• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Квест мне не нужен, потому что тут нет антиблока, телохранять себя не вижу смысла, а не-себя заблокирует кот.
А почему себя не видишь смысла? У них там один килл остался или парочка?
 

Lizzz

Обитатель
У княжеской дочки было волшебное зеркало, но злобный конюх его выкрал и спрятал где-то в лесу. Князь, узнав об этом, повелел высечь конюха, но зеркальце вернуть не смог.
Жар-птица (игра РНС) Известный орнитолог всея Руси просит тебя, птичуля моя, открыть секрет про зеркальце волшебное!
 
У княжеской дочки было волшебное зеркало, но злобный конюх его выкрал и спрятал где-то в лесу. Князь, узнав об этом, повелел высечь конюха, но зеркальце вернуть не смог.
- Мрррррр... Котофейка, как ты складно сказываешь, усыпил совсем, - зевнула Жар-птица. - Злобный конюх, говоришь? Наверняка алкаш распоследний, пропил, поди зеркало-то. Князь выпорол, а он и не заметил - в стельку был. А что за зеркало-то? Какое волшебство творить умело? И тебе оно зачем?
 

skaLLy

Обитатель
Встрепенулась Птица Сирин, стряхнула с крыльев проблемы былые, да полетела с новым заданием. А на пути ей девичка-невеличка встретилась... Хаврошечка (игра РНС)
- Здравствуй, девица красная, и Бурёнке твоей моё почтение! Не поможешь ли мне, ягодка?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Раз все вскрывают Кейт, то и я вскрою тоже. Только одно, не понимаю вскрывать Кейт, когда там и так все очевидно. Но я вообще по жизни тупая и многого не понимаю.
 

Lizzz

Обитатель
- Мрррррр... Котофейка, как ты складно сказываешь, усыпил совсем, - зевнула Жар-птица. - Злобный конюх, говоришь? Наверняка алкаш распоследний, пропил, поди зеркало-то. Князь выпорол, а он и не заметил - в стельку был. А что за зеркало-то? Какое волшебство творить умело? И тебе оно зачем?
Усыплять-то я мастак, мррр,мррр,мррр. Да не время для сна нынче, Птицо! Кругом вороги, смертушки нашей хотят. А зеркальце-то не волшебное, да очень нужное. У князюшки-то дочка болезная. Как ни глянет с утра в свое зеркальце, так и не встает. Все слезы льет горемычная. А князюшке-то от того, хош волком вой! Поможем добрым людям, Птицо волшебная?
 
- Здравствуй, птица дивная skaLLy! - встрепенулась Хаврошка, да вскочила на ноги. Чудо чудное, диво дивное, не видала она доселе создания подобного!
- От чего же не помочь? Поможем, коли сможем, - сказала девица, да погладила свою Бурёнку.
 

skaLLy

Обитатель
- Спасибо тебе девица Хаврошечка, что не отказываешь в помощи. Диковинку ищу, ди-а-дема называется (ох, слово-то какое неродное, нет бы кокошником называть!) Царевнину. Может, видела? Ты вот с коровушкой своей гуляешь, по лужочку, по бережочку, она травку щиплет - спроси, будь добра! В травке-то коровушке видней, чем Птице с воздуха.
Хаврошечка (игра РНС)
 
Усыплять-то я мастак, мррр,мррр,мррр. Да не время для сна нынче, Птицо! Кругом вороги, смертушки нашей хотят. А зеркальце-то не волшебное, да очень нужное. У князюшки-то дочка болезная. Как ни глянет с утра в свое зеркальце, так и не встает. Все слезы льет горемычная. А князюшке-то от того, хош волком вой! Поможем добрым людям, Птицо волшебная?
Ой, темнишь ты чавота, котик-тёпленький животик! Не волшебное, говоришь? Помочь добрым людям хочешь, сказываешь? За просто так в лес ко мне пришел, прогулялся? Ну ладно...
Много добра у меня всякого накоплено - и волшебного, и не очень. Поищем. А пока я ищу, ты, Котофейка, покажи или опиши трех сказочных красавиц, что смотрелись в волшебные зеркала. Смогешь? ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу