• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мир Дикого Запада

Делать ли два хода в Четвертый день 12. 12.

  • Да

    Голосов: 10 90,9%
  • Нет, один ход стандартно.

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Всем привет с того света, итак мне пришли результаты моей последней проверки, а следила я за Рандори и моя проверка сорвалась, а на дочь проверка прошла, тоесть меня не блочили, а прикрывали Ранди, ну вот нам и цель на этот ход :D
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Всем привет с того света, итак мне пришли результаты моей последней проверки, а следила я за Рандори и моя проверка сорвалась, а на дочь проверка прошла, тоесть меня не блочили, а прикрывали Ранди, ну вот нам и цель на этот ход :D
Я не маф и у меня нет способностей, позволяющих такое организовать. Могу предположить разве что перенаправление Форда с меня на прикрытого Шарлоттой.
 

Natalia19957

Обитатель
Я не маф и у меня нет способностей, позволяющих такое организовать. Могу предположить разве что перенаправление Форда с меня на прикрытого Шарлоттой.
Тогда хорошо бы Форд сообщил нам это в последнем слове, но он не обязан правда этого делать...
 

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий вот таки думала про Жасмин (Джасмин), про себя, естественно:happy:... а не про Клементину Лизз.
:D
Я про Клементину Лиззз, она представлялась как Жасмин.
-Вы надо мной смеётесь? - Нет. - Скажите правду. - Мой ответ... (с)
Нет, я восхищён изобретательностью!

Утро не заладилось с вечера. Срочно нужен бро с отборным пеплом Оззи-Вана.
 

skaLLy

Обитатель
Я про Клементину Лиззз, она представлялась как Жасмин.
Да, теперь уже поняла. :( Пропущенный удар по самолюбию:D Шучу!
Но вопросик к Светлане остался... хотя покойным и не к лицу быть назойливыми, да и отвечать им не обязательно...
(был ещё вопросик к Эшлинг, но она при посадке обнаружилась человеком, поэтому вопросик снялся)
 

Innai

Обитатель
Уточнение и ответ на вопросы:

Слежка Мэйв не проходит в случае:
1) попадания АС Мэйв на прикрытого Шарлоттой/похищенного Лутцем/убитого (уточнено: если киллер был прикрыт Шарлоттой)/погибшего на линче/всех, кто выше Мэйв по алгоритму.
2) перенаправления Форда.
3) проверки похищенного в лабораторию.
4) блока Мэйв Эшли либо Гектором.
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
Утро не заладилось с вечера. Срочно нужен бро с отборным пеплом Оззи-Вана.
Бро тут. И пепел тут. После вчерашнего просто необходимо посыпать себя пеплом)) Но хотя бы сердце вчера бро не обмануло :doh:
 

А.Городецкий

Обитатель
Бро тут. И пепел тут. После вчерашнего просто необходимо посыпать себя пеплом))
Насыпь мне дорожку тоже.
Но хотя бы сердце вчера бро не обмануло
А у меня вместо сердца пламенный мотор.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Со свистом прилетела стрела и впечаталась в двери салуна. На ней обнаружился клочек бумаги. На нем надпись:

Анонимка #1

В нашем маленьком салуне началась вчера стрельба. Вождь индейцев Маленький Мамонт и лихой ковбой Скалли так и не успели заказать выпивку. Но теперь это и не требуется.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Когда стихли голоса и выстрелы, на стене местного отедения полиции кто-то написал мелом слова:

Анонимка #2

Будь осторожен, Феликс! Ты хоть и железный, но у тебя не девять жизней. Помогу чем смогу.
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель

СветланаТ

Гость
А.Городецкий А мне казалось, наоборот, в этот раз более разговорчива, чем обычно.:( Вот как полезно послушать, как выглядит со стороны. А то рассчитываешь на один эффект, а получается совсем по-другому. Хотя вот мафы, похоже, всё поняли правильно. Или у них интуиция?)) Анонимка - 5 слов, по 5 букв в каждом, 5 номер. (а я так радовалась, что Мейв сразу всё поняла и зашла ко мне с проверкой, но без АС2) Наука мне - не радуйся раньше времени!
Скалли.. Классные анонимки, но поняла я это только сейчас.:thumbsup:
Когда Пенелопа писала, что в мечтах ты допрашиваешь её под дулом папагана, то она предполагала больше возмущений с твоей стороны за голосование)), но все равно никакого объяснения, кроме восклицания: " Ну Кто будет голосовать в Скалли:ходок::crazzzy:!?" не придумала.
И новости мне нравятся : минус один маф это хорошо, но кого добавили в мафличку)?
 

Озёрная

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Дорогие свитуотерцы и гости! Живые и мертвые, люди и куклы...
Как вы уже успели отметить, наш Парк полон развлечений! У нас даже есть развлечения в развлечении!!!
Сегодня в 16:40 мимо Свитуотера промчится поезд на Юму.
questoria_gde_to_na_dikom_zapade_photo1.jpg

Предлагаю всем желающим взять участие в мини-квесте.
ВНИМАНИЕ: Не обязателен, без плюшек, без подарков! Только ради развлечения. Хотите - пишите, хотите не пишите. Хотите - ролеплейте, хотите отыгрывайте :) Поезд промчится в любом случае.

Вы можете: 1) сесть на поезд 2) ограбить поезд 3) подорвать поезд.
Предполагается просто небольшой отыгрыш на тему "грабить поезда", если кому интересно.
Можете в паблике сговариваться и искать банду для квеста прямо там, или потеснять конкурирующую фирму. Для захвата надо скооперироваться в паблике с двумя игроками и прийти втроем на станцию. Квест открытый. Подарок - будет ваш плакат на ратуше Свитуотера :)
Главное условие - не скучать :)
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
Сегодня в 16:40 мимо Свитуотера промчится поезд на Юму.
:bravo: :bravo: :bravo:

Вы можете: 1) сесть на поезд 2) ограбить поезд 3) подорвать поезд.
Бро предлагает сначала сесть, потом ограбить, потом слезть, а потом подорвать)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу