• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
А если Шарлотта найдёт и завербует мексиканца ей будет СЧАСТИЕ:eek::offended:...а ещё у неё мафкилл...
Люди!!! Не трогайте Рандори и Кейт))), пажалуста....
 

skaLLy

Обитатель
СветланаТ Там расклад получается 1:3. 1 маф, 3 мирактива. (Одного бы я вычеркнула из списка, но не вслух)
Rina мы по-прежнему на ты?;) или это просто было обращение ко всем? Уже читаю, много, конечно, но что ж ещё делать после вылета вторым ходом?:(
 

lenivaya

Приличная милфа
ты можешь меня трогать в любое удобное время, пока во всяком случае.
О! Красотка Сальма, а можно я тебя потрогаю? Нежно. Я призрак, ты даже не почувствуешь. Лишь легкий ветерок...:in love:
 

Озёрная

Обитатель
А если Шарлотта найдёт и завербует мексиканца ей будет СЧАСТИЕ:eek::offended:...а ещё у неё мафкилл...
Люди!!! Не трогайте Рандори и Кейт))), пажалуста....
Ну опять, ну чтоб пораньше сказать - бро спешил успеть до дедлайна и уже голоснул...
 

Rina

Мать Котов
Коля отверг меня:cry:
Не выдержал натиска. Они не очень темпераментны, эти северные люди, им надо подумать, обнять березку, подготовиться к зиме, и только тогда, если останутся силы шалить.:envy:
У него теперь не то настроение, во всяком случае.
Ну вот, я же говорила - типичная северная меланхолия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу