• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Пусть Скалли перестанет выполнять квест и расскажет нам все, что знает. Возможно, чистосердечное скостит ей пару лет.
Не-а, я уже вчера вот так попалась - мирные, не проходите квесты! помогите городу! Все за плюшками побежали, а я сижу, как дура, завидую. Что рассказывать - добрых молодцев не сажала, Царя-батюшку уж тем паче! С подменами ролей и Водяным уже Вереск всё ответила. Клубочек проверяет смену статуса, не роли. Статус не менялся, роль - возможно. Всё. Гребешок брать не буду, уже говорила. Стихов не писала, тоже уже говорила. Как-то так.
Недосуг мне с вами! Князь Киевский ждёт, вон намёки уже делает!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не-а, я уже вчера вот так попалась - мирные, не проходите квесты! помогите городу! Все за плюшками побежали, а я сижу, как дура, завидую. Что рассказывать - добрых молодцев не сажала, Царя-батюшку уж тем паче! С подменами ролей и Водяным уже Вереск всё ответила. Клубочек проверяет смену статуса, не роли. Статус не менялся, роль - возможно. Всё. Гребешок брать не буду, уже говорила. Стихов не писала, тоже уже говорила. Как-то так.
Недосуг мне с вами! Князь Киевский ждёт, вон намёки уже делает!
Понятно. Кащей :shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не-а, я уже вчера вот так попалась - мирные, не проходите квесты! помогите городу! Все за плюшками побежали, а я сижу, как дура, завидую. Что рассказывать - добрых молодцев не сажала, Царя-батюшку уж тем паче! С подменами ролей и Водяным уже Вереск всё ответила. Клубочек проверяет смену статуса, не роли. Статус не менялся, роль - возможно. Всё. Гребешок брать не буду, уже говорила. Стихов не писала, тоже уже говорила. Как-то так.
Недосуг мне с вами! Князь Киевский ждёт, вон намёки уже делает!
Скалли, когда в Клюкве ты была очевидно мирной и тебя обвиняли по фейковым черным чекам, ты отбивалась гораздо искреннее, я прямо чувствовала себя очень плохим человеком, т.к. не могла ничего сделать. А тут что то не то явно.....
 

skaLLy

Обитатель
Князь киевский (игра РНС) - Ох, зорок ты Князь, в душах людских читаешь, прям как Птица Вещая! (иль от травки такой эффект?) Что тебе - Великому Князю! мешок золота? - да тьфу! В казну бросишь и не заметишь! (а то, глядишь, и мздоимцы, коих подозреваешь, растащат в миг!) Хочешь яблок молодильных? На себе пробовала - работают. Тебе, конечно, такому молодому да статному, сейчас ни к чему пока - а про запас взял бы. Как подарок кому, послу заморскому, аль там, боярину верному? - тоже вариант. А лучше всего - недругу, супостату молодому - угостил шарлоткой, и вот тебе вместо ворога лютого, дитя неразумное. Хорошее предложение, а, Княже?
 

Lizzz

Обитатель
Так, остался час до дэд-лайн. Давайте уже пока не поздно хоть раз за игру проголосуем дружно и, по возможности, не в мирного! Скалли или Карлос? Кто-нибудь считал уже голоса? Я склюняюсь к Карлосу, но готова проголосовать, как скажет вскрывшийся мирактив.
АПД. По вскрытиям вообще без разницы. Я считаю эту процедуру абсолютно бессмысленной. Если только она не сопровождается проверкой Клубочка.
 

Innai

Обитатель
- Тут кто-то что-то сказал про любовь к деньгам?:moustached:
Красс, тут кот тебе привет передавал. А деньги - нет.
Я склюняюсь к Карлосу, но готова проголосовать, как скажет вскрывшийся мирактив.
Фокс написал - в Скалли.
 

Венди

Бастард-книголюб
Так, остался час до дэд-лайн. Давайте уже пока не поздно хоть раз за игру проголосуем дружно и, по возможности, не в мирного! Скалли или Карлос? Кто-нибудь считал уже голоса? Я склюняюсь к Карлосу, но готова проголосовать, как скажет вскрывшийся мирактив.
Я уже проголосовала в Скалли. Не надо распылять голоса. Посадим Карлоса следующим ходом.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Квест 3.

Ехал гонец княжеский с важным посланием, ехал долго, два дня и три ночи, наконец, пал его добрый конь. А поблизости корчма. Собрался он купить там какого ни есть скакуна, перекусить и дальше поехать. А злой корчмарь опоил гонца, да и украл его послание, намереваясь продать супротивнику княжескому. Отправит он его с одним из трёх своих поспешителей.

Тот, кто берёт этот квест, пусть тегнет в паблике меня. Дальше дам вторую вводную.
 

Cate

Гость
- Кабачки! - воскликнул Елисей ни разу не в стихах, - Однако затейница ваша Арлиссинья. А ты, хлопец, чьих будешь? Сдается мне, заколдованный ты. Шаг подхожу - девица красная, а шаг отхожу - так, добрый молодец.
- Я Падишахов сын, новый владелец избушки, избенка и прочей пушистой живности. Местный олигарх, короче. Но Арлиссинья чиста, ее не трогал. Кто трогал, с того давно мундир сдернули, да самого вздернули.
 

skaLLy

Обитатель
ты была очевидно мирной и тебя обвиняли по фейковым черным чекам, ты отбивалась гораздо искреннее, я прямо чувствовала себя очень плохим человеком, т.к. не могла ничего сделать.
Морда - бац, лапы - дрыгс (с)
Не отбивалась - аргументированно возражала (пыталась, по крайне мере). А и всё равно, голосовали некоторые, а некоторые еще и... кхм... подозревали в грехах тяжких. Аргументы я сказала. Если будут эмоции - потом. Джейн - меня всё равно посадят! Приказ есть приказ! (помню, как в корованах некоторых сажали - рыпаться бесполезно)))
Сейчас очень хочется квест пройти.
 
Теперича птица наконец начала говорить разумно, но князь с разной устал. И ждал прибытия купцов из Бенина, дабы договориться о поставках дурман-травы заморской. Не к лицу ему было менять решение своё, пусть и за золото.
- Нет у меня шкатулки, и не было никогда. Не попадала мне эта вещь ворованная в руки. Ступай себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу