• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Доколе же ты, Катилина?

Как делаем ходы сегодня?

  • один в 17.00 (с риском долгого подсчета и отсутствия лирики), второй в 22.00

    Голосов: 5 50,0%
  • один, в 22.00

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
slip Это ты брось, не монетку, а предложения свои двусмысленные! :shifty:

Девушка решительно пришла в себя и деловито зашагала прочь от усатого галла зловещей наружности во избежание.
 

Cocaine Mother

Гость
Почитал правила. Увидел, что оптиматы голосуют за казнь. Одобряю. Голос за принятие SCU в пользу Цицерона.
 

slip

Обитатель
Анонимка #2
Каждой матроне по патрицию!
Каждому гею по Гаю!
Каждому рабу по ошейнику!
Каждому Юпитеру по жезлу!
Каждому варвару по морде!

Голосуйте за Гая Антония Гибриду и я вам дам!
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
За Гибрида, ну вы только посмотрите какое чудо
hqdefault.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Говорили мне никогда не верь предвыборным обещаниям, но тут такая пиар-кампания, что я не могу.
За принятие SCU в пользу Гибриды.
 

dreaming of summer

Бургомистр
"Так вот она какая, падшая женщина," - громко подумал галл.
Вы бы, товарищ галл, прежде чем к порядочным матронам цепляться, лучше назвали причину, по которой не нужно вас сегодня линчевать. А то все граждане как граждане, и только вы решили выделиться этими своими варварскими штанами.
И вообще, документики ваши посмотреть бы не мешало. Чую я, нелегал вы, в ящиках из-под померанцев к нам пробрались, а потому и права голоса у вас нету.
 
. Чую я, нелегал вы, в ящиках из-под померанцев к нам пробрались, а потому и права голоса у вас нету.
Было дело, путешествовал в тех ящиках.
И голос у меня есть: кого хошь в наших краях спросите. Вот как выйду утром, как оглянусь по сторонам так и...
- ОБЕЛИКС, ЧТОБ ТЕБЯ, ЧТО ТЫ ОПЯТЬ ТАМ ТВОРИШЬ???
...поздороваюсь с другом и дальше пойду. :rolleyes:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Вызывает интерес вот еще какой разрез. Если СЦУ дает кил, одному клану, значит тот кто голосует за клан как бы вскрывает свои политические пристрастия? :annoyed: (задает вопрос наивный римский юноша Алфериус)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
По поводу СЦУ, есть некоторая причина его вообще не принимать в этот ход:

Публий (гыыы смешное имя)

АС3 - после принятия SCU, если жив, получает постоянный дополнительный килл.

Хотя с другой стороны :confused:
ПС "Преторская неприкосновенность" - не может быть сослан/казнен до принятия SCU.

То есть мы выдадим килл мирактиву, который может метким выстрелом отключить себе эту уберфишку, а вот у мафов оно останется до выбывания Публия.
 

Corvus Corax

Гость
Тупилий, выдув слишком много вина, ощутил настоятельный призыв проголосовать... Зашел за статую какого-то Цицерона...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу