• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ух тыж! Ух тыж! Пока Чудо-Юдо налаживало свое жилищное положение к нему приближалась красна девица, прям Варвара-краса, длинная коса. :in love:
Чудик принял самую соблазнительную позу. Поправил свой чубчик и молвил:
- Женсчина, не проходите мимо!:smirk:
-Arliss-
 

Cocaine Mother

Гость
- Спасибо, кот!
Поклонилась ему шикарная Кокомать. Не по пояс, как принято в русских сказках, а так, голову немного склонила, после чего скрыла искру мертвого огня в наскоро сделанной самокрутке и, лениво попыхивая, отправилась на свет.
Светом была Жар-птица (игра РНС).
Нихрена себе тут спецэффекты, подумала Кокомать. А насчёт черного говорящего кота, тестирующего ее по арифметике, такого не подумала. Она его по телевизору видела.
- Птиц, а птиц! - крикнула Кокомать. - Не одолжишь пёро огненное? Или что там у тебя огненное?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисинья просто спросила как пройти в библиотеку к лесу, а непонятное Юдо вместо того, чтобы молча поднять палец в нужном направлении, стал заниматься странными телодвижениями. Она испугалась. Еще начнет ей сейчас что-нибудь показывать неприличное. В их деревне рассказывали о таких добрых молодцах не раз. Может лучше бы к Мемнохию отправилась сразу. Он хоть и бандюган, но свой, знакомый уже, выученный, а здесь еще непонятно чем дело закончится.
Отойдя подальше и для надежности закинув косу за плечи, она прокричала чудику:
- Я не прохожу, не прохожу! Посмотри на мой цветочек лучше. Без лесов страдает он.
Чудо-Юдо (игра РНС)
 

Ekz

Обитатель
Избушка, я тебе ответственно заявляю, что если ты и завтра планируешь так поздно не спать, я к тебе квесты отправлю в объеме рати.
*эпизод первый, ни разу не скрытая угроза*
Эээ.. А я что, я ничего. Пост повесила во встречах. Сходи, полюбуйся. :oops:

Innai Myoken
По анонимкам - поверю первому Ивану. Голосну в Мемно. Русалке верю той, что сидит на дереве. А царю - который с орфографией нечеловеческой. Клубочек - он молодец, клубочек. Вот.
Вскрывать буду Иннаи, она хотела.
И действительно, пожалуй, уйду спать. Пару важных дел за сегодня сделала, квест всё равно завалю, можно и выспаться. =)
 

Янта

Обитатель
А насчёт черного говорящего кота, тестирующего ее по арифметике, такого не подумала. Она его по телевизору видела.
Ничего себе, нашу избушку по телевизору показывают, а мы и не знаем.
Ekz избушка, срочно телевизор покупаем, там реалити шоу, Изба-2, нас показывают, а мы ни сном ни духом.
 
- И тебе добрый вечер, Cocaine Mother А чего ж не одолжить? Одолжу. Даже насовсем отдам, у меня жару много. Только уж и ты постарайся. Раз у нас вечер загадок, отгадай и мою ;)
Возьми 17-ую, потом 6-ую, затем 18-ую, ну и, наконец, 16-ую.
И будет тебе огонь. Насовсем.
 

Ekz

Обитатель
Ekz избушка, срочно телевизор покупаем, там реалити шоу, Изба-2, нас показывают, а мы ни сном ни духом.
*сонный голос*
- Там у Димона на чердаке блюдечко с наливным яблоком лежит. Только яблочко не съешьте, оки?
 

Cocaine Mother

Гость
"Бл...", - подумала исключительная Кокомать и достала из рукава смартфон. Сеть в русской сказке поймать не получалось.
"Бл...", - ещё раз подумала Кокомать. Посмотрела список игроков и попыталась из первых букв номеров 17,6,18 и 16 составить слово. Получалось какое-то "ядуа".
- Птиц, я не Анатолий Вассерман, подсказки будут? - кисло осведомилась Кокомать. И на всякий случай добавила:
- Пожалуйста?
 

slip

Обитатель
- Какое такое "реалити-шоу"? - встрепенулся Красс. И немедленно отправил легионеров прочесывать лагерь на предмет скрытых камер. Откуда он знает, что это такое? А хрен его разберет, олигарха древнего.
 
- Я не прохожу, не прохожу! Посмотри на мой цветочек лучше. Без лесов страдает он. - молвила девица и отошла подальше от Чудика.
- Голубушка, вы меня что, боитесь что ли? Дзря! Не бойтесь, вы обратились как раз по адресу. Я флорограф со стажем! - Чудик принял другую соблазнительную позу, потому что первую девица, походу, не оценила и продолжил: - Своим опытным глазом флороглофа вижу я, что не хватает цветочку тепла, да не простого, а душевного! Вот он и чахнет! Спой, девица красная, ему песенку душевную, да не простую, а чтобы душа у всех в лесу развернулась, а потом обратно завернулась!
-Arliss-
 

Cocaine Mother

Гость
Да что ж ты, Кокомать, игроков мне подсовываешь? Да и не играю я.
Ты грамотный? В школе учился?
Подумала Кокомать и хлопнула себя по лбу. Лоб у Кокоматери, чтобы вы знали, тоже был гениальным.
- А, замоталась совсем. У тебя перья какие - живые или вечные? По идее, вечные, ты же вроде вечно пылаешь. Но могут быть и живые - ты вроде как живая. Или пополам? Мне же одно перо надо.
 

Lizzz

Обитатель
сегодняшний мой голос, будет за Мемно, я думаю сегодня он таки сядет (как добро молодец, но ничего не поделаешь).
Это что сейчас было?? То есть пусть сядет даже если мирный??? Типа куды усе, туды и мы? А там хоть трава...? Странная позиция.:annoyed:
 
Мне же одно перо надо.
:bravo::thumbsup::greedy: Молодец! Учил буквы, в алфавит складывал!

- Ты эта, выбери там самое длинное перо да огненное, - сказала Жар-птица. - Дергай резче, да погодь, рукавицы надень, дурень, обожжешьси!
Птица переместилась на нижнюю ветку и свесила хвост.
- Мяааау! - заголосила она. - Сказала же, резче дергай! Ну все, теперича у тебя в руках огонь вечный. Ты им сильно не хвастай, не то ослепишь кого. Храни за пазухой. А коли захочешь костерок развести или там путь себе осветить, стоит только пером встряхнуть - искры и посыпятся. В добрый путь!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Чудик точно готовился ей что-то показать, потому что поза изменилась на более странную. А потом и вовсе попросил ее спеть.
Петь Арлисинья не умела, более того, даже не пыталась, чтобы не мучить окружающих, но ху керс. На кону стояла священная жизнь цветка.
Поэтому она запела.

Это не шутки, мы встретились с мишуткой
Под номером один. Ходим и молчим.
Это не шутки. Мы встретились с мишуткой
Под номер два. Где моя голова.
Это не шутки мы встретились с мишуткой
Под номер три. Слезики утри.
Это не шутки мы встретились с мишуткой
Под номер четыре. У него в квартире.
Это не шутки. Мы встретились с мишуткой
Под номером пять. И тут снова опять.
Это не шутки. Мы встретились с мишуткой
Под номером один. Ходим и молчим.

Решив, что достаточно прекрасного, Арлисинья замолчала.
Чудо-Юдо (игра РНС)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу