• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Дисней

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Вереск

Гость
Мулан прикольный мульт, ага. И Король лев...

Вот моя роль мне так и осталась туманна, визуально она мне напоминала злодейку из 101далматина...типажи Диснея такие типажи Диснея...
 

Янта

Обитатель
Ну да, город были плохи. Зато мафы на высоте были. Только им город помешал выиграть. Плохой, плохой город.
Ой, постойте, это же кажется была игра в мафию? Я не путаю, в мафии главная задача мирных не дать выиграть мафам?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Про плохо/хорошо имхо - тут довольно сложно что-то однозначно сказать при таком количестве вариантов-то , пересечений и так далее. Даже например не факт, что для города было плохо засадить Белоснежку, отдав 4-х кратный голос мафам :confused:
 

Вереск

Гость
Мне так нравится. За мафов решили что они расстроились. Это мило.
За мафов решили, что они всей толпой поддержали мое мнение по Мале. Конечно, в мафличке ж только одно мнение верное - мое)

Не, после игры, все после игры.
 

Cate

Гость
после игры, все после игры
Путь к концу игры :writing:
image_86150418233218568848.gif
 
Сверху Снизу