• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Прошу не расходиться некоторое время. Мы решаем, что дальше делать с игрой.
Перевожу
"Кокс шантажирует мастеров на тему ввести ружжа и рельсы в качестве наград за квесты"
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мммм....
Асфальтоукладчик!!
Кто там когда говорил про перебазировку одних предметов через игры в другие. Да, именно сегодня я поняла, что пришло время согласиться с этим моментом. Я полностью за.
- Заходи, асфальтоукладчик! Видишь, там в углу Дон Карлос притаился? Познакомься с ним.
 

Natalia19957

Обитатель
Вот если честно, на вашем месте, Наталья Орейро, я бы вообще постеснялась в теме появляться. Но я смотрю, что вам все божья роса :envy:
А что я такого сделала? Я не врала, я даже не говорила, что я не маф, да, защищалась, но не слова не правды!
 

slip

Обитатель
хм. а я знаю, как нам посадить хотя бы одого мафа. учитывая, что они все там обмазались гребешками. кого там проверял Ястреб из мирных? вот надо, чтоб они были в числе первых трех проголосовавших.
УПД:
а. хотя там подмены еще есть. так что без толку.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
хм. а я знаю, как нам посадить хотя бы одого мафа. учитывая, что они все там обмазались гребешками. кого там проверял Ястреб из мирных? вот надо, чтоб они были в числе первых трех проголосовавших.
УПД:
а. хотя там подмены еще есть. так что без толку.
Это один ход действует
 

Cocaine Mother

Гость
хм. а я знаю, как нам посадить хотя бы одого мафа. учитывая, что они все там обмазались гребешками. кого там проверял Ястреб из мирных? вот надо, чтоб они были в числе первых трех проголосовавших.
АС - "Царская грамота" Проверяет статус выбранного игрока, подмену не распознаёт. При использовании на царевне – освобождает её из плена, и подмена ролей его не обманет.
При проверке мирного игрока со статусом "живой" - удваивает его голос на следующем ходу. Если у проверенного мирного был статус "нежить" (исключая Русалку и Утопленника), голос мирного на следующем ходу будет равен нулю.
это не несет смысла, особенно учитывая живых соловья, волка и кота (минус пять голосов)
 

Cocaine Mother

Гость
Теоретически я могу каждый день до упора выполнять квест и защищать себя с усилением от конька-горбунка.
Тогда меня не убить, да и посадить - далеко не с первой попытки (со второй).
Правда, у мафии прочный контроль голосования, от которого навскидку не спасут даже гребешки. Поэтому просто 2-3 дня сажаются другие люди, после чего в конце 2 голосования против меня, чтобы слетела непосадка. В мафии ДоС и Дон Карлос наверняка это дело просчитали.

Так что все зависит от того, будут ли другие награды за квест.
Если нет, то я в ту же минуту признаю свое поражение, потому что не люблю длительную агонию. А о балансе поговорю уже в следующий раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу