• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Эволюция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А пока тут не добрались до творчества группы Кувалда, я вам еще красоты покажу
Это голубой дракон
91913273_3623822_blue1.jpg


93024431_molyusk_goluboy_drakon_Glaucus_atlanticus_6.jpg
 

Rina

Мать Котов
Рины и Ленивой поделки на конкурс в детский сад
Да, это мягкая игрушка - инфузория туфелька.
%D0%BA%D0%B8%D1%88%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-300x278.jpg
89e3fbfb725b9eac1fe9bf334bi6.jpg
 

Ёжик

Гость
Чуть меньше 4 часов до конца существования. Хм. Надо сделать какую-нибудь глупость. Срочно.
Полуэкт Полуэктович внял дельному совету и решил, что самое время совершить то, о чем он давно мечтал.
Он зачерпнул в пригоршню первичного бульона и намочил манту.
 

Вереск

Гость
Озёрную явно выбрала эйва и теперь у нее ультра правый фиолетовый взгляд на мир.
У Джейн на спине написано как бы русское слово, как бы латиницей, но как бы нет и от этого хитроплана ощущение, что она непрерывно сидит в чате. :crazzzy:
У Ювенты жизнерадостная гмообразная капелька. С глазами. Это ж каким любопытным должен быть организм, чтоб в первую очередь отрастить органы зрения досрочно? :D:Speechless:
Заканчивает обзор Филин и одинокий игроакк - они явно родственники, голубые и у них избыточная растительность по периметру и предельная туфельковатость.
Остальные неприлично антропоморфны или волки, или комбо.
 

Rina

Мать Котов
Янта кстати, твои голубые спички прикрыты щитком с волком. Чот я за него переживаю, не наелся бы...
Это называется естественный отбор. Первыми погибают те, кто тащит в свежеобразовавшийся рот всякие сомнительные голубые штуки
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У Джейн на спине написано как бы русское слово, как бы латиницей, но как бы нет и от этого хитроплана ощущение, что она непрерывно сидит в чате. :crazzzy:
Ну если кто не узнал, то это из Контроля.
Кертис пафосно идет на работу:D Моя любимая сцена
tumblr_n5q2ef0k3h1qli1dto1_r1_500.jpg


 

Вереск

Гость
Это лютоволк, он и не такое жрал. Они там на Севере только и жрут мхи, грибы, кору с чардеревьев всю сожрали и все с плесенью.
Ну, теперь понятно, почему в них вселяется кто попало. :D
Кроче, я приоделась. Обозревайте меня :proud:
Выбирай:
Психоделические голубые пятна с двумя золотыми коронами. Полный тургор.
Детёныш утконоса клювом назад с коронообразными ушами нежно голубенкого цвета.
Бобер с бобриной тенью (размер хвоста впечатляет особенно в тени)
Царевна-лягушка начинает деление с короны...
 

lenivaya

Приличная милфа
Янта у тебя с телефона одуванчик из голубых спичек, у Рины и Ленивой поделки на конкурс в детский сад (предположительная тематика "дары осени"). Только Леонард являет собой образец постоянства. Пойду другую страницу изучать, не переключайтесь.

А на поминках...ммм...надо подумать...надо что-то такое чтобы бдыщ...
Ага. Мягкая игрулина. Но ведь няшная?:oops:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я знала, что правильно сделала выбор :proud:.
Я вижу голубого зайца в костюме с кувшинками в зубах.
Сразу две короны, и обе на щеках:question:
Психоделические голубые пятна с двумя золотыми коронами. Полный тургор.
Детёныш утконоса клювом назад с коронообразными ушами нежно голубенкого цвета.
Бобер с бобриной тенью (размер хвоста впечатляет особенно в тени)
Царевна-лягушка начинает деление с короны...
Всё такое вкусное :D:D. Надеюсь всё же эволюционировать и поменять аватарку на более детализированную.
 

lenivaya

Приличная милфа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу