• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель

Алфер

Храбрый пирожок
да что ты к моему халату прицепился? Брайт (тот чувак, что у меня на аватарке), он конечно доктор, но вот ни разу не врач:doh:
Не знаю такого. Онимешник небось какой, развращенец :envy:
 

Korica

Гость
Майор, пришедший в личку к Корице - и тут же убитый мафией... нет, я ни на что не намекаю;)
Странно, что даже попыток "построить стеночки" от Лютобелки не было.
Я и сейчас "стеночку" строить не буду. Анонимка от Итана была рано утром, внимание вопрос: "кто в это время шлет анонимки?" Причем, мафия же точно знает, что это были не они. Без меня бы догадались кто автор. Или ты меня считаешь на столько тупой мафкой, что я сначала сообщила всем, что знаю Итана, а потом пошла убивать.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А мне вот наоборот кажется, что вот этот-то вариант - чисто мужской.:) Скорее первый "Потому что." - это женский.
По мне все варианты женские:) Если, конечно, Маньяк не из видео Джейн:D
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка от Итана была рано утром, внимание вопрос: "кто в это время шлет анонимки?"
Зависит от дня недели))
Ок, зайдём с другой стороны.
Почему я похож на мафа?

Эвелин, если ты меня читаешь - дождись анонимки от Понта, если увидишь, что кто-то к кому-то ходил.
 

slip

Обитатель
Не знаю такого. Онимешник небось какой, развращенец :envy:
и-и-и, мимо:rolleyes: просто я отыгрывала его в одной из предыдущих игр и не смогла навскидку найти более-менее нормальную картинку в не-анимешной рисовке:doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Янта

Обитатель
Я то уже мертвая, но вот от этого столкновения Корицы и Марка у меня прямо сердце забилось чаще. Мирные я в вас верю. Понт и Эвелин-Энджи, не сдавайте позиций, не наделайте ошибок, пожалуйста, хе**чьте мафов от души!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Странно, что даже попыток "построить стеночки" от Лютобелки не было.
При двух однозначных черных чеках вчерашнего дня? На кой черт? :fools:

Сегодня отпишусь позже. С телефона неудобно.

П.с. кстати вчера подозревала в Лиз маньячку. Это было бы красиво - загадать такую загадку самой себе и типа угадать :greedy:
А все оказалось уныленько :thumbsdown:
 

Марк Тремонти

Обитатель
skaLLy Я про сегодняшнюю проверку.
Мафы убили Вереск:devil:,
ты там что-то про Вереск и двор говорил
а сам слинял куда-то,
В ФРПГ слинял. И были рабочие дни ещё.
Хотя светлый образ Марка, убивающего Вереск на первом ходу - это сильно :woot::wideyed::wideyed:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Я то уже мертвая, но вот от этого столкновения Корицы и Марка у меня прямо сердце забилось чаще.
Пфф, я все разы за мафа проиграл, кроме одного - а когда мафия выиграла, там мой вклад был вообще минимален. Так что если я маф (а такая возможность остаётся; конечно я могу сказать, что мж) - мирные почти обречены на победу.
 

Ёжик

Гость
Не факт. Я не могу разграничить варианты на мужские и женские - скорее, я вижу там 4 штампа. Маньяк даже не напрягался, просто взял самое типичное из нынешней поп-среды и пронумеровал. Из всего этого могу сделать только один стопроцентный вывод - он живет в нашем времени, умеет читать и не глухой. Офигенный я аналитег.
Жертв маньяка обьединяет принадлежность к клубу Бейлиша.
Тогда можно исключить тех, кто носит герб Пересмешника
Не стала бы. На основании максимум двух жертв рановато строить теорию, и я бы не исключала вообще никого. Наоборот, маньяку выгодно ходить с гербом Бейлишей [или без герба вообще] и устранять людей с теми же пометками.
Джейн интригует не хуже маньячки.
Да. И именно поэтому....
П.с. кстати вчера подозревала в Лиз маньячку. Это было бы красиво - загадать такую загадку самой себе и типа угадать :greedy:
...я кошу сегодня под Лютобелку и в маньячности подозреваю Джейн :meow: Еще с самого вчерашнего вечера.
Если у нее переписка с маньяком через ГМ и она, как писала, беседует с ним/ней, то писать в паблик "я знаю ответ", "Мисс Стоун, я тоже могу интриговать" - привлечение к себе внимания как к жертве.
Затем она, ясен фиг, угадает, и больше никто не подумает, что Джейн маньячка - она же избежала ужасной участи! Ну или не угадает, и тогда маньяком будет кто-то другой, да :D И общественноть отомстит за невинноубиенную Джейн.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не стала бы. На основании максимум двух жертв рановато строить теорию, и я бы не исключала вообще никого.
Пока работаем с чем есть) Можно, конечно, подождать и наплодить ещё парочку жертв, для своей уверенности:annoyed:
Затем она, ясен фиг, угадает, и больше никто не подумает, что Джейн маньячка - она же избежала ужасной участи!
Это верх коварства!:thumbsup: Но чересчур сложно для лёгкой мафии:)
 

Korica

Гость
Осталось 13 человек
13 - 3 мафа - 1 голос - Маньяк - Джейн = 7 голосов

После хода остается 10 человек (если Джейн не отгадала загадку)

Если сажаем мирного, то теряем контроль над голосованием?
10 - 3мафа - 1 голос - Маньяк - Жертва Маньяка = 4 голосов
3 мафа + 1 голос + Маньяк = 5 голосов

Джейн, если у тебя есть идеи, кто Маньяк может поделишься с нами, хотя это те же подозрения, что у меня на Марка и Белку:sorry:.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу