• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость
Мне по-прежнему интересно, в чём заключалась схожесть моего поведения в паблике с мафиозным. Что, есть какие-то жёсткие и чёткие критерии, которые позволяли бы это определить?
 

Dargl

Обитатель
На самом деле теоретически Дон может быть и не мафом, а тем кого с мафом поменяли - у них же обмен а не просто белилка.
Тем не менее как предварительный кандидат он очень хорош.:writing:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне по-прежнему интересно, в чём заключалась схожесть моего поведения в паблике с мафиозным. Что, есть какие-то жёсткие и чёткие критерии, которые позволяли бы это сделать?
Ну если уж откровенно, то вы вели себя как идиот, путались в показаниях и делали вид, что ничего не понимаете.
 

Багровый Ястреб

Гость
Ну если уж откровенно, то вы вели себя как идиот, путались в показаниях и делали вид, что ничего не понимаете.
В МГК Вы меня ругали за то, что я вскрылся, теперь - за то, что маскировался, не желая угодить под мафкилл. На Вас не угодишь.
И до игроков, радостно требовавших крови Майора, мне далековато.
 

Lizzz

Обитатель
Мне по-прежнему интересно, в чём заключалась схожесть моего поведения в паблике с мафиозным. Что, есть какие-то жёсткие и чёткие критерии, которые позволяли бы это определить?
У меня к вам как раз не было претензий. Вы были такой, как всегда. Вас вообще невозможно распознать:cool:. Вы всегда одинаково непредсказуемы и как-будто с шашкой наголо :crazzzy: (мне нравиться:)). Просто многим это неудобно. Думаю, сыграл этот фактор. Забейте и не расстраивайтесь.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Объявление организационное.
Та самая ошибка была связана с анонимкой, опубликованной после второго хода. Эта анонимка не должна была быть опубликована. Пострадавшим сторонам выданы "плюшки", подробнее об этом - после игры.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В МГК Вы меня ругали за то, что я вскрылся, теперь - за то, что маскировался, не желая угодить под мафкилл.
Зачем вы маскировались под мафа вопрос. Вы вообще пытаетесь на своих ошибках учиться или нет? Вас второй раз город считает мафом. Город, а не одна я. Наверное проблемы не у города, как вы думаете? Ну т.е. у города конечно проблемы когда у него такой мирактив.
 

Cocaine Mother

Гость
Ну... похоже, время пришло.
Отыгрывать лень, устал после сходки,

По пунктам.
1. Да, я Илюша.
2. Да, я писал анонимку с "1гйна". И да, она не должна была быть опубликована. Более того, там не должно было быть потока сознания после нее - она должна была закончиться на "1гйна". Ладно, это уже прошедшее.
3. Я был полностью уверен, что снимаю подмену, и даже не додумался спросить об этом ГМов. Если бы я это спросил - я бы не посылал анонимку, которую послал, и в результате у нас была бы нормальная проверка Алфера. Приношу свои извинения.
4. Суть своей плюшки я пока сообщать не буду, но с Карлосом, наверное, не торопился бы. Хотя он... тот ещё. Да, во мне горит та настольная мафия:devil: Но сейчас я бы не стал его выбивать. Хотя если нет других вариантов - наверное, можно.
5...
6. Свои цели называть здесь я не буду, потому что игромех теперь у меня под запретом. Скорее всего, я буду писать анонимки, которые не будут ни подтверждать, ни опровергать мое нынешнее вскрытие. Подумав, я исключил пункт 5 именно чтобы не нарушить запрет на игромех. Сообщу о нем позже и анонимно.
7. Аналитику проведу, наверное, с утра. Сейчас опять же... устал немного)
 

Венди

Бастард-книголюб
Jane A. , заступлюсь за Ястреба. Он по-моему первый раз мирактивом играл: и проверки, и анонимки - всё отлично было, и никак особенно мафиозно он себя не вёл, наоборот - слишком уж очевидно проявил себя как мирактив в теме, отстаивая свои анонимки, но без подполья нам же тоже нужно как-то догадываться, кого сажать, кого нет.
 
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб
И да, она не должна была быть опубликована.
А я вас, Илья, опознала по этой анонимке, там были слова "ладно, играем дальше", и я поняла, что вы - Илья, и стала вам полностью доверять.
 

Innai

Обитатель
...помню я, как Йохана-Анброкена-Ясеня 100500 игр садили то мирным, то мирактивом. Ничего. Теперь играет так, что сам мафом мирактивов садит как родных :envy: и город даже не задумывается, что не так.
Так что у Ястреба все впереди :greedy:
 

Cocaine Mother

Гость
там были слова "ладно, играем дальше"
это как раз слова, которых не должно было быть, ибо по ним я очень легко опознаваем))) ну, там мискоммуникация была небольшая, я ГМов не виню)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сказочного чаю всем с печеньками:)
pechenki-chai-chashki-zvezdy.jpg

Завтра будет новый день
 

Cate

Гость
Вас второй раз город считает мафом. Город, а не одна я
Я не считала его ролевым, просто пожалела Улю, голоснула по жребию. А надо было не жалеть избушку :rolleyes:
...Вскрыть Ежика или Кейт? Городецкого?
Пусть будет Городецкий, да.
Вскрыть Вереск или Марка? :question::question::question: Пусть будет Арлисс :doh: Чё её не вскрывает никто? :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу