• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Девочки, вот честно, по поводу анонимок, а вот сейчас можно конкретно сказать о ваших мирактивских анонимках, если еще не поздно.
Можно конкретно каждую в пост собрать где правда и ваши?
Я до сих пор, даже после смерти не поняла, а анонимка Тэдди о равности Городецкого и Светы была правдивой?
Я правда прошу, внесите ясность:facepalm:
 

Yuventa

Обитатель
о боже, ну откуда мы знали, что вы уже собрались и пишите одну анонимку на всех?
В смысле откуда? Она была опубликована, ты ее видела? Ты читала подпись? я не поняла вопроса :unsure:
 

Rina

Мать Котов
В смысле откуда? Она была опубликована, ты ее видела? Ты читала подпись? я не поняла вопроса

в подписи три мирактива из пяти. я не поняла, что ты от меня хочешь. Признания того, что я не читаю мысли мирактивов и не отличаю почерк мафов от твоего. Хорошо, я признаю.
 

Natalia19957

Обитатель
Простите за мою тяжелую руку. Тему закрываю. Хватит тут ГМам срачики разводить.
Лучше вжаривайте
;)
Кыця, не хватит, соберите все свои анонимки в один пост, не может наше дело загибнуть в не понимании :(:)
 

skaLLy

Обитатель
Рандори на третьем ходу должна была сесть и получить пулю, так (АН ? Перенаправлений нет, ПС Лутца одноразовый, т.е. спасет только о одного, так? Только лаборатория остается? Или есть еще объяснения у кого-нибудь?
На четветом ходу в Рандори опять стреляли - и опять без результата. В этот раз - ПС?
Непосадка Кейт на третьем ходу? Голоса не блокируются, не перенаправляются - ? ПС?
А Шарлотта голосовала в Городецкого.
PS(PM) Не ешьте мирактивов!!! У мирактивов была одна маленькая ошибка всего!!!! Опровергнув два фейка, ничего не сказали про третий. Но мы могли бы догадаться и сами, в чем дело.
Шарлотту ищите!!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Когда стемнело, городовой Свитуотера зажег фонари и жители смогли увидеть плакат прямо на здании полиции.

Анонимка #3
fefb20e0545f.jpg
 

СветланаТ

Гость
Последнее редактирование модератором:

skaLLy

Обитатель
Под вопросом не севшие Рандори и Кейт
Они не опасные, кмк. Ружей нет. ИМХО, конечно. Могу ошибаться.
Шарлотта. Кто голосовал в Городецкого? кто как реагировал на анонимки? Почитать внимательно.
 

lenivaya

Приличная милфа
Они не опасные, кмк. Ружей нет. ИМХО, конечно. Могу ошибаться.
Шарлотта. Кто голосовал в Городецкого? кто как реагировал на анонимки? Почитать внимательно.
Доця Мейв защищает своих?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу