• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Все-таки пункт 2 более вероятен. Одно радует, что у Ильи ПС не слетела, если делать вывод из его анонимки.
Математически менее вероятен (где-то на 40% ниже шанс) плюс на месте мафии я бы использовал Кощея или Баюна. Смысл вычислять мирактивов неудачными киллами, если их можно, собственно, вынести удачными?:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
что Арлисс могла знать о Майоре такого неизвестного в середине игродня?
Я знала про Майора вот что:
- уже после рассылки ролей зачем-то пошел и написал тупой пост про подполья. Вумный.
Весь день торчал в паблике. Нарывался. Нарвался.
Один из первых написал пост про вскрытие кого-то.
Из наблюдений, люди вечно бегущие вперед паровоза вечно первыми же по голове и получают.
Странное желание для мафии, ну только если он не испытывает удовольствие от собственных страданий и вообще псих.
Решительные люди, желающие вскрытий, получили подтверждение роли.
Но, этого, видимо, мало и странной в этой ситуации выгляжу именно я, а не толпа людей, которые его вскрытия желали :rolleyes:
 

Innai

Обитатель
Зачем писать анонимки, когда можно просто сменить статус?
Самый простой ответ - боялись нарваться на слежку детектива. Второй ответ - поменяли статусы, но ошиблись, сменив, к примеру, статусы мафа и нейтрала.
Третий ответ - хотели увести вскрытие роли от другого подозрительного своего. В этой игре мафии нужно играть на опережение, чтобы не оказаться ни под посадкой, ни под вскрытием.
Если бы не анонимки, я вскрывала бы роль Ёжика или Ястреба. А так, скорее всего, прийдется вскрывать себя, потому что у города сейчас 4 варианта:

1) вскрытие Мемнохия, посадка меня - ну хм, это делать при отсутствии хоть какого-то чека и оснований.
2) посадка Мемнохия, вскрытие меня - логичный вариант, учитывая, что черный чек на него точно есть.
3) посадка Мемнохия, вскрытие Мемнохия - трата вскрытия в пустоту.
4) вскрытие Мемнохия, посадка молчуна или ноунейма вообще без чека, просто "потому, что нужно кого-то" (с).

-Arliss- я не считаю, что вы странно выглядите. Я считаю, что странно выглядит Лена, которая целый день доказывала, что Майора нужно вскрывать, и что Майор - отбеленный маф, а затем внезапно сказала, что ей одного вашего слова оказалось достаточно, чтобы отказаться от этой теории, и начала пытаться садить меня с тем же упорством, что и вскрывать белого Майора.
 

slip

Обитатель
Лично мое поведение не зависит от роли, оно зависит от текущего настроения
да, но есть очень много людей, чье поведение находится с ролью в прямой зависимости. Майор один из них. Если он внезапно не решил поменять тактику, по всему его поведению можно с уверенностью сказать, что он мж или нейтрал. Без никаких проверок.
Пересечение множеств несудильщиков и голосовавших за Майора через полчасика набросаю, если до этого никто не успеет.
 

Memnochii

Гость
Я по прежнему готова вскрыть Мемнохия:волк:
Да. Я не против, давайте вскроем.
Анонимка 1
Пишет тебе, дедушка, внучок твой Ванятка. ... Окропил тех кто ближе стоял, падишаха, заморского, да воина в кафтане белом, и открылось мне, что разные, они вот совсем.
Эм... ну ок.
Хотя, это было предсказуемо - кого удобнее всего сейчас топить? Ну конечно же меня. Сам же я и виноват, нечего было в паблике блудословить.
Анонимка 3
Иван был не дурак, а потому
Позвал он Мемно и Иннай к нему.
...
Один из них мертвец, другой - живёт.
А я такой популярный, оказывается :creative:
Интересно не то, что про меня написали в анонимке. Интересно то, что в обоих анонимках Мемнохий отличается от того, с кем его сравнивают. :annoyed:
Почему так синхронно-то?
Я ж говорю - меня сейчас очень просто топить.
Мемно было слишком много в паблике для мафа.
Ух ты, тут по моей активности уже и специалисты понабежали. :meow:
что правдивая анонимка про Иннай и Мемно.
Скорее всего так. По резам вскрытия Майора - могу констатировать только то, что мы с ним в статусе одинаковые.
Короче если Мемнохия снова выгородят
Даргл, ты же палишься сейчас. Вот меня посадят, и окажется, что я МЖ - так ты кто у нас получается?.. Нпрод, запоминайте тех, кто активно против меня топит, в будущем пригодится.
Мемно хочу вас видеть без прикрас:kissy:
Да я с радостью! :kissy:
Memnochii, у тебя один выход: показательный стриптиз.
Выходи на полянку, становись на пенек и сымай портки! :meow:
А чо портки сразу? У меня мож хрудь накачанная и волосатая, обычно это противоположный пол люто возбуждает.
Так что я не против, вот он я - красен молодец! :proud:
Какая бы из этих анонимок не была истинной, Мемно в любом случае - не маф, потому что какой смысл чернить своего?
Если истинная первая, то маф - Майор, если вторая, то Иннай.
Во! Хоть кто-то тут думает :hug:
и я как маф первая написала, что две черные проверки на Мемнохия - это тупо. Ну да. Отличная стратегия мафа. :thumbsup:
Иногда, бывает прокатывает :rolleyes:
что Мемно сменили статус
Может и так, да, надо алгоритм глянуть, что там раньше - вксрытия роли или смена статуса?
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
ну хм, это делать при отсутствии хоть какого-то чека и оснований.
Основание простое и прозрачное: Мемнохий участвует в фальшивой анонимке, поэтому высока вероятность, что он немного не маф. Майор вскрыт. Остаётся Иннаи, и я на данный момент не вижу оснований НЕ голосовать против Иннаи.
Хотя поет Иннаи здорово. Мне нравится. Но ее попытки уцепиться за все подряд мирно не выглядят:rolleyes:
 

Unbroken

Обитатель
Наличие двух анонимок с Мемно практически исключает вероятность его мафства.
Но не его нейтральства.
Анонимка с Майором кажется более убедительной - с ним сверять логичней.
С другой стороны, самые логичные анонимки обычно фейковые. Потому что мафиози стараются их сделать как можно более правдоподобными.
В общем, скорее всего тоже проголосуютза Мемнохия, но за что именно (казнь или вскрытие) пока не уверен. Возможно, и то, и другое.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я верю недоваренному с луком Мемнохию, но все же голосую за его вскрытие. Тем более он и сам хочет показать общественности свою волосатую спину.)
 

Innai

Обитатель
Падишах, все просто.
Если анонимка #2 верна - на вас черный чек, свой статус я знаю.
Если анонимка #1 верна - на вас опять черный чек, статус Майора белый.

Возможно, конечно, что статус вам сменили, предполагая проверку, хоть при наличии детектива это ход опасный. Или Горыныч подменил проверки. Но... вопрос, что делать городу на этом ходу, остаётся открытым.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ой вэй, как Инаи все четко расписала :greedy:. Действительно, если уже ясно что Мемно пойдет на линч (а больше некому), то тратить голос на его вскрытие, глупо.
Голосую за вскрытие Инаи.

ЗЫ Падишах, ты уаще не стараешься :doh:
А вот Фокс старается :annoyed:

ЗЫ2 Слипа, верни белый халат :drownin:
 

Венди

Бастард-книголюб
Меня так много всего смущает:
- 6 проголосовавших за вскрытие Мемно к утру - не дожидаясь ещё каких-нибудь анонимок, без обсуждений, при фейковой очерняющей анонимке на Мемно;
- возможный маф-килл в Корицу - убивать сильного игрока на первом ходу? если стреляли действительно в неё, то в маф-личке нет сильных игроков;
- имя Иннай во второй анонимке (я с утра перечитала на свежую голову и теперь больше доверяю первой анонимке);
- но при этом поведение Иннай мне не нравится, выход на эмоции и продвижение маловероятных вариантов вперёд более вероятных;
- собственно этот дикий план с очернением-обелением Мемно, который наводил бы как раз на Даргл или Фокса.

Тут одно противоречит другому.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Но... вопрос, что делать городу на этом ходу, остаётся открытым.
#избоаналитика
У избы серьёзное подозрение, что никто из фигурировавших сегодня в анонимках не маф :(
И по поведению в паблике и по логике анонимок. В общем, вероятно, солью голос в кого-то левого.
- возможный маф-килл в Корицу - убивать сильного игрока на первом ходу? если стреляли действительно в неё, то в маф-личке нет сильных игроков
Эээ... Если бы я была в мафличке, то ходила бы убивать Даргл или Корицу. На всякий случай. Чтобы спалось спокойней :doh:
 

slip

Обитатель
несудильщики:
Mira Forrester, Natalia19957, Jane A., Багровый Ястреб, Memnochii, Ekz, Янта, slip, Озёрная, sKaLLy, Алфер, Innai Myoken, DonCarlos
за вскрытие Майора:
ElenaSh, Озёрная, Багровый Ястреб, Cate, Korica, Unbroken, Mira Forrester, Natalia19957, dreaming of summer, Ёжик, DonCarlos
пересечение:
Озёрная, Ястреб, Мира, Наташа, Карлито
 

Венди

Бастард-книголюб
Эээ... Если бы я была в мафличке, то ходила бы убивать Даргл или Корицу.
Я бы никогда не пошла убивать Даргл или Корицу первым ходом (если бы не было подозрений в их мирактивности), просто потому что с сильными игроками интереснее играть.
 

Memnochii

Гость
У избы серьёзное подозрение
Пульт избоуправления всё еще в моих руках :smirk:
Избушка-Избушка, а где кофий в постель на печку?:rolleyes: А каша манная с маслицем да клубничным вареньем?:rolleyes::rolleyes: Или нам тут до конца игры огурцами с компотами балуватьсо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу