• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
- Спасибо тебе, птиц жареный! - поклонилась птице великолепная Кокомать, прикурила от вечного огня и пошла дальше.
Третьего она искала долго. А ещё ей было слегка неловко, потому что она уже отослала против него голос, обвинила в том, что он использует свою награду квестовую как гребешок и вообще не совсем правильный добрый молодец.
Но недостаточно неловко, чтобы повернуться и пойти назад.
Она стукнула в избу Memnochii. Или не в избу, а где он там сейчас находился. Может, в него самого. Два раза.
- Эй, шах-падишах! Я пришла сюда в составе коммунистической армии освобождения, но если ты дашь мне живой огонь, то могу тебя спрятать от раскулачивания! Я скажу, что у тебя ничего нет, а поскольку я роскошна, мне все поверят.:cool:
 

skaLLy

Обитатель

Memnochii

Гость
- Эй, шах-падишах! Я пришла сюда в составе коммунистической армии освобождения, но если ты дашь мне живой огонь, то могу тебя спрятать от раскулачивания! Я скажу, что у тебя ничего нет, а поскольку я роскошна, мне все поверят.:cool:
- Ой, не знаю, не знаю. Такая корова живой огонь нужна самому. Но если ты мне комплиментов отвесишь дюжину, то может так и быть, отдам. Только учти, чин у меня высокий и комплименты мне нужны соответствующие.
 

slip

Обитатель
Jane A. Красс хотел было сказать, что до мартовских календ* еще далеко**, но промолчал. Во-первых он боялся, что странная женщина в шубе может передумать, а во-вторых - его знатно контузило пением Арлисиньи, поэтому он вообще не был уверен, что все расслышал правильно.
*мартовские календы = 1 марта
** да, новый год у римлян в то время был еще с 1 марта. На 1 января он был перенесен после календарной реформы Цезаря 46ого года, до которой Красс не дожил.
 

Lizzz

Обитатель
Опаньки...:( Вот только начни кого-нибудь не подозревать, как тут сразу - бац! Хорошо, что я голос еще не отправила...
Еще одно вскрытие за сегодня:oh:. Прям вирус какой-то.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
slip Ну так путь неблизкий, Снегурка заранее выдвинулась, а потом сюда попала. А так как силы волшебные в ее власти, в Сказке так тем более, то почему бы не помочь соратнику по несчастью, тоже каким то образом сюда попавшим. А еще Снегурка всегда любила Древний Рим:)
 
Звонким серебристым голосом девица затянула песнь. После каждого слова Чудик вспоминал о чем-то своем.
Это не шутки, мы встретились с мишуткой
Под номером один. Ходим и молчим.

Чудик вспомнил одну свою зазнобушку, которая говорила, что он у нее под номером один... А потом... а потом, эх... Ком подступил к его горлу.:(
Это не шутки. Мы встретились с мишуткой
Под номер два. Где моя голова.

Как в воду глядела девица, ушла его любовь к медведю окаянному!:devil:
Это не шутки мы встретились с мишуткой
Под номер три. Слезики утри.

Чудик утер предательски подступившие слезы.:offended:
Это не шутки мы встретились с мишуткой
Под номер четыре. У него в квартире.

"По-живому режет, коззза!" - Чудик уже не мог сдерживать слезы и заревел.:cry:
Это не шутки. Мы встретились с мишуткой
Под номером пять. И тут снова опять.

Чудик громко высморкался в платочек!
Это не шутки. Мы встретились с мишуткой
Под номером один. Ходим и молчим.

- Эх, за душу взяла песнь твоя, девица красная! Всколыхнула былые чувства. Душу мне разбередила. Не могу больше это слушать, вворачивайся к себе домой, в лес, все с твоим цветочком будет хорошо, - Чудик еще раз высморкался платочек. Про соблазнительные позы он уже давно забыл.
-Arliss-
 

-Arliss-

Форумная Радость
Закончив петь про мишутку Арлисинья оглянулась и внезапно увидела сзади за собой конницу то ли коней то ли козлят во главе с Марком Лицинием.
- Епт! - подумала она и для надежности отвернулась назад. Тем более, что у большинства всадников текла кровь из ушей. - Я оружие массового поражения! Главное, чтобы меня не стало в своих целях использовать правительство для своей внешней политики с другими королевствами.
Мысли Арлисиньи блуждали. Блуждали, блуждали, блуждали, пока не остановились на лице чудилы. Он рыдал, да что там - сопли текли по его маленькому голубому лицу и он не успевал вытирать их платком.
- Эмм..ты че, чувак, - подошла Арлисинья к нему и осторожно похлопала его по плечу.- Она вернется все дела. Хочешь, я тебе еще спою про "Она вернется?..." Она вернется, она вернется, она мне ночью заменяет солнце... Подумай, я могу. А пока спасибо за направление. Будь здаров, брателло, только позы твои, нуу.. не делай больше так, короче.
Сказав все это, она покрепче обхватила цветок и понеслася к лесу.
- Щас мы тебя спасем. Щас все будет акей!
 

Вереск

Гость
- Не надо больше петь! Пожалуйста, - слух Марку Лицинию был дорог, как память.
*очень хотелось вжарить песенку...про колечко*
**но я так не могу - я же гээм**
***с другой стороны..кто мне запретит? я же гээм***
****прямо даже и не знаюуууу****
 

Cocaine Mother

Гость
Memnochii - Ох....ть, я ему со всей душой, защищаю от армии, вон, слышишь, как у армии течет кровь из ушей, значит, они уже близко, а он комплименты требует! Ладно. Ты Такой!:greedy: Та-акой!!:greedy::greedy: Та-а-акой!!!:greedy::greedy::greedy: Та-а-а-акой!!!!:greedy::greedy::greedy::greedy: Ну, и ещё восемь раз Такой. В самом конце вот Та¹²кой!!!!!!!!!!!!:greedy::greedy::greedy::greedy::greedy::greedy::greedy::greedy::greedy::greedy::greedy::greedy: Это лучший комплимент, потому что этот комплимент такой!:greedy: Та-акой!!:greedy::greedy: Ну, ты понимаешь. Не каждый считает тебя прямо Та¹²ким!!!!!!!!!!!!:greedy::greedy::greedy::greedy::greedy::greedy::greedy::greedy::greedy::greedy::greedy::greedy: А я считаю. Я молодец. Я шикарна, но даже я не Та-а-акая!!!:greedy::greedy::greedy: А теперь гони огонь:greedy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу