• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость
А, кстати, Даргл может быть Соловьём разбойником, у него статус положительный и его нет смысла менять всю игру.
Но тогда почему фейковая царская анонимка указывала на неё, как на нежить? В расчёте на то, что проверка укажет на статус "живая" у Даргл и тем самым очистит её от подозрений?
 

Cate

Гость
Я чиста, потому что мылась в нашем озере, которое отбила у банды местных бобров-рецидивистов.
- Тогда порченная, но сметливая. Такая и трупы вовремя припрячет, и друзей, которых подставить можно, найдет.
 

Cate

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Ужасное слово. Знаешь что-то конкретное про нее? Заходи, не стесняйся!
нет, надо на нее тень кидать :волк:
Это так мило, когда ты защищаешь Даргл. Действительно мило.
С огромным ножом за спиной :doh:
Ты же знаешь меня. Если бы у меня был нож, я бы уже нашла кого убить, чтобы правильно. Все убийства в этой игре лажовые. Кроме Озерной.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не отбивалась - аргументированно возражала
Отбивалась, Скалли. Было видно, что ты уверена в несправедливости обвинений. Было видно, что все это искренне. И формулировки были не "меняется роль, а не статус, отстаньте, я побежала, не видите - занята"
 

Янта

Обитатель
И формулировки были не "меняется роль, а не статус, отстаньте, я побежала, не видите - занята"
Скалли могла сейчас гребешок выиграть, поэтому да, вполне понятно, что квест ей важнее нападок паблика.
 

skaLLy

Обитатель
Скалли могла сейчас гребешок выиграть, поэтому да, вполне понятно, что квест ей важнее нападок паблика.
Верно. Квест мне просто интереснее, чем нападки паблика. Последнее настроение не поднимает, сами понимаете. И - нет, хотелось не гребешок (третий раз говорю!!! очень эмоционально!!! Jane A. (вот в это веришь?)). Квест я не прошла - решила, что слишком умная, да обломалась.:(:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу