• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Итак, в банк Свитуотера ворвалась банда. Все хотели получить хоть немного золота, особенно те, кто не смог вчера ограбить поезд на Юму. Но в банке их ждала задача - мощный пуленепробиваемый сейф.
Самым простым вариантом было угадать его шифр и вскрыть. Но шифр знал лишь директор банка, а его сейчас в городе не было.
Вот и решили жители сами найти ключ к своему счастью!
20-1.jpg

6e73009ea1d60c075013c291091b8772c15d64327268633.png

Код 35
Сейчас проверим, смог ли кто-то взломать сейф и увеличить свой кэш :sneaky:
 

lenivaya

Приличная милфа
Бро, должен тебе сказать, что тут на небе очень не хватает твоего порошочка. Тоска, вокруг одни монахи с крыльями в белых туниках. Будешь видеть Николя и Сальму, передавай от меня привет. Может я тут смогу договориться о разрешении приходить к ним во сне...

Озёрная
 

Innai

Обитатель
Вопросы по уточнениям: роли, что остались в игре
Лутц, Шарлотта, Конфедераты 2 шт. Тэдди, Абернатти, Лоуренц, Бернард и мж. Среди мирных есть вербуемый мафией или мирактивами персонаж.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
На деревянном столбе с доской объявлений - старое сухое дерево, источенное короедами и выбеленное солнцем - было приколочено новое объявление:

Анонимка #2

Мейв следила за Ченчи, но проверка не состоялась.
И это, не чего тут самозваниться, Мэйв это я, а у вас просто моя АС :stop:
 

lenivaya

Приличная милфа
Natalia19957 О да, вы та самая Мейв, которая проголосила в лорда Ратбоуна, и тем самым отняла у Николая Васильевича возможность лишиться невинности. :shifty: Нет, я, конечно Человек в Черном, да, но все же...
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
А я напомню, что у нас в игре есть еще Мышь, Озерная, Леди из Ланниспорта и Рина, про которых все забыли.

То что я вам верю, Рандори, еще не значит, что я не могу ошибаться, на вас тоже ничего нет.
 

Rina

Мать Котов
А вообще мне нравится призыв пойти и замирохотить друг друга. Мирных же до хренища, а маф только один. Так давайте в рамках борьбы с единственным человеком выкосим половину няшных мирных андроидов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу