• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Так Бурёнка-то моя общительная, не кусается, не лягается, и сама спросить у неё можешь. Диадема говоришь? Знакомое что-то, только вот убей не помню, где видела, али слышала... Ты поточнее опиши диадему эту, авось и видели, авось и слышали о ней чего-нибудь.
skaLLy
 

Lizzz

Обитатель
Ой, темнишь ты чавота, котик-тёпленький животик! Не волшебное, говоришь? Помочь добрым людям хочешь, сказываешь? За просто так в лес ко мне пришел, прогулялся? Ну ладно...
Много добра у меня всякого накоплено - и волшебного, и не очень. Поищем. А пока я ищу, ты, Котофейка, покажи или опиши трех сказочных красавиц, что смотрелись в волшебные зеркала. Смогешь? ;)
Как есть на духу тебе свою печаль-кручину выложил, Птица Чудная, Диво Дивное! Напрасно во мне сумливаешься!
А про трех сказочных красавиц, что в зеркало волшебное гляделися, слыхал я и поведую о том.
Первая девица была злыдня злющая. Возомнила себя распрекрасною, лучше всякой на свете. Да вопрошала она канжный день бедно зеркальце, мол говори, поскудо, кто краше всех. Да плохо кончила та злыдня окаянная.
Слыхало ли про такую?
 

Lizzz

Обитатель
А вторая сказка будет о том, как попали осколки волшебного зеркала да прямо в сердце отрока невинного, и стал он ледяным и неприкаянным. Да девица красная, что любила его больше жизни своей, спасла его и из лап Королевы Снежной, высвободила.
А про такую слыхивал ли?
Жар-птица (игра РНС)
 

skaLLy

Обитатель
Ты поточнее опиши диадему эту, авось и видели, авось и слышали о ней чего-нибудь.
- Красивая диковинка, ободочек тонкий, светится, а над ним будто корона махонькая такая сложена треугольничком. И вся в камушках самоцветных... Как оденет такой убор девица, так, каким боком не повернётся - со всех сторон хороша! Да что я - словами ж не передать! Вот рисунок у меня - на, посмотри! И коровушке твоей покажем...
diamond-tiara-with-rubies-png-clipart-5a1cab5d5175a6.1787930715118283173337.jpg

Хаврошечка (игра РНС)
 
А про такую слыхивал ли?
Слыхивала я и про такую. Складно мурчишь, котейка. Токмо я птиса, а значит женского роду, а ты меня уже и средним и мужским обозвал. Нехорошо это :shifty::meow:
Так а третья, третья красавица кто? :creative:
 
Уж порадовал ли я тебя, Птицушко, да своими сказками, да картинками?
Ой, угодил так угодил, мягонький пушистик! Вумный ты какой оказался!
Нашла я, кажись, то, что тебе нужно. Токмо я тебе его запросто так не отдам. Отгадай мою последнюю загадку:
24350603.png
 

skaLLy

Обитатель
- Красивая диковинка, ободочек тонкий, светится, а над ним будто корона махонькая такая сложена треугольничком. И вся в камушках самоцветных... Как оденет такой убор девица, так, каким боком не повернётся - со всех сторон хороша! Да что я - словами ж не передать! Вот рисунок у меня - на, посмотри! И коровушке твоей покажем...
diamond-tiara-with-rubies-png-clipart-5a1cab5d5175a6.1787930715118283173337.jpg

Хаврошечка (игра РНС)
Вереск Что, тогда тебе и ответ мой, девица разлюбезная.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В̭̱͓͇̩̅ͬ̐ͪс̱̺̼̬͖͓̱̭̪ͬ̏к̗̩͈̄̔̇̍р͑̚ыт̺̗̰̘̖̿̅̾ͮ̄͑ь̝̥̑̔ ̭̙̟̦̯͔̘͉͙̍ͯ̔̈́͆͛С̱̫̭͗̍͛̚л̣̱̰̫̬̹и̤̤̜̅͂п̲̬̤̫̪̫̊̇ͅӯ̼͕͎͈̗̝̺̎̄̉
Вы меня все бесите, извращенцы. Идите в свои мафиезинские лички :envy:
 
Последнее редактирование:
- Да, ободочек-то хорош, как ни посмотри! - Хаврошка чуть дар речи не потеряла, когда чудо-птица рисунок ей показала. Ах, вот бы такую примерить!
- Бурёнка, видела ль ты такую диковинку заморскую? - спросила у коровы Хаврошка.
- Каждый день на лугу пасусь, каждый час травку жую, да не встречалась мне красота такая, - отвечала ей Бурёнка.
- И я не находила диадему эту. Прости, птичка-красавица, но не помощник я тебе в деле этом.

skaLLy Вереск
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу