• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алфер

Храбрый пирожок
Я падишаХ, у меня есть печь, избушка, белка, котя, богатырь Альёша
Какие-то странные веянья к нам из туртчины пошли. У нас изба хоть толерантная но такого отродясь не бывало.
аверно, когда точно знаешь, что не виноват, то и непонятно как защищаться более активно или даже сказать коварно.
Ну, опять же по опыту (небольшому), когда знаешь что маф и тебя посадят, тоже особо бурную активность развивать лениво.
 

Венди

Бастард-книголюб
Он как раз выглядит достаточно мирным...
Голос в тебя и очерняющая анонимка - это было бы в его стиле. Просто, почему Иннай из 26 игроков?
А если первая анонимка - фейк, то это очень хитроумный план, что снова меня выводит на Фокса.
 

Memnochii

Гость
Ну, опять же по опыту (небольшому), когда знаешь что маф и тебя посадят, тоже особо бурную активность развивать лениво.
Это вы просто Робин Гудов не встречали. Тут есть знатные стрелочники, которые в такой ситуации как я, или даже хуже, выкручивались на раз и не раз.
Но я не Робин Гуд, увы.
 

Natalia19957

Обитатель
Кот проснулся после вчерашнего поздно и не весело.
"Эх, кто бы за пивком сгонял",-подумалось котофею:facepalm:
Мюнхенские колбаски
lg_a998c20327c575a0d5f2f94dee4afe67.jpg
Какая страшная колбаса, аж завтракать перехотелось...
По поводу ваших утренних рассуждений могу сказать только одно, Мемно точно не маф, скорее всего нейтрал, но может быть и Клубочком.
Майору верю, тоесть его роли. Иннаи тоже хочется верить.
Очень хочется анонимок от Царя и Клубочка, товарищи не томите, дайте хоть какую-то инфу.
Кого сажать не имею понятия, ваще....
Сейчас пойду прогуляюсь, может на что-нибудь и созрею:D
 

Memnochii

Гость
Очень хочется анонимок от Царя и Клубочка
Не ты одна...
Но тут есть такая тема:
АС – "Дрёма"
Убаюкивает выбранного игрока, блокируя АС, голос и анонимки.
Так что, возможно, Кот Баюн кого-то из них и убаюкал.
А если сегодня будет большинство за "не судить", то и вовсе убаюкает до смерти...
 

Вереск

Гость
Анонимка 6

Шерстяной клубочек покатался вокруг Кокаиновой матери, и ответ пришел - "статус не менялся".

*-Пояснение от гм - анонимка была отправлена давно, но опубликована только сейчас

И объявление
Можно заявляться на квесты начиная с 13:30.
 

Innai

Обитатель
Вот если бы мне было что скрывать, я бы хитропланил бы конечно. Городил теории всякие, аналитил и тд. Но мне всё это реально лень.
Ну то есть тебе все равно:
1) вылетишь ты, или нет.
2) потеряет ли город с твоим вылетом мж, или нет
3) поролеплеишь ли ты на день больше с избушкой, котами, царевной и тд.
Не, Падишах. Мне кажется, ты темнишь. :annoyed:

Кстати, а кого бы ты сам садил/вскрывал в этом во всем? Или тебе настолько все равно?
 

Алфер

Храбрый пирожок
В общем так /строго/ Царь, Клубочек, вы бы подали хоть какие-то признаки жизни до голосования. А иначе ждет Мемнохия темница сырая да казь лютая (со вскрытием) если что я был против вскрывания.

УПД Клубочек отписался, но городу это вроде ничего не дает.
Ждем Царя.
 

Memnochii

Гость
Кстати, а кого бы ты сам садил/вскрывал в этом во всем? Или тебе настолько все равно?
Не сажал, призывал вскрывать жынку свою бывшую, разведенку Арлиску.
Ну то есть тебе все равно:
нет, я хочу победить с мирным городом, конечно. Такой победы у меня еще в достижениях нет :envy:
 

slip

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В общем так /строго/ Царь, Клубочек, вы бы подали хоть какие-то признаки жизни до голосования. А иначе ждет Мемнохия темница сырая да казь лютая (со вскрытием) если что я был против вскрывания.

УПД Клубочек отписался, но городу это вроде ничего не дает.
Ждем Царя.
Я просто удивляюсь вашей убежденности в необходимости посадки именно Мемно, при том, что есть чернящий его фейк.
 

Вереск

Гость
Анонимка 7

Божіею поспѣшествующею милостію, Мы, Императоръ и Самодержецъ Всероссійскій, Московскій, Кіевскій, Владимірскій, Новгородскій и прочая, и прочая, и прочая, повелѣваемъ: считать Даргл нежитью и как можно скорее изолировать от общества благочестивыхъ гражданъ.
 

dreaming of summer

Бургомистр
нет, я хочу победить с мирным городом, конечно.
Мои подозрения что до волчьей сущности падишаха только что в разы усилились, потому что только у него есть выбор, с кем победить.
А от Царя кмк что-либо ждать бесполезно. Если у него была какая-то полезная информация, она бы появилась вместе с посланием Клубка.
UPD. :woot: А вот и Царь объявился по заявкам сказочной общественности.
 

slip

Обитатель
от варвара слышу. :envy:
Ну мордобой, так мордобой, - подумал Красс. Потом подумал еще. Оппонент находился внутри хищной избушки с наружным пищеварением. Перспектива быть переваренным зданием Марку Лицинию совершенно не нравилась, безотносительно того, ловит он галлюцинации или нет.
- Это что, нас тут двое императоров получается?:annoyed:
 

Алфер

Храбрый пирожок
нет, я хочу победить с мирным городом, конечно. Такой победы у меня еще в достижениях нет :envy:
Я просто помню, как в одной игре город один ход помедлил с посадкой Мемнохия (вот тоже заболтали) и дело для города кончилось плохо. Так что прости, Мемно, ничего личного, если окажешься МЖ с меня виртуальный коньяк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу