• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Белочке отдам совсем по дешёвке - колу с гамбургером раздобудь где-нибудь и да совершится change))
- Ё-моё, с этим точно надо топать к Царю да за скатертью его! И всё за баранку :envy:. Ладно, так и быть. Вернусь!
И потопала белка дальше. Песенки пела.
Во саду ли, в огороде :question:
Девица гуляла :puppyeye:,
Невеличка, круглоличка :meow:,
Румяное личко :oops:.

Притопала к Царю, а там не наливают! Говорят, что без скатерти-самобранки вот вообще никак! Нормально вообще? Еще и три портрета продемонстрировали "Разыскиваются", мол у этих ищи. Пришлось возвращаться обратно в избушку, да обходить дорогою дальнею бро, а то фастфуда заморского не выдали пока.
- Алёёёёшааа!! - ввалилась в окно белка. - Тут какие-то рожи хитрые мне поведали, что скатерть прячешь! Мне выпить и баранку купить!
Unbroken
 

Ekz

Обитатель
:annoyed:
Избушка пыталась лихорадочно припомнить избятский курс физики:
- А статическое электричество не подойдёт? А то можно потереть кофеварку об кота... об двух котов...
...но, кажется, достаточно одного богатырского взгляда.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Что есть бензиновый генератор?
- Сильное колдунство. - Лилька задумалась над вопросом. Физику седьмого класса она уже давно и благополучно забыла, а потому решила врать напропалую. Авось, римлянин ученый и изобретет лейденскую банку или еще какой-нибудь девайс. - Лектричество оно как молния при грозе, только та дикая, а в генераторе оно подобно цепному псу и питается нафтой.
 

Unbroken

Обитатель
Mira Forrester скатерть? - высунулся Альёша. - Самобранку? Белая такая, красивая, но самооценка ниже плинтуса? Потому и зовут её самобранкой, ибо ругает она сама себя каждый день последними словами.
 

Cocaine Mother

Гость
Нет:) Блок с надписью "тут будут анонимки" появился раньше самих анонимок. Потом появились первые 2 анонимки про Мемно и Майора и от Русалки, которая следила за мной. После добавилась третья , она же вторая от Ваньки про Мемно и Иннаи. Так что самое простое - нам подсовывают Мемно для посадки. Если конечно у нас не сильно рисковые, отчаянные и хитрые мафы, готовые чернить себя с риском посадки. Что возможно конечно тоже.
Там временной пробел если и был, то очень небольшой, я смотрел почти сразу после того, как мне Мира маякнула. За это время стихотворную подделку не наваяешь, плюс тут Иннаи в рифму. Если это и подделка, то заготовлена она сильно раньше:envy:
 

slip

Обитатель
Лектричество оно как молния при грозе, только та дикая, а в генераторе оно подобно цепному псу и питается нафтой.
- Нефтью? - заинтересовался Марк Лициний. Он не был ученым, он был олигархом. И никогда не упускал случая заключить выгодный контракт, - Знаете, у меня в провинции как раз добывают нефть.
Его даже не смущало, что договаривается он с козой.
 

Unbroken

Обитатель
- Unbroken , я даже догадываюсь от кого понабиралась, были тут кони у нас. Отборным матом иноязычным крыли, - белка почесала репу. - Выдашь под расписку?
- Ой да, кони были - ажно жуть. - кивнул Попович. - я в приключениях нахватался иностранных слов, но тут непереводимое нечто было! Наверняка плохому эти кони и учат приличные скатерти. А под расписку не выдам, нет. Мне расписку не на чём писать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Там временной пробел если и был, то очень небольшой, я смотрел почти сразу после того, как мне Мира маякнула. За это время стихотворную подделку не наваяешь, плюс тут Иннаи в рифму. Если это и подделка, то заготовлена она сильно раньше:envy:
Какая бы не была подделкой, а Мемно в обоих, а это значит, что фейк чернит именно его. Да и то, что проверять будут лидеров голосования как бы логично.
 

Ekz

Обитатель
Тем временем, избушка ощутила некоторую душевную и подвальную опустошенность. И вроде бы полон дом людей, зверей, забот, а всё-таки какой-то самой малости да не хватало. Присела избушка на пенёк (большой пенек, от лукоморского дуба) да и занялась самокопанием, то бишь погрузилась в глубины бессознательного. И тут только ощутила изба, что из подпола-то пропали все банки с консервированным в меду перчиком чили.
"Не иначе Горыныч окаянный уволок!" - ужаснулась избушка и, не вставая с пенька, стала думу думать: как бы похитителя соленьев вызнать, да напинать его куриными ногами, чтобы впредь неповадно было по чужим подпольям лазить.
А что могло помочь в этом деле праведном? Правильно! Слёт анонимных консерваторов!
Избушка покряхтела, покряхтела, расправила крылышки свои деревянные, да и полетела в чащобу дремучую, где тот слёт проводился.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Знаете, у меня в провинции как раз добывают нефть.
- Не экологично. Прогоришь с таким-то товаром, - с сожалением признала коза, лениво щипая зелену траву, - свету туточки и от солнца хватает, телеги самоходные, метлы да ступы волшбой питаются, а заместо телевидения у нас наливные яблочки на золотых тарелочках наколдовывают... Впрочем, можешь кофейню открыть для заезжих гостей или гостевую избу - отель.
И не спрашивайте меня, почему он на войне в тоге ходит
- Доспехи на проволоку распустил, поди? - не без ехидства подсказала консулу Лилька.
 

slip

Обитатель
- Отлично! - белка потерла лапкой об лапку. - Алёша, бери уголек и пиши расписку. На папирусе шкрябай.
- Э-э-э, - Красс спрятал папирус куда-то в складки тоги. И не спрашивайте меня, почему он на войне в тоге ходит. Мы упоролись или как? - А что дадите взамен?
Бензиновый генератор. Мне нужен бензиновый генератор. Разобрать, скопировать, пустить в серийное производство и всем продавать. И бензин к нему заодно тоже продавать. Эх, кажется надо пропихнуть на голосование продление моих полномочий, - думал он в это время.
 

Unbroken

Обитатель
- Отлично! - белка потерла лапкой об лапку. - Алёша, бери уголек и пиши расписку. На папирусе шкрябай.
Unbroken
- А ты точно не собираешься использовать её в целях злых? - уточнил Альёша. - А то знаешь, порой суют скатерть под кровать в развернутом виде, та и начнёт себя ругать. А хозяину кажется, что это внутренний голос его. И ходит он и убеждается в своем ничтожестве. Один так даже руки на себя наложил!
 

slip

Обитатель
Не экологично. Прогоришь с таким-то товаром
- У вас может и да. У нас - определенно нет. Ладно. А генератор этот вы случайно не продаете?:rolleyes:
гостевую избу - отель.
Отели Красс любил. У него в Риме целая сеть была. Между прочим, приносившая неплохой доход. А если приплюсовать к нему доход со сдачи квартир в инсулах в найм...
Короче, если бы во времена Красса был бы Форбс - Крас был бы в его списках.
 

Innai

Обитатель
...В такие моменты чувствуешь себя идиотом, допустив совершенно дурацкую ошибку в рассуждениях. :envy:

- Мэээ. - римские легионеры почесали в затылках, и козлята (а это в данный момент были именно они) разбежались по полянам древнерусского вековечного леса. :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу