• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
- Сейчас у меня Алеша на табуретке будет расписку писать! :rage:
- Да я б и на табуретке не смог. - вздохнул Альёша. - нет у меня скатерти больше. Украли ночью вороги, а как звать их - не знаю.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
- А ты точно не собираешься использовать её в целях злых? - уточнил Альёша. - А то знаешь, порой суют скатерть под кровать в развернутом виде, та и начнёт себя ругать. А хозяину кажется, что это внутренний голос его. И ходит он и убеждается в своем ничтожестве. Один так даже руки на себя наложил!
Белка почесала репу.
- Знаешь, это только извращенцы какие-нибудь скатерть-самобранку под кровать засовывают. А продукты? Она у тебя не бракованная случайно? Яства всякие хоть на месте? Мы её на пиру будем использовать, наклюкаемся хорошенько, а скатерть только подзадоривать будет. Ну какой сказочный пир без хорошего мордобоя и дружеского примирения после?
- Да я б и на табуретке не смог. - вздохнул Альёша. - нет у меня скатерти больше. Украли ночью вороги, а как звать их - не знаю.
Белка в шоке.
- Надо срочно расследовать! Улики остались какие-то?
 

slip

Обитатель
- Да я б и на табуретке не смог. - вздохнул Альёша. - нет у меня скатерти больше. Украли ночью вороги, а как звать их - не знаю.
- Мне другое интересно. Зачем вообще кому-то может быть нужна скатерть, которая матерится?:annoyed:
Ну какой сказочный пир без хорошего мордобоя и дружеского примирения после?
- Хотите мордобой? Позовите Катона и налейте ему да побольше. Сначала он всех задолбает до смерти, а потом будет мордобой.:doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
я ещё подожду, что скажет Dargl
Я подозреваю, что она занята IRL и будет в игре только вечером.
Что "мэээ"? Чтоб к завтрашнему утру все трезвыми были на построении
:D Ваша банда козлят мне все больше напоминает Тердлава, Хроники пропавшего легиона. Но гражданин Красс, конечно, волен объявить сказочный лес сателлитом республики или свергнуть владычество царя и назначить себя тираном.
Зачем вообще кому-то может быть нужна скатерть, которая матерится
Вместо охранной сигнализации. Вот лезет к тебе в избу тать в нощи, а она браниться на него станет.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
- Хотите мордобой? Позовите Катона и налейте ему да побольше. Сначала он всех задолбает до смерти, а потом будет мордобой.:doh:
- Если Катон может разворачиваться и сворачиваться с едой всякою готовой, то, мож, и подумаю :doh:.
Mira Forrester одно в темноте разглядел - бровь была у ворога соболиная! Я енту бровь за милю узнал бы! - вспомнил Альёша. - А больше ничего :(
- Одна бровь? Вторая выщипанная?
 

Ekz

Обитатель
На слёте много говорили. Ели домашнюю консервацию. Пили домашнюю консервацию. Вскрывали домашнюю консервацию и демонически хохотали при этом. Шёпотом пересказывали друг другу особо эффектные рецепты. Привественно постукивали в крышки губозакаточными машинками. Били банки и склянки.
И лишь одного сказать не могли: кто тот супостат, что тырит особо острую да вкусную консервацию. Сказывали только, что меч-кладенец может в энтом деле пригодиться. Для защиты погребка то бишь.

Побрела изба домой приунывшая, да и наступила курьей ногой в грязное болото. "Scheiße," - подумала избушка.
- Эй, Кикимора (игра РНС)! Выходи-ка на свет серый да расскажи: не у тебя ль меч-кладенец хранится? Проржавел уже весь, небось?..
 

slip

Обитатель
- Если Катон может разворачиваться и сворачиваться с едой всякою готовой, то, мож, и подумаю :doh:.
- Катон может говорить. С утра до вечера. Без перерыва. И пить за троих. А больше никаких суперспособностей у него нет.:doh: Зато его бить весело.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
- Unbroken , ходит боком, значит :writing:, - "египтянин" пронеслось в голове. - Ты точно какому-нибудь чудищу речному химчистку самобранки не заказывал?
- Катон может говорить. С утра до вечера. Без перерыва. И пить за троих. А больше никаких суперспособностей у него нет.:doh: Зато его бить весело.
- Не надо нам такого Катона. Эт мы и сами можем :йо-хо-хо:.
 

Вереск

Гость
Анонимка 10

Увидишь мою конуру, не проходи мимо.
Волчек.
67ac3839ad4a74008460947866432f39--doctor-who-tardis-the-tardis.jpg
 

Венди

Бастард-книголюб
А не выйдет как вчера у Арлисс?;)
Против Иннай - моя/твоя интуиция, которая хромает, плюс её путаные объяснения. Но я не вижу логической цепочки, которая приводила бы к её виновности. Можешь попробовать её построить, возможно у тебя получится меня убедить.
 
Был обычный серый сказочный вечер, и сидела я в дурном настроении, только вижу вдруг выходит из леса, то ли здание, то ли виденье.
- Эй, Кикимора (игра РНС)! Выходи-ка на свет серый да расскажи: не у тебя ль меч-кладенец хранится? Проржавел уже весь, небось?..
- Здравствуй, дом с куриными лапами. Тебя здороваться то почему не научили?
 

Innai

Обитатель
- Что "мэээ"? Чтоб к завтрашнему утру все трезвыми были на построении.:ходок:
Непременно :doh:
0aN8we.gif

- А пока - увольнительная!
Козлята скакали, нежась на травке, легионеры курили и беседовали. На древнеримском матерном золотой латыни.
Если бы здесь были скатерти-самобранки, они наверняка бы научились плохому. :ходок:

Одновременно разбивая лагерь по всем правилам фортификационного искусства.
1449659095_rim-lager-2.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу