• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Русская народная сказка

Готовы ли вы сделать 2 хода в воскресенье?


  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
И всех утопленниц, что Анбро насобирал за компанию. Зеленые девы штабелями.
мрачная эстетика:greedy:
___:greedy:____:greedy::greedy::greedy:___:greedy::greedy: - только головы над водой.

...и лайк Скалли меня пугает.:koshmarrrr:
впервые меня пугает лайк.
 

skaLLy

Обитатель
Насчет вас будут применять АС2 Кощея сегодня или вы тоже бесполезны для партии?
Меланхолический пост просто так.
Вы ж меня Кащеем подозревали? так он бессмертный, помнится. И после выноса незримо здесь останется...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вы ж меня Кащеем подозревали? так он бессмертный, помнится. И после выноса незримо здесь останется...
Не. Ну вы может и не Кощей. Не знаю точно кто там у вас Кощей. Он должен особо не высовываться. Дрима? Кейт? Вроде чуть-чуть на виду. Городецкий? Я в этой игре много путаюсь и вообще ммм... ладно, лучше промолчу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хочу попросить у всех прощения, люди добрые! Я забыла проголосовать-закрутилась и хом. 18.10:facepalm::facepalm::facepalm:. Казните меня теперь!
Так это тебя звали, что бы за линч проголосовать?:( Я думала за вскрытие:cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ткнула утром в Арлисс без задней мысли, кто ж знал, что стану примером для подражания.
Я не злюсь на тебя в этой игре, мафиезинская Карамелина. Точно не на тебя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу