• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Квестам быть!
Прошу добровольных героических помощников во всех их формах и ипостасях маякнуть о желании/возможности помогать.
Плюшки пока что те же самые.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я думала там у вас так:
- Бе-бе!
- Что ты сказал, козел?
- Бе-бе-бе...
- А. Теперь расслышал..
- Бе.
- Завтра пойдем на штурм.
- Бе-бе.
- Одобряешь? Хорошо.
- Бе.
- Когда будем штурмовать, надо выстроиться козлом. Такой фигурой. Смекаешь?
- Бл, да, смекаю, я вумный! Бе.
В телепостановке участвовала Слипа в качестве Марка Красса и стадо козляток.
 

Венди

Бастард-книголюб
Дона Карлоса на первом ходу вероятно меняли статусами с Майором (по крайней мере я бы так сделала).
Наш Царь не сообщил нам результат своей последней проверки, это печально.
От Русалки нет анонимки - или её убаюкал Баюн, или она видела кого-то ходячего и ждёт наших рассуждений, чтобы определиться, вскрывать его или нет.
Если Русалка заблокирована, то вместо неё результаты последней проверки могла бы передать в анонимке Уля. А с ними вместе и информацию о том, был ли увиденный Русалкой посетитель у Скалли или Даргл одним из уже известных мирактивов: Царь/Иван/Илья или Водяной?
Ещё теперь мы знаем настоящие статусы всех, упоминавшихся в анонимках, кроме Мемно; если Русалка отпишется, можно попытаться восстановить картину путаницы и определить наконец, маф Мемно или нет.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Обстоятельства изменились. Внезапно я захотела, чтобы меня скорее убили, быть активной всем назло, так что. надо начать говорить снова, наверное.
Рубрика "Вопросы и не полученные ответы".
Основной на повестке дня. Мемно маф или нет?
Допустим, он маф. Ни у кого не возникало вопроса почему к нему не применяли АС2 Кощея вроде бы еще на момент голосования второго дня, где его могли бы гарантированно спасти. Как-то я была в одной мафиезиной личке с Корицей, где она научила лично меня применять все крутые фишки не дожидаясь момента, когда тебя вынесут. Мемно у мафов был расходным материалом? Жаль.
Вопрос второй. Где Даргл. Да, у нее активная роль, но где она? Она исчезла?
Вопрос третий. Наталья Орейро, вы вроде бы и не едете уже, но тем не менее в паблике являетесь весьма активным невидимым зрителем. Я хочу, чтобы вы вскрылись тоже.
Вопрос четвертый. Дон Карлос поменял аву на доброго колобка. Этим он хочет сообщить нам о своей доброте. Это был не вопрос. Наверное.
Вопрос пятый. Почему Городецкий не пишет ответы стихами.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не понимаю почему на Ястреба наезжают из-за "мафского поведения", не подозрительней остальных был. Проскакивала у меня мысль о его царской натуре, когда внимание анонимкам уделял.
Голосовал в Корицу на втором ходу, по которой мало того, что с закрытыми глазами было видно, что она мирная, так еще и мафкилл в нее был на первом. Добили ее на том самом втором. Выглядело так, как будто слил голос в жертву мафкилла. Это основное. Была еще масса других мелочей.
Но я замолкаю на эту тему, а то боюсь меня опять понесет.
 

Венди

Бастард-книголюб
К вопросу о стихах в анонимках. Больше всего было похоже на стиль Анбро в Мифах, прямо один-в-один, но именно по этой причине подозревать Анбро было глупо, наоборот - больше похоже на то, что кто-то его копирует, ну и поведение Анбро было расслабленно-мирным, об этом я уже писала. Кто остаётся? Майор/Городецкий/Ёжик/Скалли. Да, каюсь, стихи тоже были одной из причин моих подозрений в Майора. Но сейчас у меня какая-то совсем дикая мысль, что это никто из них, а совершенно кто-то неожиданный. А состав маф-лички мне видится таким: Мемно, Дон Карлос, Наталья, Кейт, Дос, Озёрная. Особенно тяжело подозревать Дос, но с тех пор как я побывала с вами в одной маф-личке, вы мне всегда очень подозрительны :) Не знаю, мог ли кто-нибудь из них написать эти стихи?
Могу ошибаться, конечно, и серьёзно, но пока так.
 

Вереск

Гость
Анонимка номер 2

Илюша проснулся и как обещал пишет грамотку.
Его сегодня блокировали, но он в лучших традициях защищал самого себя, да еще на Коньке, жарком как живой и мертвый огонь, прокатился, и блок отбил, как любую другую АС супостатскую!
В общем, русалка, если тебя блокировали, то кота волчок прокатил. Грустно. Дай о себе как-то знать через утопленниц тогда, что ли. А я пойду думать, как люду честному и не очень с хитрыми заданиями квестовыми помогать.
Зевает
 
Последнее редактирование модератором:

DonCarlos

Гость
Я советую обратить ваше внимание на то, что на меня первым делом набросились Елена и Даргл, которые всю игру себя вели очень немирно и странно голосовали (можете проверить). Причём фигня в том, что Елена при всём при этом скорее всего действительно простая мж. Даргл для меня со второго хода была просто супер-очевидным мафом, и ещё смешнее оттого, что по проверкам она тоже мирная. Не могу объяснить это ничем, кроме как каким-то личным предубеждением против меня :question:
Я даже не очень хочу напоминать, что смена статусов в этой игре не прямая, а перекрёстная, и в первый ход мафам было логично красть статус у очень небольшого количества игроков, которых часто проверяют. Как нетрудно догадаться, я именно такой игрок. Всё равно катка слита, как я уже говорил ранее. Мирных ролей, которые могут убивать, у нас не осталось. Даже то, что на прошлом ходу Илья Фокс забожил, нас не спасло.
Тех, кто голосовал в Ястреба, мне даже разбирать лень, хотя будьте уверены, что среди них как минимум 2-3 мафа.

Я прям словил флешбек из Гарри Поттера, где меня также посадили последним ходом и проиграли.
 

Венди

Бастард-книголюб
Я даже не очень хочу напоминать, что смена статусов в этой игре не прямая, а перекрёстная, и в первый ход мафам было логично красть статус у очень небольшого количества игроков, которых часто проверяют.
А я думаю, что мафам логично было красть статус у того, кто будет вскрыт, чтобы случайно не обменяться статусами с другой нежитью (Серым Волком, Водяным, Клубочком или Русалкой).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу