• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а пойдёшь к нам на печку жить? Собеседник из тебя неплохой, настоечки те же... Заодно и пропаришь зелёные косточки.
Из тумана ниоткуда, появилось Чудо-Юдо. Неразборчиво хрипит, в дверь избушки стучит, да молвит:
- Уложи ты меня на широкую лавку, избушка! И укрой меня самодельным рядном. Да начни разговор, под настойку на травке. Я тебе расскажу. Обо всём. - Чудик почесал затылок и добавил: - Может даже со схемами и графиками.:smirk:
 

Lizzz

Обитатель
А кого бы ты хотела сейчас?
Честно, я уже никого не хочу! У меня заворот мозгов от разнообразия действий и противодействий АСок и ПСок, а еще качующие АС, еще плюшки от квестов. Я не уверена ни в чем, чтобы утверждать. Аналитить даже не берусь, поэтому могу больше ориентироваться по поведению и реакции. Сейчас бы, наверное, все-таки захотелось бы вскрыть Даргл, но Фокс так Кокс. С голосом пока не определилась, но Алфер вызывает стойкое подозрение
 

Lizzz

Обитатель
Могу объяснить, почему Алфер. Он все время цепляется к чему-либо призыву, уже не важно, к какому. Кто-то призывает в Мемно, ок, пусть будет Мемно; кто-то в Майора - отлично, голосую в Майора. Даргл - тоже сойдет! :banghead:
 

skaLLy

Обитатель
Могу объяснить, почему Алфер. Он все время цепляется к чему-либо призыву, уже не важно, к какому. Кто-то призывает в Мемно, ок, пусть будет Мемно; кто-то в Майора - отлично, голосую в Майора. Даргл - тоже сойдет! :banghead:
Ага. И при это твёрдо так заявляет - не люблю метаться! (простите, цитата неточная)))
 

Cocaine Mother

Гость
Роскошная попаданка с лицом Марго Робби, в узких кругах известная как Кокомать, сидела в избушке и вникала.
Когда вводная закончилась, она вышла из избы, но прежде поманила черного кота Янта за собой.
- Пссст, кот. Огоньку не найдется? - спросила Кокомать. И подмигнула. - И да, я не считаю голоса за вскрытие, но лидером там по-моему Дарглито.
 

Янта

Обитатель
Cocaine Mother не курю. И тебе не советую, мил человек, а то лицо твое прекрасное аватарное пожухнет быстро и зубы пожелтеют, а у тебя еще даже Оскара нету.
Короче, огонь я поищу, но ты мне быстренько задачку реши.
В избе у нас 19 табуреток, какие об трех ногах, какие об четырех, но известно, что общим количеством ног 72. Скока табуреток трехногих, а скока четырехногих? Чем быстрее решишь, тем быстрее прикуришь. ;)
 

Ekz

Обитатель
Из тумана ниоткуда, появилось Чудо-Юдо. Неразборчиво хрипит, в дверь избушки стучит, да молвит:
- Уложи ты меня на широкую лавку, избушка! И укрой меня самодельным рядном. Да начни разговор, под настойку на травке. Я тебе расскажу. Обо всём. - Чудик почесал затылок и добавил: - Может даже со схемами и графиками.:smirk:
- По-ле-зай, Чудо-Юдушко! :hug: Избушка всяких монстриков любит, это все знать. :oops:
А схемы и графики - это ж вообще замечательно. Не может избушка без схем. Мышление у неё такое. Специфическое.

По анонимкам сейчас почитаю и скажу =)
 

Cocaine Mother

Гость
Янта Кокомать начала разгибать и сгибать свои пальцы, такие же шикарные, как и она сама.
- Короче, не хватает 4 ног, значит и трехногих табуреток четыре, а остальных 15. А зачем тебе табуретки, кот? Ты ими торгуешь, что ли? Так, если что, абы какой огонь мне не нужен, но ты и сам это понимаешь. Хе-хе. Хе.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисинья стояла в чистом поле. Впереди был камень. На камне, как водится, написано. Налево пойдешь - к Чуду-Юду попадешь в подводное царство, направо пойдешь - к Жар-птице попадешь, прямо пойдешь - попадешь к Мемнохию, вроде как царю будешь сказки рассказывать. Стоит Арлисинья, думает, как вдруг у нее в руке появляется аленький цветочек и сообщает человеческим голосом:
- Я тут через три часа без воды зачахну весь без остатка. Давай уже, пошли куда-нибудь.
Арлисинья подумала-подумала и отправилась к Чуду-Юду.
- Привет, Чудо-Юдо, тебя в честь кого назвали так? Не покажешь, где здесь дорожка к лесу?
Чудо-Юдо (игра РНС)
 

Алфер

Храбрый пирожок
Когда я в первый раз был в маф личке меня учили, что не нужно отвечать, на каждый выпад, тем более быстро, но ладно уж.
Во-первых, за Майора я не голосовал. Это поклеп, и само по себе подозрительно.
Во-вторых, сегодняшний мой голос, будет за Мемно, я думаю сегодня он таки сядет (как добро молодец, но ничего не поделаешь).
В-третьих, за вскрытие Даргл я высказался с утра.
Чото необъективные какие-то претензии.
 

А.Городецкий

Обитатель
Кстати, а что там в 16м выпуске НУ Погоди?
Точно установлено, что в избушке Баба-Яга тусуется. Главная нечисть скрывается под личиной Зайца (вероятно, в нём утка, в утке яйцо, в яйце игла со смертью кащеевой), за которым охотится Волк.
Волк идёт на запах, как воспето великими сказочниками Рамштайнусами, но следы запутаны.
 

Янта

Обитатель
Cocaine Mother умница ты, не токмо красавица!
А огонь мой вот какой,
a8d91d07a8ec.jpg
мертвый короче, если тебе живой надо, иди к другим товарищам.
 

skaLLy

Обитатель
Когда я в первый раз был в маф личке меня учили, что не нужно отвечать, на каждый выпад, тем более быстро, но ладно уж.
Ладно. Не маф. Убедили (кстати, почему-то еще медведем с лисой убедили, но это детали)). А вдруг нейтрал? :волнуюсь:
Не, вроде серьезно убедили в мирности. Тем более, что я за вскрытие Даргл еще со вчера занимала! Вот с Мемно - тут расходимся. Но в Вас голосовать не буду. однозначно.:)
 

Вереск

Гость
- По-ле-зай, Чудо-Юдушко! :hug: Избушка всяких монстриков любит, это все знать. :oops:
А схемы и графики - это ж вообще замечательно. Не может избушка без схем. Мышление у неё такое. Специфическое.

По анонимкам сейчас почитаю и скажу =)
Избушка, я тебе ответственно заявляю, что если ты и завтра планируешь так поздно не спать, я к тебе квесты отправлю в объеме рати.
*эпизод первый, ни разу не скрытая угроза*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу