• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Я узнаю ее из тысячи. Ее кокошник на камне высечен.
*как начала петь позавчера, так и не могу успокоиться*
а если ее вынесут, начнешь петь "она вернется, она мне ночью заменяет солнце"? :D
*блин, это вирус...* как перестать петь про гладиолусы?*
 

-Arliss-

Форумная Радость
Маладец!
А я не могу. Пусть придет Карлос и снимет запрет :envy:
Пусть скажет кого лайкать, а кого не лайкать и тогда я начну сосредоточено, а пока не могу.
Где он кстати снова, в мафличке вместе с Карамелиной :question:
:question:
 

Вереск

Гость
Последнее редактирование модератором:

Cate

Гость
Это потому что, наверное, я очевидно мирная, среди многих преступных элементов витающих здесь. А ты кто у нас? :moustached: В Никарагуа, где-то рядом с Коста-Рикой запрещают добывать полезные ископаемые, хотя согласно научным разработкам, они там есть. Насколько по шкале рихтера тебя заботит этот вопрос?
Кому это очевидно? Ты даже труселя не продаешь в доказательство своей мирности. Мне всегда удивительно и подозрительно, если Арлисс и Даргл заживаются, значит, что-то может быть нечисто.
А себя я предлагаю вскрыть после тебя, чтобы показать всем свою мирность.
Вскрытие Арлисс
Я прям чувствую, что голосами в Арлисс меня готовятся компрометировать :wth: :^) Как это с Экз было, кажется.
Предлагаю всему мирному городу объединиться и посадить Скалли.
Весь мирный город уже папку моего посадил :wth: :^) так что я еще подумаю.
 

А.Городецкий

Обитатель
ну, может, Городецкий сам вскроется... :puppyeye:
чо уж тут...:puppyeye:

Да. Вскрывайся сам, Городецкий! Добрые люди вскрытий не боятся!

Точно, Городецкий, вскрывайтесь Царевной!
Царём я уже был, это не модно и опасно, оказывается.
Интересно самому, девица я аль молодец?
Ну а так-то на авке всё написано: челволкосвин.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кому это очевидно? Ты даже труселя не продаешь в доказательство своей мирности.
КОМУ ТРУСЕЛЯ?! КОМУ, КОМУ?
Продавание труселей тоже должно быть в меру, так что я с ним завязала на время. В этой игре мою мирность люди должны оценивать по другим критериям. И если они ее не видят, то они скорее всего мафиезины и им это выгодно :envy:
Хочешь? Отличная партия подоспела. Вышивка ручная, рисунок "Зеленый блицкриг". Надевай быстрее, пока не разобрали!
Я прям чувствую, что голосами в Арлисс меня готовятся компрометировать
Угумс.
Интересно самому, девица я аль молодец?
Глубокомысленный вопрос. Загляните себе в труселя.
Блн! Я все же сказала это слово, а ведь зареклась :cry:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Квесты.
У богатого купца украли шкатулку с долговыми расписками, чем он серьёзно удручён и расстроен. Быстрый поиск ничего не дал. И сделал купец закличь на городском торгу, что щедро наградит того, кто сумеет его пропажу возвернуть. Что знает он, кто мог быть похитителем, и всё сообщит тому, кто явится на его зов.

Молодая царевна прослышала о заморских прикрасах, милых сердцу девичьему, и всю плешь проела своему царю-батюшке, чтоб достал диковинки чужедальние. Но отказались продавать их торговцы, сказав, что этот товар не на продажу, а сделать нужно то, о чём попросит их набольший, наиважнейший среди купцов их края. Не понравился такой ответ царю, и решил он проверить по первости, что же попросят эти странные купцы, выслав вперёд охочих людей.

Квестов пока только 2. Я напишу людям, которые заявлялись, пусть они выберут из этих двух тот, который им подходит.
Апд - на случай выбора одного и того же квеста, опоздавшему достанется другой квест.
 
Последнее редактирование:

skaLLy

Обитатель
У богатого купца украли шкатулку с долговыми расписками, чем он серьёзно удручён и расстроен. Быстрый поиск ничего не дал. И сделал купец закличь на городском торгу, что щедро наградит того, кто сумеет его пропажу возвернуть. Что знает он, кто мог быть похитителем, и всё сообщит тому, кто явится на его зов.
Летела Птица Сирин над Русью Сказочной, крылами махала, кому песни о счастье пела, кому судьбу вещала хорошую, счастливую. Вдруг слышит - зовёт кто-то, о помощи просит, да не простой помощи, детективной! Да еще и награду сулит немалую. Любопытно стало птице - дай, думает, попробую свои силы в заумном деле, вдруг, что да получится?
Залетела во двор купеческий, села на окошко узорчатое, да и говорит: "Бог в помощь, торговый человек! Что за беда, расскажи, пожалуйся Птице Вещей... Может, и я на что сгожусь?"
 

-Arliss-

Форумная Радость
Подозрительные личности, которых в течении дня подозревали, начали проходить квесты :annoyed:
Это все очень подозрительно.
Все еще разрываюсь для вскрытий между Городецким, которого я не лайкаю, и Карлосом, которого лайкаю, наоборот.
Пойду что-нибудь съем :doh:
 

Венди

Бастард-книголюб
Кажется, я распутала путаницу:

1 ход: Царь/Русалка
Мемно - Майор - статусы разные
Джейн - статус положительный
ЕленаШ - никуда не ходила
Фокс - статус не менялся

2 ход: Иван/Клубочек
Даргл - Анбро - статусы разные
Фокс - статус положительный
Даргл - к ней приходил Иван
Мемно - статус не менялся

3 ход: Царь/Русалка
Даргл - Уля - статусы разные
Клубочек - статус положительный
Анбро - ходил к Скалли
Скалли - статус не менялся
 

Янта

Обитатель
Понял кот, что из избушки надо ноги делать, а точнее ласты, потому как избушка - это и не избушка вовсе, а субмарина, подводная лодка по-нашему.
Выплыл кот на берег, отряхнулся и пошел до граду стольного Киеву. А там на площади указ царский читают, добрых молодцев, красных девиц и даже нечисть всякую призывают отправиться на чужеземную сторону к купцам хитровогнутым. Почесал кот за ухом, да и вызвался волонтером. А что, до Парижу он уже ходил, сходит и до Венеции или куда там пошлют.
Марк Тремонти
 

Unbroken

Обитатель
Подозрительные личности, которых в течении дня подозревали, начали проходить квесты :annoyed:
Это все очень подозрительно.
Все еще разрываюсь для вскрытий между Городецким, которого я не лайкаю. и Карлосом. которого лайкаю, наоборот.
Пойду что-нибудь съем :doh:
На небесах водяной прицелился и запустил в Арлиссинью пирогом с вишней и взбитыми сливками.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Выплыл кот на берег, отряхнулся и пошел до граду стольного Киеву. А там на площади указ царский читают, добрых молодцев, красных девиц и даже нечисть всякую призывают отправиться на чужеземную сторону к купцам хитровогнутым. Почесал кот за ухом, да и вызвался волонтером. А что, до Парижу он уже ходил, сходит и до Венеции или куда там пошлют.
Выслушал царь просьбу кота и его желание помочь в сём деле непростом, и ответил он коту:
- Дело вельми опасное, и неведомо мне, как исполнить его. Знаю лишь, что купцы сии коварны и себе на уме. Впрочем, кто их знает?
Наибольший из них скрывается среди Князь киевский (игра РНС) Mira Forrester и Innai Myoken
Укрепи сердце своё, взвесь всё тщательно и учти - ошибиться тут нельзя. Ступай себе с Богом.
 

Венди

Бастард-книголюб
У Клубочка он как раз отрицательный. Я первые 2 хода поняла, третий нет.
Беда :( А я уже радовалась, что всё сложилось. Но это единственный вариант при котором Русалка могла увидеть Ивана у Даргл.
На третьем ходу Русалка следила за Клубочком, но ей подменили цель на Анбро (цель Царя), и она проследила за Анбро, который приходил вербовать Скалли. Т. е. так совпало, что и Клубочек, и Водяной в один день пришли к Скалли. Соответственно Царь наоборот проверил Клубочек.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Залетела во двор купеческий, села на окошко узорчатое, да и говорит: "Бог в помощь, торговый человек! Что за беда, расскажи, пожалуйся Птице Вещей... Может, и я на что сгожусь?"
- Эхххех, птица, горюшко у меня горькое. Обворовали, злодеи! Ироды! Чтоб им пусто было!
Не знаю я, у кого точно шкатулка моя, но точно у кого-то из них Князь киевский (игра РНС) Жар-птица (игра РНС) Хаврошечка (игра РНС) . Если б можно было - я бы всех обошёл. Но ворюга хитрый, если увидит происки на других - сразу уйдёт на дно.
Вот, возьми ещё мешок денег, птица Сирин. Может, пригодятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу