• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не считала его ролевым, просто пожалела Улю, голоснула по жребию. А надо было не жалеть избушку :rolleyes:
Не жалеть Избушку? Это признание в мафности или как?
Я его узнала с первых анонимок. По поведению автора решила, что они мафские:facepalm: И я не призывала его сажать между прочим, только вскрыть.
Избушку трогать было как раз не надо, Уля днем чуть ли не открытым текстом намекнула на то кто она, с ней все было ясно.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Избушка сидела у тихого омута и неприкрыто горевала...
И на кого ж ты меня покинул, Алёшенька??... Я ж тебе вчера обещала, что-то нехорошее сделать, если ты этим ходом вылетишь, Батюшка Водяной?.. :ходок: Мало того, что утопил - так ещё и осиротил. Рррр.
А теперь всё, теперь я феминистическая изба-утопленница. Ну хоть матушка-Русалка у меня появилась - только это и радует. =)
 

Unbroken

Обитатель
Итак, последнее слово.
Бомба изначально планировалась вскрытием, но потом решил не рисковать. Возможно, зря.
Но я не об этом.
Неудачная вербовка Скалли прошлым ходом показала, что у неё нет группы. Сиречь, нежить Скалли.
Мирным удачи. Мастерам спасибо. Было действительно весело.
Водяной уходит. С бомбой, да.
 

Cate

Гость
Не жалеть Избушку? Это признание в мафности или как?
Я его узнала с первых анонимок. По поведению автора решила, что они мафские:facepalm: И я не призывала его сажать между прочим, только вскрыть.
Избушку трогать было как раз не надо, Уля днем чуть ли не открытым текстом намекнула на то кто она, с ней все было ясно.
Намеки бы еще успевать читать :wth: :^) а то полдня работала волонтером в доме малютки "Аистенок" :moustached: Я заглянула в Обсуждение, увидела там замечание Були, решил голоснуть против Ули и излишнего упоминания личной жизни в игре. Но позже остановилась лишь на ее вскрытии. Пока помогала собирать посылки беженцам из Нигерии, разумеется.
 

Янта

Обитатель
Значит, кто-то сильно важный. Горыныч?
На первом ходу была еще не найдена Царевна, и мафы всем составом могли применить к себе белилку.
ПС1 – "Царская дочка" Пока царевна в плену, у мафии есть некоторые дополнительные возможности:
- любой игрок из клана сможет поменять свой статус на противоположный (подмена действует один ход).
 

Innai

Обитатель
На первом ходу была еще не найдена Царевна, и мафы всем составом могли применить к себе белилку.
А вот интересно, любой игрок это ведь не то же, что каждый игрок. Вот тут бы разъяснение ГМ хотелось бы:annoyed:

Но мне кажется, бонусная белилка таки одна на ход. Весь клан белить каждый ход - это уж слишком имбово.:envy:
волонтером в доме малютки "Аистенок" :moustached:
:greedy:
увидела замечание Були
:greedy:
Пока помогала собирать посылки беженцам из Нигерии, разумеется.
:greedy:
Я тоже не люблю, когда много информации про ирл в игре. Потому, что у всех ирл:envy:. И этот ирл может быть ппц какой жёсткий. И жестокий,ж. И несправедливо, когда одни, скрипя зубами хуже Станниса, тянут его и молчат - они же железные, - а другие все о нем и о нем.:doh:

При том, что да, у меня к Уле был, есть и будет сантимент. Рейнская не забывается (у нас юбилей игры на днях будет...или уже был... И юбилей Зайтара-1...)
 

Natalia19957

Обитатель
А вот интересно, любой игрок это ведь не то же, что каждый игрок. Вот тут бы разъяснение ГМ хотелось бы:annoyed:

Но мне кажется, бонусная белилка таки одна на ход. Весь клан белить каждый ход - это уж слишком :envy:
Могу за ГМ вам ответить, только один игрок и на один ход.
 

Ekz

Обитатель
Innai Myoken :(
289c63baacac.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пусть будет Арлисс :doh: Чё её не вскрывает никто?
Это потому что, наверное, я очевидно мирная, среди многих преступных элементов витающих здесь. А ты кто у нас? :moustached: В Никарагуа, где-то рядом с Коста-Рикой запрещают добывать полезные ископаемые, хотя согласно научным разработкам, они там есть. Насколько по шкале рихтера тебя заботит этот вопрос?
 

Innai

Обитатель
Тем временем в лагере римской конницы.
- Нам срочно нужен опытный переговорщик!:koshmarrrr:
- Не делайте этого!
- Мы теряем ее!:koshmarrrr:
- Отставить панику!
- Вон Лена Эш вскрылась! Мы ее не остановили!:koshmarrrr:
- и не только Лена!
- Янта, сделайте несколько шагов от края крыши. Пожалуйста! Давайте поговорим! - кричал с башни легионер, сложив руки ковшиком.
- А ну как она Кащей?:koshmarrrr:
- Заткнись! Человеческая жизнь дороже!
- Дык он нежить!
- Ты клятву Гиппократа давал?
- Я присягу Крассу давал!
- А ещё кому что давал?
- А тебе что до того?
- Окружите периметр, уведите детей, беременных и экстравертов! Янта, спускайтесь с крыши Избушки!

А командир всех 25 ал молчал и пил в это время. Пофиг ему было. Все думал о... из-за... ну...ирл... Впрочем, он был интровертом, и об этом никто так и не узнал:envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу