• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори , Lady from Lannisport даже у такого тугодума как я, после изучения анонимок, МаленькийМамонтКолючийГолубь не вызывала подозрений, удивление - да, так почему вы в неё голосовали?
Ну в кого-то же надо. Я отправила голос между первой и второй анонимкой Долорес, потому что мне надо было уходить, и дальше сидела с телефона. Опровержения от Долорес о том, что Мамонта она не проверяла, еще не пришло. На тот момент голос в Мамонта выглядел более перспективно, чем в вас.
Кроме того, я не считаю, что в фейкоанонимках по умолчанию содержится неправильная информация и они автоматически кого-то обеляют. Их две и не факт, что обе отправляла мафия. Может это Берни проверил кого-то на Фордовость, получил отрицательный результат и вбросил, или Феликсу было скучно. А если это мафия, то они должны были понимать, что их подделки распознают, и могли их использовать для обеления своих.
 

Yuventa

Обитатель
Последнее редактирование:

lenivaya

Приличная милфа
Озёрная "Рациональность еще никому не вредила", - подумал Ратбоун.
- Бро, я принимаю твое предложение. Оно вполне разумно и к тому же сулит таки некую выгоду, кроме чистого адреналина. Но где мы найдем мешки? Впрочем, я тут видел недалеко домишко какого-то старикана. У него вроде есть огород, а значит могут быть и мешки для урожая...:smirk:
Lady from Lannisport
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Внимание, поезд на Юму прибывает к первой платформе. Провожающих просим поторопиться.

giphy.gif


Ехал как-то в Юму
Поезд с Иллинойса.
Ну а вез он нитроглицерин...
Очень жарко будет
Если разобьется
Там хотябы ящичек один...
Во втором вагоне ехал Губернатор,
Пил он из сервиза сладкий чай
Миллионы баксов, бютжет Луизианы,
Он вез через Юму в родный край...

vladyslav-silchuk-vladyslav-silchuk-as-wildwest-gif2.gif
 

Yuventa

Обитатель
Бро не был зоофилом, но кокс с шампанским могли вполне сыграть с ним подобную шутку))
Неужели бро никогда не жмакал и не целовал милых зверушек? Зоофилом быть не обязательно! :hug::D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
lenivaya -Нитроглицерин, говоришь? - Джон задумался. Динамиту у него в сарае было, как гуталину, а нитроглицерина не было. "Надо идти в ногу с техническим прогрессом", - решил он и спросил:
- Бесплатно только кошки родятся. Чего хочешь взамен, парень?
Пока начну с совета: поезду не стоит кричать, чтоб он оставался на своем месте. Поезд слышит плохо и понимает только, когда рельсы внезапно заканчиваются.
 

lenivaya

Приличная милфа
Ограбление тоже может быть элегантным, если за дело берется английский лорд.
-упс! Ограбление. - Нельсон засмеялся очень доброжелательно.- Господа, я предлагаю вам не сопротивляться и послушать моего друга. Ваши драгоценности и деньги, изъятые сегодня, пойдут исключительно на благородные цели!
-Бро, давай угостим господ пассажиров твоим порошком. Им будет значительно легче попрощаться со своим имуществом.
tumblr_oorc1g9doe1rfolw9o1_1280.gif

Озёрная Lady from Lannisport
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
lenivaya Совместить ограбление с вечеринкой? Лорд, да ты у нас голова! Вот что значит английское образование!
В общем, короче, граждане пассажиры, это никакое не ограбление, а честная сделка - я вам порошочку, а вы мне... нам, то есть... всё, что у вас есть!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Поезд стоял на станции и мирно дымел из сопл. Жители и грабители немирно шастали по вагонам...
И как только они поднялись на борт, как издалека послышались громкие характерные крики...
zpage289.gif

Вождь Стройное Перо и его 33 боевых апачей тоже очень интересовались поездами на Юму.
Пока они доскачут, уйдет ли поезд? Вот вопрос...
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Приличная милфа
Сообразим на троих. Дед, давай с нами. Господа вон уже сами, без всякой паники отдают нам нажитое непосильным трудом. Даже партсигар золотой, три! И сабли у нас три! Жаль, конечно, что не четыре, были бы мушкетерами. Но три хорошее счастливое число!
tumblr_ocf70fLLU61qj6kc8o1_500.gif
Озёрная Lady from Lannisport
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу