• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Красная клюква

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
"А маньяк-то - эстет!" - подумала Клавдия Петровна, читая о новой жертве. "Ишь каких девушек похищает, негодник!"
Мысли о маньяке настроили её на романтический лад и она, пританцовывая, закружилась по комнате...
 

Вереск

Гость
Вы спрашиваете, убили ли я вас? А отвечать то можно, что-то я не въехала:D.
Не, нну не хотите как хотите - я из табличек узнаю.


Да, Марк, как и я, играет в Фрпг, и его мало по этой причине.
 

Вереск

Гость
Вас мафы убили. В лирике была балалаечная струна. Филин убил Хавбека в тот день.
Прекрасно. Я люблю мстить людям списками..:not guilty:

Балалаечка, 7 струн
Кто играет тому
*Гифка арлисс с девочкой*
 
Последнее редактирование модератором:

Филин

Гость
Не, нну не хотите как хотите - я из табличек узнаю.
Да мне как бы не жалко было, просто не знала можно ли отвечать на такие вопросы в паблике, пока игра идёт, нет, не я это была
 

Марк Тремонти

Обитатель
Марк, как и я, играет в Фрпг, и его мало по этой причине.
:hug::hug:
Ай, спасибо!
В принципе, я и писал, что времени будет немного. А тут ещё тебя убили первым же ходом:mad:
Итак, согласно проверке детектива Марк Тремонти не может быть маньяком и если он маф, то только Лев Андропов, скрывший сам себя.
Судя по целям на мафкилл, в клане есть как минимум один опытный игрок.
 

Марк Тремонти

Обитатель
А Понт сегодня не проверял , потому что стрелял? :writing:
В правилах нет ограничений на число применяемых АС.
АС1 "Проверка роли" - узнаёт роль выбранного игрока.
АС2 "Лицензия на убийство" - может вывести из игры одного игрока. Если выводит мирного, отправляется в отставку, остаётся в игре, но лишается АС. Если убил мафа или нейтрала под ролью мирного, теряет АС, восстанавливается в должности когда подмена спадёт.
Данко подтвердил, что он настоящий. Значит, АСка по проверке роли у него должна была работать. Раз его убийство прошло, Драго начистил информационное табло кому-то другому.
Возможно, Понт нашёл Солт:D и не хочет палить её.
 

Янта

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Доброе утро!
А не клюкнуть ли нам в честь субботы?
По наливочке?

24133414.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу