• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Korica добавь в список Даргл.
В обеих анонимках: и в первой, и во второй - узнаваемый стиль, но стихи подделать труднее. Т. е. я допускаю, что первая анонимка - фейк, но это слишком хитро, понимаешь?
Может посадить Майора, а вскрыть Фокса?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ЕМНИП, №№1-3 были опубликованы единым блоком
Нет:) Блок с надписью "тут будут анонимки" появился раньше самих анонимок. Потом появились первые 2 анонимки про Мемно и Майора и от Русалки, которая следила за мной. После добавилась третья , она же вторая от Ваньки про Мемно и Иннаи. Так что самое простое - нам подсовывают Мемно для посадки. Если конечно у нас не сильно рисковые, отчаянные и хитрые мафы, готовые чернить себя с риском посадки. Что возможно конечно тоже.
 

Ekz

Обитатель
Богатырь благодарно кивнул и вытащил из-под рубахи диковину заморскую - кофеварку.
:puppyeye::puppyeye::puppyeye:
У избы появился фаворит :in love:
*к котлетке прибавился гарнир, ещё пара котлеток и соленья разные*
 

slip

Обитатель
Мне чего-нибудь такого, чтоб стопариком запить и не окочуриться :creative:
Красс скептически посмотрел на бывших всадников, распивающих невесть откуда взятый алкоголь и закусывающих его жаренным козленком.
- Ну у моих тут есть. Только сразу предупреждаю - играть в "кто кого перепьет" с ними - мысль плохая.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Богатырь благодарно кивнул и вытащил из-под рубахи диковину заморскую - кофеварку.
- А бензинового генератора у тебя там случайно не завалялось? - с невинным видом уточнила коза. - У нас в лесу все больше по старинке, в русской печи готовят.. В сельпо банок с ликтричеством еще не завозили.

***

Я тоже хочу разобраться. Голос на вскрытие роли Иннаи.
 

slip

Обитатель
- А бензинового генератора у тебя там случайно не завалялось?
- Что есть бензиновый генератор? - навострил уши Красс. Он шестым чувством чуял, что на этом как-то можно поднять деньги, но пока не понимал как.
 

Unbroken

Обитатель
- А бензинового генератора у тебя там случайно не завалялось? - с невинным видом уточнила коза. - У нас в лесу все больше по старинке, в русской печи готовят.. В сельпо банок с ликтричеством тащемто не завозили.
- Зачем богатырю генератор? - пожал плечами богатырь. - я на кофеварку посмотрю, брови сдвину - и она сама готовит, без лихтричества. Если упрямится, пою ей. Хорошо пою! А если всё равно не работает, так я плохо петь начинаю. После такого у меня всегда есть кофий такой, что прямо чудо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу