• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Королевич искал свою суженую пятые сутки. В основном ему попадались создания бессловесные, но иногда он выходил из леса, натыкался на людей и с удивлением их слушал. Смеркалось.
 

Венди

Бастард-книголюб
По поводу Дона Карлоса, и почему я его подозреваю главным образом. Подполий в этой игре нет, а вся аналитика от него, о которой пишет Арлисс, заключалась в том, что он повторил теорию Даргл о двух очерняющих-обеляющих Мемно анонимках и предложил посадить Даргл. Дон Карлос - отличный аналитик, но отчего-то распутать эту путаницу Горыныча пытаюсь я, а не он.
 
Князюшка всё же договорился с гостем заморским, совершил сделку и решил испытать, что же это за чудо дурман-трава. Теперь знал. Лютая, забористая вещь. И пропустил князь многая и многая чудная события...
 

Янта

Обитатель
- Дело вельми опасное, и неведомо мне, как исполнить его.
Ну опасностей я не боюсь, я сам черный кот - подумал черный кот и пошел к красной девице, которая возможно и не девица вовсе, а купец заморский, негоциант!
Innai Myoken боярыня, сказывай условия твои заветные, все как есть выполню, а то больно Царевна наша хочет себе хайлайтер заморский, да спатчи, да стик для контуринга, а у нас не изобрели еще такое чудо-чудное, диво-дивное.
 

skaLLy

Обитатель
Выслушала Птица Сирин купца, обездоленного злыми людьми, да и полетела на розыски. Летит, по сторонам глядит - а как мимо княжьего терема пролетишь? Дай, думает, загляну (раз больше никого и нет в поле зрения:() Подлетела, на окошко, золотом расписанное, села и говорит:
- Поклон тебе, Княже Киевский! Как живёшь-поживаешь? По лицу вижу - сладкие думы думаешь...
Князь киевский (игра РНС)
 

Cate

Гость
Королевич искал свою суженую пятые сутки. В основном ему попадались создания бессловесные, но иногда он выходил из леса, натыкался на людей и с удивлением их слушал. Смеркалось.
Смеркалось. В сумерках Падишахов сын казался девушкой, если ближе, чем на 2 шага подходить. И он вышел навстречу королевичу Елисею.
- Невесту ищете? - кокетливо спросил квир (а это был он). - Я знаю, чем вам помочь. Тут недалеко живет Арлиссинья. Прекрасная девушка. Только не дарите ей трусы, а захватите букет из кабачков.
 

Innai

Обитатель
К лагерю конников на болоте приближался черный кот. И заговорил он не человечьим, а напротив, даже кошачьим голосом:
боярыня, сказывай условия твои заветные, все как есть выполню, а то больно Царевна наша хочет себе хайлайтер заморский, да спатчи, да стик для контуринга, а у нас не изобрели еще такое чудо-чудное, диво-дивное.
- Ну нифига себе? - переглянулись конники. Мало того, что кот говорящий - то такое, видели мы котов. Но боярыню среди нас ты где видишь? Не, был у нас один...альтернативный:doh: - так Красс на прошлой неделе децимировал.:envy:
Хайлайтер, спатчи, контуринг... Нет чтобы захотеть пеплум там, амфору, рабов - вестиплику али педагога...
Но был у нас ларец златокованый. Если на вопросы правильно ответишь, может, и отдадим тебе.
Вопрос на золотой латыни будет.
Если Omne vivum ex ovo, то?
1) курица
2) яйцо
3) игла Кащея
4) живая вода
 

Cate

Гость
Я бы не защитывала Кейт такие квесты :ходок: Она нагло пользуется даром литературных негров и копипастит у них все подряд. В основном главгероев!
Я на тебя квест перевожу, дурашка. Забирай и причешись гребешком или еще чем. С мыслями обо мне :hug:
 
Нежданно, прилетела к нему птица Сирин.
Выкурив косяк, князь видел множество существ диковинных и странных цветов, да токмо теперича не под дурманом был повелитель земли Русской.
- Мы сегодня милостивый князь, так что дозволяем тебе обратиться к нам с нижайшей просьбой или челобитной. Какое же дело привело тебя skaLLy к моему княжескому величию?
 

Янта

Обитатель
Если Omne vivum ex ovo, то?
Это я знаю, это двое заморских мудрецов открыли, Гарвей с Линнеем:doh:.
Ну раз из яйца и живое - то Курица!
Извини, боярин-воевода,Innai Myoken не признал сразу, стресс у меня, утонули мы вчера с избушкой, а потом вскрывали нас.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я на тебя квест перевожу, дурашка. Забирай и причешись гребешком или еще чем.
У меня уже есть пять гребешков от предыдущих квестов. Куда мне еще :cry:
Расчесываюсь всеми пятью загробастовой рукой.
 

slip

Обитатель

slip

Обитатель

Mira Forrester

Повелительница Лягух
не-не. одного человека децимировать положительно невозможно:doh:
то они отмазываются. сами, наверное, запинали, когда он к кому-то приставать полез:rolleyes:
А вдруг он был одним из?! :cry:
 

Innai

Обитатель
Не гневаемся мы на тебя, кот говорящий Янта - главный конник вперед выступил, доспех на солнце блестит , конь удила грызет. Да только верный ответ - Яйцо, так как из него и жизнь происходит, и курица вырастает, и смерть Кащеева тоже в яйце содержится. Но одна ошибка - не беда. Ответь на второй наш вопрос, может, с ним повезет более.

Какой город всех краше и лучше?
1) Киев, град стольный, матерь городов русских
2) Новгород, ибо оттуда великие князья Владимир да Ярослав пришли, славу Руси добыли.
3) Муром, ибо оттуда Илья, Муромцем прозываемый, происходит.
4) Тмутаракань, ибо там Кащей по преданиям проживает, в сказке без злодея не можно.
римская конница не знает, что такое децимация?:annoyed:
ну так не только его децимировал. :envy: Нас до прихода на Русь больше было.:envy:
сами, наверное, запинали, когда он к кому-то приставать полез:rolleyes:
ну или так:not guilty:
 

skaLLy

Обитатель
Князь киевский (игра РНС) Ох, Князь-батюшка, беда у меня! Перестал честной народ песни да сказки слушать, всё норовит травкой какой незаконной накуриться, да и летает в грёзах незнаемых... Беда, Княже, всему Царству-Государству, коль такая зараза пролезает через границы. Совсем народ сгинет... А что ж бедной Птице делать? Подалась я в курьеры. Заказы от волшебников-чародеев принимаю, да от князей знатных - что, значит, они пожелают, то по свету и разыскиваю.
Вот сейчас ищу диковинку - шкатулку заветную, расписную-узорчатую. Такую, что под стать только у самого Князя Киевского поспрашать, другим - не по чину будет! Нет ли у тебя такой? Ответь, будь так добр..
 

slip

Обитатель
ну так не только его децимировал. :envy: Нас до прихода на Русь больше было.:envy:
децимацию Красс проводил ровно один раз. во время восстания Спартака, сразу после поражения консульских армий и назначения Красса полководцем. с консульским легионом, который с поля боя сбежал, если я ничо не путаю. и это был первый раз за 100+ лет. и последний.
и валят все на Красса, пользуясь его практически полным отсутствием:shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу