• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Эволюция

Yuventa

Обитатель
Интересно,почему так медленно и печально комплектовались рептилии. И почему нас оставалось было только двое из 18 ребят
В первый ход учитывались пожелания победителей. Сразу укомлектовались нейтралы - победители хода указывали, что хотят ими быть. И по кланам та же картина была.

Слушайте, такая ржака получилась. Пишу последнюю лирику про амазонок лесбиянок, приношу в личку. Пока Городецкий проверяет, иду паблик почитать. Захожу - батюшки! А там все про них, родимых! :woot::D Вот эмпатство!

Я хотела спросить... ничего, что я плагиатом занималась и отражала выносы через ваши высказывания в паблике?
Простите меня? :beaten:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мамонт, поздравляю:hug::bravo:
Я вообще думала что меня первым ходом убьют, рассчитывала максимум на ничью, поэтому и взяла ножницы:D Неожиданно прошла дальше и тут появился интерес....:) В итоге сама убилась:D О будущего победителя:) Еще раз поздравляю, Мамонт:thumbsup:
Спасибо ГМ-ам и всем остальным. Мне очень понравилась игра. Было весело:)
 
простить тебя, помиловать

ладно перед сном напишу:
я не читала паблик совсем
только в определенные дни.
так что всего веселья я не застала
но я обожала этот прикол с су-ли-фой
и ни разу дома не сидела
и не имела плана
все делала от любви, предметы выбирала по интуиции.
спасибо за внимание
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Я хотела спросить... ничего, что я плагиатом занималась и отражала выносы через ваши высказывания в паблике?
Простите меня? :beaten:
Не, пока мне тобой некогда заниматься, хоть это и было вопиюще.
Пока мой адвокат планирует рассматривать дело насчет голенькой и клюнутой :doh:
 

А.Городецкий

Обитатель
Интересно,почему так медленно и печально комплектовались рептилии. И почему нас оставалось было только двое из 18 ребят
Немного не повезло. Жребий раскидывал игроков по кланам, когда дело дошло до третьих номеров, Птицы, Грибочки, Арахниды оказались чуть везучее, на Рептилоидах перспективные Простейшие закончились.
 

Ёжик

Гость
ГМы не смогли так жестоко обломать игрока, убрав Ёжу его из клана, а на его место поставив Натали.
Могли, могли. Я не тот игрок, который словит от этого инфаркт :D Мне, скорее, сейчас неудобно, что человек изо всех сил хотел от меня избавиться, а ему на это вместо одного хода пришлось потратить целых два, да еще вторым он едва не убился.
 

-Arliss-

Форумная Радость
эволюционный суд
Ну. Теперь-то я знаю, что все высказывания там были вторичны, все витающие в судебном процессе, пронизаны ложью, а первичной своей целью несли попытки отвлечения внимания и избавления злостного паукового рецидивиста от заслуженный кары в виде народных порицаний и уплаты всяческих штрафов. Внимание отвлекала. Козза-лесбиянка.
Вот оно, лицо современно активистского движения :envy:
 

arimana

Гость
9. СветланаТ – ножницы, -Arliss- (sic!) :D
26. Ёжик – ножницы, arimana
32. ajavrik – камень, arimana

Я не ошиблась в Ёжик , сэнкс, думаю, ты поняла мой намек про going-out-in-style

Девочки (Света, Ежик, Аяврик), сэнкс, по личным причинам очень вылететь надо было, поэтому взяла бумагу и пошла нарываться.

Ну, и Ежику лично
04528b564fef.jpg


View: https://m.youtube.com/watch?v=80q-ukX1e2g
 

Ёжик

Гость
по личным причинам очень вылететь надо было
Мы тебя в чем-то подозревали... я уже не помню в чем. И нашим маленьким птичьим кланом в два человека две курицы пошли с ножницами и камнем :sorry:

Мне больше всего стыдно перед Мышь.
Если б я знала, что она никуда не пойдет, я бы к ней не пошла :cry: Прости меня, Мышка.
 

СветланаТ

Гость
Девочки (Света, Ежик, Аяврик), сэнкс, по личным причинам
Мне не за что, ГМы Арлисс вторым ходом засчитали, хотя я всем сердцем люблю тебя и поменяла ход с Арлисс на Аримана через пару секунд как осознала это.:angelic:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
27. МаленькийМамонт-Колючий голубь – ножницы, Mira Forrester
27. МаленькийМамонт-Колючий голубь – бумага, Mira Forrester
5. Memnochii – ножницы, Mira Forrester
5. Memnochii – Mira Forrester
5. Memnochii – ножницы, Mira Forrester
70951992.jpg
Я устал, я ухожу :envy:
 

А.Городецкий

Обитатель
Мне не за что, ГМы Арлисс вторым ходом засчитали, хотя я всем сердцем люблю тебя и поменяла ход с Арлисс на Аримана через пару секунд как осознала это.:angelic:
Полезная информация на заметку игрокам:
Не редактируйте пост с отправленным ходом. Если есть изменения, обратите на это внимание ГМов.
Полезная информация на заметку мастерам:
Во избежание подобных неприятностей, цитируйте пост с принятым ходом.
 

ajavrik

Обитатель
Я не знаю, есть ли тут еще кто-то, кого бы также долго уламывали на поиграть хоть в одну мафию. Городецкий не даст соврать – это было навязчиво, как впаривание кредитной карты Тинькофф, долго и матерно:doh:. И когда клиент был почти морально готов – пришла Yuventa и сманила его, уже обработанного :D
А.Городецкий , я при всех признаю, что была туぴзднем и зря отпинывалась. Заведи себе индюка и можешь забирать себе "Геннадий" (ТМ)
Yuventa Спасибо за заботу и обучение туぴздня.
И обоим - за игру. Иногда самые замечательные вещи происходят абсолютно случайно.

И мне всё еще не понятно, как индюк 1 уровня умудрился столько прожить:fools:.
 

arimana

Гость
Мне не за что, ГМы Арлисс вторым ходом засчитали, хотя я всем сердцем люблю тебя и поменяла ход с Арлисс на Аримана через пару секунд как осознала это.:angelic:
Вот видишь, Арлисс, кто-то любит меня сильнее, чем тебя :proud:

О, Света, а это не твоя любовь заставила нажать на кнопочку 'жалоба модератору' на ШахерИзАду, чем вызвала интересную цепочку событий и переговоров, которая пошла на пользу мне лично и разделу в целом? (подробностей не будет, но вышло забавно)))
 

Memnochii

Гость
В чем траблы Мемно
Ни в чем. Просто ты подвернулась под руку :йо-хо-хо:
#гневается и подбивает второй глаз Мемнохию, в этой теме его же еще не били?:question:
А вот выбирай лучше против кого голосовать в следующий раз :envy:
 
Сверху Снизу