинств чужеземцев.
- Голосую за принятие Senatus consultum ultimum!...- слабо пропищала девушка, заодно посматривая сквозь ресницы, куда подевался усатый варвар и можно ли приходить в себя или еще рано.
Мне тоже интересно, что будет :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу