• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
А я думаю, что мафам логично было красть статус у того, кто будет вскрыт
Если вы имеете в виду Майора, то он мог оказаться немафской нежитью ровно с такой же вероятностью, как и любой другой игрок.
DonCarlos а отчего ты вчера в Лизз голосовал?:wideyed:
Я мискликнул, хотел опять проголосовать за Даргл, но мне надо было реально быстро убегать на сходку, поэтому я вводил не никнейм, а номер игрока. У Даргл это 6, а у Лиззз 7.
 

Cocaine Mother

Гость
Я скажу одно.
Мемно и Озерная чудесно смотрятся в паре. Собственно, выбор именно Озерной базировался, в частности, на допущении Мемно-мафа.
И на Мемно отлично показала именно Даргл. Да, я упрямо верю, что он маф.

Подумал и решил, что не сильно против Карлоса. Тем более многие уже проголосовали, а у мафов 99% есть Серый Волк, так что щелкать клювом и НЕ объединять голоса будет глупо - у нас потенциально могут украсть пять голосов.
А вскрыть А. Городецкого.

Уточняющий вопрос Вереск: у утопленниц Водяного, когда они переходят к Русалке, не появляется же АС утопленника?
 

Вереск

Гость

Cocaine Mother

Гость
1) Выводы Анбро по Скалли точно верны - ? Тогда стоит её сажать, да?:writing:
У нас очень много хорошей нежити. Впрочем, она точно не утопленница, потому что против нее вчера голосовала Уля. И 99% не Клубочек.
Вереск различает ли Водяной подмену?

Посмотрел голосования. У Скалли не совсем мирные голосования, так что не против этой цели, но... Карлоса же вроде уже многие наметили:offended:
Нам совсем-совсем нельзя дробить голосования. Хотя я уже надеюсь, что Мемно Соловей)))
 

Вереск

Гость
Вереск различает ли Водяной подмену?
Когда водяному приходит отчет по неудачной вербовке, он получает информацию по группе. Если группы нет - получает информацию, что ее нет.
Подмену по роли он не обходит, но если подмена была на "красну девицу" - она не завербуется, так что...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вскрытие Арлисс.
Чего это она меня лайкает. :question:
Ну писец. Аргумент. Уже и полайкать никого нельзя. Вообще никого лайкать не буду теперь :shifty:
Но че уж там, вскрывайте коли хотите, мне не жалко.
 

Cocaine Mother

Гость
Когда водяному приходит отчет по неудачной вербовке, он получает информацию по группе. Если группы нет - получает информацию, что ее нет.
Подмену по роли он не обходит.
А, точно, группу же подменить нельзя.

Я что-то не думаю, что Скалли в таком стиле писала бы анонимки русалки. Я жду еще час, после чего, наверное, буду жирным шрифтом призывать людей проголосовать против Скалли. На нее у нас больше данных, чем на Карлоса.
 

Венди

Бастард-книголюб
P.S. А, кстати, Даргл может быть Соловьём разбойником, у него статус положительный и его нет смысла менять всю игру. Ставлю на это.
На Даргл - фейковая очерняющая мафиозная анонимка.
 

skaLLy

Обитатель
Так, я глянула и в общем Скалли может оказаться и хорошим персонажем без группы.
Но тогда Анбро её немножко подставил мафам и возможно ей стоит вскрыться.
А может оказаться никем с подменной ролью - ? Роль сменить можно!
Вереск - Если Водяной пытается завербовать живого со сменённой ролью, что будет? Пример - красна девица поменяна на Кащея - что увидит Водяной?
Простите, я отбиваться не умею пока. Вскрывались, отбивались тут уже мнооого - всё равно сажали. Решили сажать - ну, пойду хоть в квесты поиграю напоследок.
 

DonCarlos

Гость
На Даргл - фейковая очерняющая мафиозная анонимка.
Не редкий случай в последнее время. Как можно видеть, сработала эта анонимка как надо - укрепила всеобщую уверенность в том, что Даргл мирная.
 

Dargl

Обитатель

Innai

Обитатель
А я думаю, что мафам логично было красть статус у того, кто будет вскрыт, чтобы случайно не обменяться статусами с другой нежитью (Серым Волком, Водяным, Клубочком или Русалкой).
случайным образом на вскрытие мог бы попасть и Волк, и Водяной, и Клубочек, почему нет. :annoyed:
Решили сажать - ну, пойду хоть в квесты поиграю напоследок.
за гребешком?:annoyed:
 

Cocaine Mother

Гость
Ну я продолжаю верить, что подмена висит на Мемно. Может, немного упрямо, но продолжаю, иначе у меня не сходится все с Озерной.
Так что Скалли нежить, и если она не вскрывается Русалкой, то одно из двух.
 

Венди

Бастард-книголюб
случайным образом на вскрытие мог бы попасть и Волк, и Водяной, и Клубочек, почему нет. :annoyed:
Но следующим ходом это стало бы понятно. А вот если меняться статусами со случайным игроком, то можно на всю игру получить статус "нежить" и не знать об этом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу