• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И снова на доске объявлений кто-то незаметно приколол новый плакат.

Анонимка #2
24576840.jpg
 

Innai

Обитатель
ГМчики, голоса Лутцем не блокаются:eek::killed:
Лутц, похищая игрока в лабораторию, блокает все его способности, и все, что направлено в него: проверки, 100500 киллов и посадку. Как Голубая Устрица в ПА по сути.
А голос - не блокается.
 

Rina

Мать Котов
Так, анонимка очень информативная, и как бы прямо не говорит, но деликатно намекает, что Кейт свой чувак, а Рандори не убивается, о чем мы и так знали, в общем то. Хорошая анонимка, демократичная.:wth: :^)
 

СветланаТ

Гость
Rina а ведь это Вы начали меня сажать и так у Вас хорошо получилось, у меня прям было ощущение, что хотите закончить начатое. А мне казалось, что город в состоянии подумать и не идти на поводу, ошиблась, смертельно ошиблась.
 

Yuventa

Обитатель
Ты же знаешь как я тебя люблю, но согласись, мы со вчерашнего дня обсасываем кандидатуру Светы, а вы молчите
Котик, с какого вчерашнего дня? У меня, например, было полчетвертого утра, когда ход случился, а утром я убежала на работу. И не только у меня реал. А мертвые анонимки отсылать не могут, это все знать :D Спасибо, хоть аналитить здесь разрешают. Хотя мафы вряд ли благодарить за это будут.
Думаю, нельзя всю вину возлагать на мирактивов, мы старались, думали, с такими анонками будет проще и понятнее. А садить СветлануТ при двух подозреваемых, тоже знаете...
Прошу прощения у СветланыТ за то, что не выложила результаты проверки за второй ход о том, что она мирная. Но я уже говорила, почему так сделала - боялась за ее жизнь. Больше ни про кого не было известно, мафы убили бы ее тем же ходом.
 

СветланаТ

Гость
Прошу прощения у СветланыТ за то, что не выложила результаты проверки за второй ход о том, что
Я считаю незачем. Мирактивы делают так как считают нужным. А кто на них вину перекладывает хочет отмыться.
 

Rina

Мать Котов
Rina а ведь это Вы начали меня сажать и так у Вас хорошо получилось, у меня прям было ощущение, что хотите закончить начатое. А мне казалось, что город в состоянии подумать и не идти на поводу, ошиблась, смертельно ошиблась.
Я руководствовалась исключительно доступной мне информацией, и настойчиво спрашивать я начала, в надежде, что на две! очерняющие вас анонимки найдется ответ у мирактивов. Ответом было молчание.
 

Rina

Мать Котов
А кто на них вину перекладывает хочет отмыться.
Нет, это не так. Если имеешь сведения которые доступны только тебе, и от них к тому же зависит жизнь другого мирактива, нужно их донести. а не фотошопить, чтоб красивенько.
 

Yuventa

Обитатель
на две! очерняющие вас анонимки найдется ответ у мирактивов
:D Рина, ну покажи уже те две очерняющие анонимки. Не ты их делала, кстати?
По-моему, мы их опровергали ;) А кто делает вид, будто опровержения не было, тот маф.
 

Yuventa

Обитатель
первая о равенстве Светланы и Городецкого, вторая такая же. но с Ленивой
Я тебе по первой анонимке уже отвечала. Она должна быть от Тэдди, но наша от Тэдди вышла позже. Значит первая - фейк?
Со второй примерно то же. Мы не думали, что вы будете верить анонкам, написанным от руки, ну и просто не успели на нее ответить. Вернее, ответили, когда некоторые проголосили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу