• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Надо договориться с бро, чтоб отсыпал ему паленого порошка.
Бро уговаривать не придётся, ибо пепел Оби-Вана и всё такое:smirk: Да и паленый порошок куда-то девать надо))
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Бро уговаривать не придётся, ибо пепел Оби-Вана и всё такое:smirk: Да и паленый порошок куда-то девать надо))
Я уже и подзабыл ту мафию, а пепел Оби-Вана продолжает у кого-то стучать. :rolleyes:
 

Мышь

Гость
Николаю Васильевичу не спалось. Чудо порошок Чёрного Бро неожиданно отпустил, и вместо розовых слонов огней и сверкающей звёздной пыли литератор вновь видел салон их дилижанса… Расстрелянного дилижанса. Кажется, пока Николай Васильевич блаженствовал в мире грёз, здесь, в реальном мире, случилось побоище. По счастью, лорд, отважная леди в шляпе и Чёрный Бро не пострадали. А вот славной крыске, угощавшейся шампанским, повезло меньше. Бедняжка была убита шальной пулей. Скелет на козлах (а ведь Гоголь поначалу решил, что это очередное видение!) тоже был убит - как бы парадоксально это ни звучало.
Выжившие теперь дремали, а Николай Васильевич взялся за перо (благо луна светила так ярко, что заменяла любой фонарь).
В голове литератора роились обрывки образов, которые так и просились на бумагу, но сначала Гоголь решил записать то, что явилось ему в видении. Отчего-то Николай Васильевичу подумалось, что это может оказаться полезным.

На Диком Западе:

1. Мышь
2. СветланаТ
3. Major
4. Озёрная
5. Рандори
6. Rhaenys Stark
7. lenivaya
8. А.Городецкий
9. Cenci
10. Cate
11. Lady from Lannisport
12. Rina

Среди них пятеро мафов
Человек в Черном
Эшли Стабс
Логан Делос
Шарлотта Хэйль
Эмили

Два мирактива
Ковбой Тедди
Питер Абернатти

Два нейтрала
Бернард
Феликс Лутц

Трое ролевых мж
Лоуренс, Эль Лазо
Конфедерат 1
Конфедерат 2
 
Последнее редактирование:

skaLLy

Обитатель
Вот это жесть :fools:
Скалли я чуйствовала, что ты моя доця :kissy:
Наверное столько трупов ещё никогда не было?
Маман! Жаль, что мало поиграли, но ты молодец! Могла бы и выиграть прям так сразу, но решила играть за город. Я на это и надеялась. Ладно, то, что Джасмин застрелили - понятно. Но вот те, кто голосовал... Мне казалось, что моя-то анонимка черным по белому была... Даже без водяных знаков. К слову, я в Дисней не играю, мне деваться некуда, я здесь останусь... буду преследовать своего убйцу(это страшная угроза от вооруженного до зубов скелета), вставать из могилы и вопрошать - почему?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Утро было ясным. С улицы убрали трупы и уцелевшие жители стали выглядывать из своих домов. Джон, по старой бандитской пенсионерской привычке просыпался рано и уже копался на огороде, пропалывая клубнику, которая чудо как уродилась в этом году. Заодно, потыкав землю поглубже в одной из грядок, он наткнулся на сверток, который мог быть ему явно полезен в будущем.
И, кстати, теперь, когда была практически ликвидирована банда Гектора, он больше не опасался за сохранность своей пенсии и скромных сбережений в местном банке.
 

Innai

Обитатель
Внимание!

Голос Майора оказался засчитан ошибочно в Эшлинг. Технический сбой. На самом деле он голосовал за Мышь.
Итого - случилось равенство голосов: 3 ММКГ, 3 Майор, 3 Эшлинг. При равенстве голосов садятся все.
Вчера мы долго думали. И... Решение ситуации оптимальное видится таким - сделать все, как и должно было быть. :rolleyes:

1. На линче правка - садятся трое игроков: Маленький Мамонт-Колючий Голубь, Эшлинг и Major - Логан Делос.
2. В игру возвращается Мэйв Natalia19957 "Что вы знаете о смерти? Я умирала множество раз, я чертовски хороша в этом!"
WWMaeve.gif

Но поскольку роль "засвечена", то ее АС детектива достанется рандомному мирному игроку.
3. В порядке компенсации мафии за 100% белый чек и -1 цель для киллов мирного города, произойдет добавление в мафличку.
 

А.Городецкий

Обитатель
. А в анонимке прям ничего в глаза не бросается?
Перечитал, пересмотрел. Вообще ничего в глаза не бросается.
зачем мирным в неё голосовать?
Доказательств её мирности нет никаких. Ведёт себя подозрительно: обычно разговорчива, а в этот раз молчит.
 

skaLLy

Обитатель
А.Городецкий А мне казалось, наоборот, в этот раз более разговорчива, чем обычно.:( Вот как полезно послушать, как выглядит со стороны. А то рассчитываешь на один эффект, а получается совсем по-другому. Хотя вот мафы, похоже, всё поняли правильно. Или у них интуиция?)) Анонимка - 5 слов, по 5 букв в каждом, 5 номер. (а я так радовалась, что Мейв сразу всё поняла и зашла ко мне с проверкой, но без АС2) Наука мне - не радуйся раньше времени!
 

А.Городецкий

Обитатель
А мне казалось, наоборот, в этот раз более разговорчива, чем обычно
А мы сейчас про кого говорим, про Лиззз, принцессу Жасмин?
Анонимка - 5 слов, по 5 букв в каждом, 5 номер.
Ничосе! Профессор не догадался.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Из девяти трупов у нас три линча, пара Долорос-Форд и четыре мафкилла: Дочка-Скалли, Армистис-Даргл, Гектор-Елена и Клементина-Лизз.
У мафов 2 постоянных выстрела (мафкилл и ЧЧ) и 4 одноразовых. То есть минимум два из них были сегодня использованы и сгорели. И мы не знаем, был ли среди них Логан. Возможно, был использован еще один или два, но попали в кого-то из телохраняемых. Итого завтра нас ожидает от 2 до 4 выстрелов от мафии.
У мирных в наличии один килл от Тедди и два от конфедератов.
С Бернардом непонятки, может ли он стрелять. Вряд ли они с Фордом нашлись в первый день.
В живых 4 мафа, 6 мирных, 2 нейтрала. Ставлю на многотрупов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу