• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сгоняю за зеркальцем и усе напишу!
Ты молодец!
24350668.png
Жар-птица взмахнула крылами и осветила дремучий лес. И от света того яркого что-то блеснуло за ближней кочкой.
- Видел, котишка, где зеркало упрятано? Бери и неси добрым людям. Ну а коли и тебе оно послужит, рада буду. Я бы дала тебе свое перышко путь осветить, да ни к чему оно тебе, ты и сам в темноте видишь. Ты эта, заходи, если что, мурмурик :kissy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Короче. Мы все профейлили ребята. Чувствую так. Но мы хотя бы пытались. Всем сражающимся - респект. Всем незадействованным - респект тоже. Спасибо, что не мешали. Всем остальным. Сидите там сами со своими мафиознами вместе с читерной Даргл. Бесите :shifty:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход шестой. Итоги.

В лесу продолжались безобразия. Поредевший отряд, вернее его останки, двигались молча. Илья следил взглядом за клубочком, когда вдруг дорога раскололась надвое. И сия пучина поглотила Янта (Клубочек) в один миг.
1. Cocaine Mother – Natalia19957
2. dreaming of summer – Янта
4. ElenaSh – Natalia19957
5. Natalia19957 – Янта
6. Dargl – Natalia19957
7. Lizzz - Natalia19957
8. Jane A. – Natalia19957
14. Cate -Янта
16. -Arliss- - Natalia19957
17. Янта – Natalia19957
19. slip – sKaLLy
20. А.Городецкий – Янта
23. sKaLLy – Янта
26. DonCarlos – Янта
- Попатрулировали, блин, - выдохнул Илья и поехал дальше.
На приметном пеньке вскрыли Cate (Серого Волка).
Cate - 8 голосов (Cocaine Mother, Jane A., Dargl, ElenaSh, Янта, slip, -Arliss-, Lizzz)
slip - 5 голосов (Natalia19957, dreaming of summer, dreaming of summer, sKaLLy, DonCarlos, А.Городецкий)
Не голосовал 1 игрок
Тем временем dreaming of summer (Леший) умудрился заблудиться в лесу. Сложно сказать, как он так умудрился, но вот поди ж ты. Так или иначе, повстречать ученика Ильи Муромца означает мало хорошего. Даже если ты нежить.

Змей по этому поводу, традиционно, разбушевался. Ожидались трупы.
Выбыли: Янта (посажена), dreaming of summer (убита)
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Ну и да. Как вы понимаете, анонимки я слать не могу, ПС сбита, остается ждать квеста:envy: как-то.
Да, я ступил, квест надо было брать, просто уже почти сдался. Вася молоток (знал бы, что у нее есть килл, квестовал бы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу