• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
196094_600.gif
Чёрный бро ищет банду товарищей для квеста
Сложу-ка я свежедобытое золото с рудников Альборы в надёжный сейф поезда, он его в сохранности доставит на деревню дедушке.
Ушёл на выставку достижений народной кибернетики.
 

Innai

Обитатель
Пока ковбои и бандиты Свитуотера радостно готовились грабить поезд на Юму, на доске для объявлений поверх всех прежних появилась...

Анонимка #3

Бацька, табе даслаць новы чорны касцюм і капялюш? Напішы адрас.
 

skaLLy

Обитатель
Чёрный бро ищет банду товарищей для квеста
План действий вчерашний? Используем дилижанс? Вчера ещё джентльмен идею про мёртвых с косами подкинул. Это по мне, я могу. И загробный смех...
 

lenivaya

Приличная милфа
Анонимка:
Чёрный бро ищет банду товарищей для квеста ;)
Нэльсон никогда не грабил поезда. Но ведь всё когда-то случается впервые. Отчего же не присоединится к хорошему другу? стоит уговорить поучаствовать в этой авантюре Николя и Сальму.
- Бро, я с тобой!
Rina Мышь
 

Озёрная

Обитатель
Озёрная И каков наш план? Мне вполне зашел план: сесть-ограбить-слезть-взорвать. Перфекционистически прекрасно! ВсЁ или ничего!
Бро тоже казалось, что его план прекрасен :proud: Ему ещё вчера начало так казаться, но сегодня он в этом уверился :D

Скучно. Лучше без третьего пункта.
Бро ещё не посетил Горбатую Гору, поэтому лично он без третьего пункта никак не мог обойтись, но бро понимал тех, кому хотелось более острых ощущений и не стал отговаривать :meow:
 

СветланаТ

Гость
Хотелось бы сегодня посвятить некоторое время игрокам проголосовавшим в ММКГ, и узнать отчего так случилось.
Таки да, присоединюсь к Рине и тоже спрошу:
Рандори , Lady from Lannisport даже у такого тугодума как я, после изучения анонимок, МаленькийМамонтКолючийГолубь не вызывала подозрений, удивление - да, так почему вы в неё голосовали?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Джон уже было собрался и вышел вспомнить молодость и тряхнуть стариной, поучаствовав в ограблении поезда, но трезвая мысль о том, что всех денег не украдешь, а воспоминания о пережитых им в жизни острых ощущениях потянут на восьмитомник саги Дж. Мартина, заставила его вернуться к огурцам. Да и старина, вещь такая, что трясти ею без нужды явно не стоит, вдруг отвалится.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Забыли! Самое главное забыли! Мешки для награбленного надо же взять!
Слушая этот вопль о мешках, Джон грустно подумал, что с такой организацией дела они далеко не уедут. И еще раз порадовался за свою старину.
 

lenivaya

Приличная милфа
Нэльсон пил горячий ароматный кофе, и мысли о мешках его напрягали и ломали весь кайф от сего действа.
- Бро, а может взорвем поезд вместе с сокровищами? А что? Это было бы грандиозно! Сокровища разлетятся от взрыва по всей округе. Местные жители смогут собирать их еще пару недель, а мы прослывем Робин Гудами!
 

Yuventa

Обитатель
Долорес с вами! Куда ей деваться из этого города?
Не смотря ни на что, своим вылетом довольна. Быстро, метко и не больно, все как мне нравится :D Прости, Корица :hug:
Первым ходом проверяла статус Корицы, пошла ее киллить, думала, может она доктор. А оно вон оно чо :creative:
Вчерашняя проверка прошла удачно, но, пожалуй, я не скажу ее результат, слишком опасно для цели проверки.
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
Бро когда-то видел фильм про Робин Гуда и ему понравилась мысль прослыть таким же, но жалко было отдавать все сокровища местным. Поэтому он предложил сначала наполнить мешки, а то, что не влезет, взорвать.
lenivaya
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу