• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Innai

Обитатель
Вот сейчас мне самымой подозрительной кажется Иннай, и Майор вместе с ней. Конечно с интуицией у меня не очень, но думаю, что правдивая анонимка про Иннай и Мемно.
В любом случае эта анонимка - черный чек на Мемно. :moustached: Я-то свою роль знаю.
как-то активно за Майора заступалась, а всего-то китель с него хотели снять, его же не сажать собирались.
:annoyed:
Мой первый пост по вскрытию был:
- не хочу голосовать за обоих.
Мой второй пост по вскрытию был:
- давайте определим, кого вскрывать. С цифрами. За Майора не хочу, но давайте решать, кого мы хотим, эй, паблик.
Мой третий пост:
- Ну, вскрыли Майора, но мой голос за Мемнохия.
Корица, вот после Мемнохия мне очень захотелось вскрыть тебя. :annoyed:Потому что аргументация твоя меня очень смущает.

А ещё больше смущает то, как ты двигаешь черный чек в мою сторону, отчего-то посчитав Мемно обеленным. :annoyed: На основании чего ты его посчитала белым?

...хоть я все равно считала бы, что при случайном выборе на вскрытие в первый день мы попадем в двух мж.
 

Венди

Бастард-книголюб
Мемно - Майор.
Мемно - Иннай.

Какая бы из этих анонимок ни была истинной, Мемно в любом случае - не маф, потому что какой смысл чернить своего?
Если истинная первая, то маф - Майор, если вторая, то Иннай.

Предлагаю посадить Иннай, а вскрыть Наталью - меня смущает её решительность во вскрытии Мемно. Но я пока не голосую, жду товарищей с офигенной интуицией, которые направят нас на истинный путь.
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
ElenaSh :greedy:
и я как маф первая написала, что две черные проверки на Мемнохия - это тупо. Ну да.
Отличная стратегия мафа. :thumbsup:

Люблю, когда люди такого высокого мнения о моем интеллекте. Это...вдохновляет. :wth: :^)
 

Венди

Бастард-книголюб
Innai Myoken Есть ещё вариант, что Мемно сменили статус, и тогда никто из вас с Майором не маф, но твои наезды на Арлисс и Корицу, которые по-моему очевиднейше демонстрируют мирное поведение, выглядят подозрительно.
 

Cocaine Mother

Гость
Верить анонимкам в принципе сложно, потому что Змей очень удобно подменяет чужие результаты. Откуда мы можем знать, что даже настоящие мирактивы проверили тех, кого проверили? Абилка Змея имба:envy:
 

Innai

Обитатель
ElenaSh как по мне, я весь день демонстрирую очевиднейшее мирное поведение.
В отношении Арлисс - я чётко написала, что меня смущает, и добавила - но у вас промирная аналитика. Ты читала тот пост по диагонали и не заметила этих слов? :fools:

Корица отчего-то выдала мне с размаху черный чек при моих очевидно промирных постах. Вопрос: зачем это делать?
... И ты внезапно предложила меня садить в условиях двух анонимок про Мемнохия, причем даже не вскрывая роль. Сразу. :thumbsup:

Какие доказательства не то, что правдивости, а хотя бы логичности второй анонимки? Для мирактива логичней сравнивать любого игрока не со мной, а с тем, чья роль будет точно вскрыта. Иначе смысл?

Но повторю: если эта анонимка правдива, то для в моих глазах это черный чек. Я-то свою роль знаю, и она белая.
 

Венди

Бастард-книголюб
как по мне, я весь день демонстрирую очевиднейшее мирное поведение.
Не знаю, ты ведёшь себя так же, как в Путешествии, где я тебе поверила, а ты оказалась мафкой. Считай, что я дую на воду.
Ты читала тот пост по диагонали.
Я всё читаю по диагонали - 23 страницы за один день, это невозможно успеть прочесть.
И ты внезапно предложила меня садить в условиях двух анонимок про Мемнохия, причем даже не вскрывая роль. Сразу.
Кого-то же мы должны посадить, правильно? Так объясни мне, зачем мафам писать фейковую очерняющую анонимку на Мемно, если только это не хитроплан в хитроплане или какое-нибудь перенаправление, смена статуса и т. п.
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Не знаю, ты ведёшь себя так же, как в Путешествии, где я тебе поверила, а ты оказалась мафкой. Считай, что я дую на воду.
Я в Путешествии постила в паблик рассуждения о том, кого проверять? О том, кого я подозреваю? в первый день? Во второй день? Точно?
Я всё читаю по диагонали - 23 страницы за один день, это невозможно успеть прочесть.
:greedy:
вообще-то если кого-то предлагаешь на посадку, стоит прочесть его посты. Или это новая тенденция: садим с размаху, потом разберемся? :envy:
Кого-то же мы должны посадить, правильно?
Логика фантастическая. Кого-то мы должны посадить, посты я читала по диагонали, потому давай посадим тебя по анонимке, которая может быть как фейком, так и не фейком.
Так объясни мне, зачем мафам писать фейковую анонимку на Мемно, если только это не хитроплан в хитроплане или какое-нибудь перенаправление, смена статуса и т. п.
А зачем мафам хотеть вскрыть белого Майора? Лена, кстати, мне помнится, ты остаивала версию, что Майор - белёный маф. Сейчас ты отказалась от этой версии? Или нет?
Если да - признай, твое желание его вскрыть стоило лучшего применения
Если нет - отчего ты так отчаянно хочешь посадить меня, не его?

При этом повторю, даже не предлагая мне вскрыть роль при моей очевидно промирных аналитике?

Ты уверена в мирности Мемно потому, что мафы написали на него анонимку, и спрашиваешь, какой может быть план? Вариантов много, но...
Изволь, я объясню тебе один.
Мирактив сверяет Мемно и Майора и Мемно внезапно маф.
Мафы (есть у мафов абилка, которая позволяет видеть АС или количество посетителей?) понимают, что Мемно был проверен, и постят фейкоанонимку про сверку Мемно со мной. И начинают мило двигать на посадку меня. Рискованный план, конечно. Но... Почему нет, ведь "кого-то нам посадить нужно".

И Лена, ты умный игрок, и все это отлично понимаешь сама, скорей всего. Возникает вопрос - зачем тебе это все? И почему такой напор?

И мне правда интересна судьба твоей версии про Майора - беленого мафа. :writing:
 

Cocaine Mother

Гость
Так объясни мне, зачем мафам писать фейковую очерняющую анонимку на Мемно, если только это не хитроплан в хитроплане или какое-нибудь перенаправление, смена статуса и т. п.
Имхо, такой вариант (фальшивая анонимка с одним из фигурантов - своим) могли бы продавить мы с Даргл, будь вместе в мафличке. Из поддельных анонимок, указывающих на члена мафии, я вспоминаю только масс эффект, где мы с ней как раз были в клане.
Ещё из списка достаточно е... решительными выглядят, чисто на мой вкус, Корица и Кейт, но Кейт спит, а Корица для меня предварительно более белая.

Проверок на данный момент недостаточно, нужна Царёва. Тогда можно будет прикинуть, какие варианты истинные. То есть, скажем, Иван мог сравнивать не Мемно, а Джейн (она же снегурочка), а русалка, соответственно - следить за Мемно. Сами того не зная.

Вопрос Марк Тремонти Вереск
Горыныч посещает роли. Считается ли для русалки, что он посетил по никнеймам? В смысле - отслеживается ли его ас1?
 

Венди

Бастард-книголюб
Лена, кстати, мне помнится, ты отстаивала версию, что Майор - белёный маф. Сейчас ты отказалась от этой версии? Или нет?
Нет, не отказалась. Но боюсь гнева Арлисс.
Рискованный план, конечно.
Вот именно - сверх-рисковый. Но его авторы уж точно не Корица и не я, иначе мы бы так не светились. Фоксу и Даргл я тоже отчего-то верю.
Возникает вопрос - зачем тебе это все? И почему такой напор?
Я давно не играла, разве это не очевидно?
 

Innai

Обитатель
Нет, не отказалась. Но боюсь гнева Арлисс.
Аргументация становится все роскошней. :annoyed:

Я думала после шедевра логики "мафы Майор или Иннай, кто его знает, потому садим Иннай, а вскрываем Наталью. А почему Наталью? А вот просто так" меня ничто не удивит. :annoyed:

Но удивило.
И ты же прекрасно понимаешь, что это крайне фиговый ответ на вопрос, почему ты двигала на посадку Майора, а потом резко передумала и начала двигать меня.
Вот именно - сверх-рисковый. Но его авторы уж точно не Корица и не я, иначе мы бы так не светились. Фоксу и Даргл я тоже отчего-то верю.
А кто говорил, что вы авторы? :fools: Но среди вас может быть исполнитель. Я специально выделила слово "может" - вдруг ты прочтешь по диагонали.
Я давно не играла, разве это не очевидно?
Поэтому хочется посадить игрока с аргументом "я читала по диагонали, давно не играла и кого-то же нужно посадить, а вскрыть вообще Наталью".
Лена, ну это не смешно даже.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Нет, не отказалась. Но боюсь гнева Арлисс.
Мне кажется вы напрасно этого боитесь. :rolleyes: Если вы действительно считаете меня мафов, то вам следует аргументированно топить против меня. :smirk:
 

Венди

Бастард-книголюб
И ты же прекрасно понимаешь, что это крайне фиговый ответ на вопрос, почему ты двигала на посадку Майора, а потом резко передумала и начала двигать меня.
Мне кажется вы напрасно этого боитесь. :rolleyes: Если вы действительно считаете меня мафов, то вам следует аргументированно топить против меня. :smirk:
Я подумала, что Арлисс может знать о Майоре что-то, чего я не знаю, и решила пока довериться ей в этом вопросе.

А вообще, Фокс прав, утро вечера мудренее, надо дождаться анонимки Царя. Самый наихудший расклад - это если Мемно сменили статус, и тогда ни ты, ни Мемно, ни Майор - не мафы, и мы в тупике.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу